качественная гель-смазка - Отзывы о Лубрикант Virgin Pussy(сужающая смазка)

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 66 просмотров
У каждой женщины в жизни наступает момент, когда они сталкиваются с проблемой расширения стенок влагалища, к примеру, после родов. И я, к превеликому сожалению, не оказалась исключением. Долго искала подходящее средство, прочитала множество отзывов на лубриканты от разных брендов и производителей. Больше всех приглянулся сужающий лубрикант Virgin Pussy. Милый дизайн и достойные отзывы сразу завоевали моё сердце и я решила попробовать. Средство очень приятно по текстуре, не липкое, и приятно на запах. На постели кстати следов ни разу не обнаружили, так что можете быть спокойны - отстирывать жирные пятна не придётся. Гель совмещала с тренировками для увеличения эффективности препарата. Через месяц использования я добилась заметного результата, ощущения стали намного ярче на протяжении всего процесса. Кстати, если боитесь что привыкнете - не стоит, привыкания он не вызывает. От себя рекомендую к покупке.

Разное: отзывы

Разное