Почистили отзывы - Отзывы о Lucas’ Cosmetics

Lucas’ Cosmetics
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 14 просмотров
Т.к. в основном "почистили" отзывы и оставили только положительные, которые, скорее всего были написаны под дулом пистолета руководства, напишу снова. Да, возможно в компании и есть хорошие зп, но на период моей работы менеджером по продажам оклад оставлял ничтожную сумму, писать даже стыдно. Абсолютно неорганизованность работы, всегда никто ни за что не отвечает, виноваты всегда во всем менеджеры при любом косяке любого отдела. Руководство не лояльно, всегда только "засаживает" высокими планами, даже если ты его выполнишь, то на следующий месяц тебе поставят в 2 раза больше, ведь премия выплачивается только за 100% выполнение плана, а организация не хочет платить, поэтому придумывает так, чтобы менеджеры не делали план, но приносили в организацию деньги. Хитро, ничего не скажешь. Не советую к трудоустройству. P.S. не удивлюсь удалению отзыва

Ответ представителя Lucas’ Cosmetics 26 августа, 2021 год
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Нам искренне жаль, что нашлись некие обстоятельства, которые заставили Вас усомниться в честности отзывов, и безосновательно предполагать об удалении негативных комментариев.

Мы всегда открыты к диалогу и внимательно относимся к обратной связи о внутренних процессах компании.

Хотим отметить, что Lucas Cosmetics – это динамично развивающаяся компания. Находясь в ситуации активного роста, наша Компания внедряет масштабные структурные и организационные изменения, направленные на повышение эффективности деятельности и создание комфортных условий работы для сотрудников.

Мы желаем Вам успехов в реализации себя на новом месте работы!

С уважением,

Департамент по работе с персоналом

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...