Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка) отзывы

Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка)

Незаменимая вещь для ваших сексуальных фантазий!

Надежда Рокапова среда, 13 марта
Я бы хотела поделиться своим восторгом от использования гель-лубриканта с сужающим эффектом! Этот продукт просто удивителен и приносит мне невероятное удовольствие.
Сам гель имеет приятный запах и текстуру, не оставляя липкости или ощущения жирности.

Но самое главное - эффект! Сужающий эффект действительно работает, придавая интимным отношениям новые ощущения и усиливая удовольствие для обоих партнеров. Я чувствую более яркие ощущения и уверена, что мой партнер также наслаждается этим.

Кроме того, гель легко смывается водой и не вызывает раздражения или аллергических реакций. Я чувствую себя комфортно и уверенно во время использования этого продукта.

В целом, я очень довольна гель-лубрикантом с сужающим эффектом и рекомендую его всем женщинам, желающим добавить новизну и страсть в свою интимную жизнь. Этот продукт стал для меня настоящим открытием, и я рада, что попробовала его!
Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка) - Незаменимая вещь для ваших сексуальных фантазий!
Достоинства:
  1. качественный
  2. на водной основе
Недостатки:
  1. не нашла

Вирджин Пуси: возбуждающий гель для женщин, который меня поразил!

Маргарита вторник, 5 марта
Я долго искала продукт, который смог бы дать мне новые ощущения в постели, и наконец-то нашла его - гель Вирджин Пуси! Этот сужающий гель не только улучшил мою чувствительность, но и добавил остроты и страсти в наши с парнем интимные отношения.

Я была приятно удивлена его эффективностью - достаточно нанести небольшое количество на интимные зоны и через несколько минут уже ощущать прилив возбуждения. К тому же, гель имеет приятный аромат и не вызывает раздражения или аллергических реакций.

С Вирджин Пуси я почувствовала себя более уверенной и желанной, что не могло не повлиять на качество моих интимных отношений. Я рекомендую этот гель женщинам, которые хотят добавить остроты и страсти в свою сексуальную жизнь. Попробуйте - и я уверена, что вам понравится! Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка) - Вирджин Пуси: возбуждающий гель для женщин, который меня поразил!
Достоинства:
  1. 1. Работает на УРА
  2. 2. Красивый дизайн
  3. 3. Интимные отношения улучшились
Недостатки:
  1. 1. Я не нашла

Отличная вещь!

Олеся Абрамова 9 августа, 2023 год
Гель-лубрикант Virgin Pussy с сужающим эффектом, я покупала по совету моей сестры. В отличие от других моих лубрикантов, этот единственный, который выделяется благодаря розовой упаковке и тюбику) Запах у смазки, приятный и не резкий, нет такой знаете надоедливости. В процессе и после, запах не ощущается, он не витает в воздухе. Теперь, по поводу свойств этого лубриканта: довольно комфортно, нет никаких... Читать отзыв Гель-лубрикант Virgin Pussy с сужающим эффектом, я покупала по совету моей сестры. В отличие от других моих лубрикантов, этот единственный, который выделяется благодаря розовой упаковке и тюбику) Запах у смазки, приятный и не резкий, нет такой знаете надоедливости. В процессе и после, запах не ощущается, он не витает в воздухе. Теперь, по поводу свойств этого лубриканта: довольно комфортно, нет никаких жжений, раздражений и дискомфорта не чувствуется, так же сужающий эффект очень порадовал, ощущения просто бомбические) Не знаю, способствует ли он нормализации микрофлоры, но то что способствует повышению интимного комфорта и желания, это точно. Смазка достаточно экономичная, хватает буквально пары капель и по стоимости тоже довольно недорогая. В общем и целом меня более чем устраивает данный продукт))
Достоинства:
  1. хорошая цена, не вызвал побочных, сужающий эффект)
Недостатки:
  1. не было пока

качественная гель-смазка

AnnaVinogradova 27 апреля, 2023 год
У каждой женщины в жизни наступает момент, когда они сталкиваются с проблемой расширения стенок влагалища, к примеру, после родов. И я, к превеликому сожалению, не оказалась исключением. Долго искала подходящее средство, прочитала множество отзывов на лубриканты от разных брендов и производителей. Больше всех приглянулся сужающий лубрикант Virgin Pussy. Милый дизайн и достойные отзывы сразу завоевали моё сердце и я... Читать отзыв У каждой женщины в жизни наступает момент, когда они сталкиваются с проблемой расширения стенок влагалища, к примеру, после родов. И я, к превеликому сожалению, не оказалась исключением. Долго искала подходящее средство, прочитала множество отзывов на лубриканты от разных брендов и производителей. Больше всех приглянулся сужающий лубрикант Virgin Pussy. Милый дизайн и достойные отзывы сразу завоевали моё сердце и я решила попробовать. Средство очень приятно по текстуре, не липкое, и приятно на запах. На постели кстати следов ни разу не обнаружили, так что можете быть спокойны - отстирывать жирные пятна не придётся. Гель совмещала с тренировками для увеличения эффективности препарата. Через месяц использования я добилась заметного результата, ощущения стали намного ярче на протяжении всего процесса. Кстати, если боитесь что привыкнете - не стоит, привыкания он не вызывает. От себя рекомендую к покупке.

Как усилить свои ощущения в постели

Оксана Фиактистова 25 апреля, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о Гель-лубриканте с сужающим эффектом. Этот продукт просто удивил нас с парнем! Он приятно согревает и создает приятное ощущение сужения, что добавляет остроты и наслаждения во время секса.

Мне прям понравилось, как этот гель работает. Он не вызывает никакой дискомфорт и легко наносится. Эффект сужения не только усиливает ощущения, но также помогает достичь более ярких... Читать отзыв

Мне прям понравилось, как этот гель работает. Он не вызывает никакой дискомфорт и легко наносится. Эффект сужения не только усиливает ощущения, но также помогает достичь более ярких оргазмов.

Еще плюс в том, что этот гель не оставляет жирных следов или ощущения липкости после использования. Легко смывается водой и не оставляет ощущения дискомфорта после использования.

В общем, я очень довольна этим лубрикантом и рекомендую его парам которые любят эксперименты, которые хотят добавить новых ощущений в свою интимную жизнь. Заметила и купила сужающую смазку на валберис.

Настоящая находка для искателей новых ощущений в постели

Алена Тушканчикова 20 апреля, 2023 год
Я с удовольствием поделюсь своим опытом использования сужающего лубриканта Virgin Pussy, на который практически случайно наткнулась на вайлдберис рис.
Искала обычную смазку, но у этой было указано что она суживает, и улучшает ощущения, решила попробовать. Как итог - этот продукт превзошел все мои ожидания!
Я с удовольствием поделюсь своим опытом использования сужающего лубриканта Virgin Pussy, на который практически случайно наткнулась на вайлдберис Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка) - Настоящая находка для искателей новых ощущений в постели рис.
Сужающий эффект этого лубриканта для меня стал настоящим открытием, всегда хотела ощущать себя такой возбужденной и нежной, и этот смазка в этом мне очень помогла! Уже после первого применения я ощутила яркое ощущение сужения, которое увеличило чувствительность моих эрогенных зон, в результате чего секс стал более ярким и насыщенным. Еще мне понравилось, что его удобно использовать - он имеет приятную текстуру и не оставляет жирных следов, а также легко наносится и равномерно распределяется. В целом, я считаю, что Virgin Pussy - это просто мастхэв для девушек, которые хотят улучшить свой сексуальный опыт! Он действительно работает и придает ощущение узкости, усиливая чувствительность и удовольствие. Всем рекомендую)!
Достоинства:
  1. 1.Улучшает чувствительность 2.Увеличивает удовлетворение за счёт того что уже становится 3.Сокращает время достижения оргазма 4. Безопасна для здоровья 5. Придаёт уверенность)
Недостатки:
  1. не нашла, разве что можно было бы объем побольше сделать)))

Разное

Конский возбудитель