Lucas’ Cosmetics отзывы

Lucas’ Cosmetics
21 отзыв / 8471 просмотр

Добрый день

Анастасия 1 декабря, 2022 год
Купила хну данной фирмы ,цвет :темно коричневый в магазине «Архитектор красоты» в городе Новосибирск,пришла на работу и поняла,что данный цвет в работе не соответствует действительности.Из за такого казуса получила плохие отзывы…посла сделать возрат на данный товар.Магазин претензию принял,сказал что отправит на экспертизу…прошло около месяца ,пришел ответ,что не каких нареканий в данном продукте не нашли,но протокола экспертизы у них нет.Я написала... Читать отзыв Купила хну данной фирмы ,цвет :темно коричневый в магазине «Архитектор красоты» в городе Новосибирск,пришла на работу и поняла,что данный цвет в работе не соответствует действительности.Из за такого казуса получила плохие отзывы…посла сделать возрат на данный товар.Магазин претензию принял,сказал что отправит на экспертизу…прошло около месяца ,пришел ответ,что не каких нареканий в данном продукте не нашли,но протокола экспертизы у них нет.Я написала еще одно заявление на предоставление Документа ,но сегодня позвонили и сказали ,что экспертизы нет и не будет.Кошмар,деньги выкинуты на ветер!

Отзыв реального сотрудника

Гость 29 ноября, 2021 год
Добрый день,
Я являюсь действующим сотрудником компании Lucas Cosmetics. Я работаю в данной компании с июня 2020 года, за это время произошло много интересных и положительных изменений.
Добрый день,
Самое основное достоинство - всегда во время выплачивают зарплату, за мой период работы не было задержек. Зарплата белая, официальная. Оклад выше среднего. Также важно, что компания помогает расти своим сотрудникам, и при хороших показателях, карьерный рост вам обеспечен.
Также хочу добавить, что если вы трудолюбивы и ответственны, то компания точно будет заинтересована в вас, как сотруднике, если же вы не готовы работать, лентяйничаете и ищите место "где бы отсидеться", то вам точно не сюда.
Про минусы писать не буду, для каждого они свои, но для себя критично-негативных моментов не обнаружила))

Рекомендую эту компанию - как работодателя!

Анна 29 ноября, 2021 год
Работаю в компании уже почти 3 года, за это время поменялось многое, компания развивается и растёт, и я развиваюсь вместе с компанией. Наверное не все смогут здесь работать, потому что, в этой компании нужно именно работать, а не бездельничать.
Всем советую данное место работы. Уровень зарплаты у многих отделов выше рынка, это конечно огромный плюс!
Достоинства:
  1. Белая зп в срок
  2. Современный офис, с хорошим ремонтом
  3. Отличный коллектив
  4. Справедливое и понимающее руководство
Недостатки:
  1. Все минусы незначительные

Заинтересованы в клиента пока ждут оплаты !

avtotime.kzn@mail.ru 10 октября, 2021 год
Заказываю продукцию оптом второй раз , и второй раз тебе звонят интересуются , когда ждут заказ , как дела и т.д только пока не оплатите . Потом вы ни кому не нужны , начинаешь звонить менеджеру он не отвечает , пишешь письма тишина . Через месяц звонит другой менеджер, прошлый уже уволился и так всегда . Сейчас... Читать отзыв Заказываю продукцию оптом второй раз , и второй раз тебе звонят интересуются , когда ждут заказ , как дела и т.д только пока не оплатите . Потом вы ни кому не нужны , начинаешь звонить менеджеру он не отвечает , пишешь письма тишина . Через месяц звонит другой менеджер, прошлый уже уволился и так всегда . Сейчас например 10 дней как оплатили, но ни заказа , ни трека , ни ответа от компании. Не советую с ними работать, что бы не подводить своих клиентов

Как то так

Гость 25 сентября, 2021 год
Очень многие пишут, что люди не хотят работать и тд, это все полный бред, я например очень любила свою работу, но когда на тебе ездит твой руководитель и ты выполняешь свою работу качественно и плюс ещё и его, при том, что руководитель получает зп 53 а ты 27,а потом это ещё и выдаётся самим руководителем, что эту работу он делал... Читать отзыв Очень многие пишут, что люди не хотят работать и тд, это все полный бред, я например очень любила свою работу, но когда на тебе ездит твой руководитель и ты выполняешь свою работу качественно и плюс ещё и его, при том, что руководитель получает зп 53 а ты 27,а потом это ещё и выдаётся самим руководителем, что эту работу он делал сам, и получает похвалу он, конечно очень обидно становилось, полное обесценивание твоего труда, не было никакого желания больше оставаться в этой компании, хотя работа и свои должностные обязанности очень нравились и приносили удовольствие , и был классный коллектив.

Удаляют отзывы пачками!

Гость 10 сентября, 2021 год
Удаляют отзывы, думают что никто ничего не узнает? Искусственно создают текучку, выдавая это за "развитие и перемены".Вдогонку уходящим сыпятся утверждения, что они просто ленивые и не хотят работать))) люди,писавшие положилельные и нейтральные отзывы-тоже все уже сбежали.Назначают новых руководителей отделов и те тоже бегут сразу же. Никто в компании ничего не знает и ни за что не отвечает,скидывают косяки друг на... Читать отзыв Удаляют отзывы, думают что никто ничего не узнает? Искусственно создают текучку, выдавая это за "развитие и перемены".Вдогонку уходящим сыпятся утверждения, что они просто ленивые и не хотят работать))) люди,писавшие положилельные и нейтральные отзывы-тоже все уже сбежали.Назначают новых руководителей отделов и те тоже бегут сразу же. Никто в компании ничего не знает и ни за что не отвечает,скидывают косяки друг на друга,в результате,самые ответственные и трудолюбивые пашут за копейки.не удивлюсь,если завтра соберут собрание и будут всех допрашивать,кто посмел оставить отзыв. Здесь так принято,не удивляйтесь.зп не индексируется вообще,указ президента собственник компании Алексей вертел на одном месте.планы повышают постоянно,чтобы не платить за выполнение,нет дмс.Клиенты недовольны,еще бы,производство разбежалось а с продажниками даже знакомиться смысла нет-они меняются каждый месяц.Слежка как в кгб,все сотрудники-воры и лентяи по умолчанию.удешевляют все процессы по максимуму,качество соответствующее
Давайте,удаляйте отзыв,интернет помнит всë!
Достоинства:
  1. Зп без задержек
Недостатки:
  1. Серая зп, платят копейки,повышают планы,вешают чужие косяки
Lucas’ Cosmetics Ответ представителя Lucas’ Cosmetics 14 сентября, 2021 год
Добрый день.
Мы всегда открыты к диалогу и внимательно относимся к обратной связи о внутренних процессах и работе сотрудников.
Прежде всего отметим, что указанные Вами комментарии носят оценочный характер и отображают Ваше частное мнение.
Для объективной оценки важна достоверность информации, наличие фактов и приведение конкретных обстоятельств, при которых происходили описанные вами события.
В первую очередь, хотим отметить, что наша Компания, придерживается четкого соблюдения действующего законодательства, в том числе, трудового.
Заработная плата в Компании полностью официальная/ "белая" и выплачивается всегда в четко установленные сроки. Согласно норм налогового законодательства закреплена обязанность за работодателем ежегодно представлять в налоговый орган сведения о суммах выплаченного работникам дохода и удержанного налога. Проконтролировать сумму полученного дохода и удержанного с него налога, позволяет «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Отдельно хотелось бы отметить, что мы ценим сотрудников, которые решили состояться у нас как профессионалы, готовы поощрять и поощряем их достижения и стремления, готовы вкладываться в развитие и обучение. Согласно мониторинга уровень зп в компании выше среднего по г. Самара.
Компания не стремиться удалять отзывы, мы готовы достойно ответить на все субъективные замечания.
Если у Вас остались не решенные вопросы в отношении Компании Вы можете написать нам на адрес [email protected]
С уважением,
Департамент по работе с персоналом.

Зарплата - то, что волнует всех уволенных сотрудников

Гость 26 августа, 2021 год
В компании система грейдирования. Каждый сотрудник, находясь на определенном уровне, получает соответствующий фиксированный оклад. Даже невыполнение планов не влияет на оклад, в который уже зашиты kpi . Но план выполнять нужно, и он вполне реальный.
Можно долго обсуждать, что было до....но, лучше взять во внимание, что есть сейчас))))
Менеджеры по продажам сейчас получают оклад выше средне-рыночного оклада МПП по Самаре.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!

Почистили отзывы

Автор 26 августа, 2021 год
Т.к. в основном "почистили" отзывы и оставили только положительные, которые, скорее всего были написаны под дулом пистолета руководства, напишу снова. Да, возможно в компании и есть хорошие зп, но на период моей работы менеджером по продажам оклад оставлял ничтожную сумму, писать даже стыдно. Абсолютно неорганизованность работы, всегда никто ни за что не отвечает, виноваты всегда во всем менеджеры при любом... Читать отзыв Т.к. в основном "почистили" отзывы и оставили только положительные, которые, скорее всего были написаны под дулом пистолета руководства, напишу снова. Да, возможно в компании и есть хорошие зп, но на период моей работы менеджером по продажам оклад оставлял ничтожную сумму, писать даже стыдно. Абсолютно неорганизованность работы, всегда никто ни за что не отвечает, виноваты всегда во всем менеджеры при любом косяке любого отдела. Руководство не лояльно, всегда только "засаживает" высокими планами, даже если ты его выполнишь, то на следующий месяц тебе поставят в 2 раза больше, ведь премия выплачивается только за 100% выполнение плана, а организация не хочет платить, поэтому придумывает так, чтобы менеджеры не делали план, но приносили в организацию деньги. Хитро, ничего не скажешь. Не советую к трудоустройству. P.S. не удивлюсь удалению отзыва
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв!
Нам искренне жаль, что нашлись некие обстоятельства, которые заставили Вас усомниться в честности отзывов, и безосновательно предполагать об удалении негативных комментариев.
Мы всегда открыты к диалогу и внимательно относимся к обратной связи о внутренних процессах компании.
Хотим отметить, что Lucas Cosmetics – это динамично развивающаяся компания. Находясь в ситуации активного роста, наша Компания внедряет масштабные структурные и организационные изменения, направленные на повышение эффективности деятельности и создание комфортных условий работы для сотрудников.

Мы желаем Вам успехов в реализации себя на новом месте работы!

Отзыв реального сотрудника

Гость 26 августа, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Дарья и я действующий сотрудник компании.
Хочу оставить реальный отзыв и рассказать немного о компании и о своей работе в рамках компании.

Я работаю в компании с марта 2020 года.
За это время много что произошло. Было и хорошее, и не очень. Много что поменялось также.
Достоинства:
  1. Самое основное - за весь период работы не было ни одной задержки заработной платы. Если выплата выпадает на выходной день - тебе заплатят в крайний будний день.
  2. Далее, компания заинтересована в перспективных и трудолюбивых сотрудниках, таких она развивает и дает карьерный рост.
  3. Ленивым, вечно недовольным халтурщикам, думаю, особо нигде не рады.
  4. За период своей работы в рамках компании я была на позиции менеджер по продажам, затем меня назначили функциональным тренером и сейчас я занимаю должность руководителя нового направления.
  5. Так что, если вы из тех людей, кто не любит 15 лет сидеть на одной должности и ждать повышения, то вам сюда.
  6. Здесь можно реализовать свои карьерные стремления, вырасти профессионально и довольно за короткий период времени.
  7. Я не понимаю откуда столько недовольных отзывов, ведь даже когда люди уходили "по-свински", компания всегда рассчитывала их корректно, а коллеги собирали небольшой денежный подарок и провожали добрыми словами.
  8. ...
Недостатки:
  1. Я не обнаружила для себя критичных недостатков. Тем более, для каждого они свои))) меня все устраивает, все нравится.

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

Действующий сотрудник

Гость 13 августа, 2021 год
Работаю в компании почти полгода и вот что я вам скажу. Компаний совсем без минусов не бывает (хорошо всегда там, где нас нет), и они для каждого свои. Но объективные плюсы здесь есть и спорить с их наличием нет смысла:

1) Собственное производство в перспективной нише. А это независимость от сторонних производителей, гибкость в ассортиментной политике. Точно угадать рынок в каждый момент времени не может никто, но у нас хотя бы есть ресурс реагировать на изменения.

2) Штат персонала. Да, даже при неслабой текучке это все равно команда профессионалов. Входной порог высокий, поэтому кандидаты с амбициями и не задерживаются, если чувствуют, что это не их. Зато оставшиеся при должном усердии строят вполне успешную карьеру, примеров немало. Кроме того, и тут об этом неоднократно писали, это в любом случае коллектив молодых, энергичных и дружелюбных людей. Каждый готов и делиться профессиональным опытом, так и просто помочь по-человечески. Даже после увольнения.

3) Условия работы. Даже если ваши должностные обязанности не вызывают у вас восторга, выполнять их приятнее на чистом, уютном рабочем месте, в современном офисном здании с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой. И тут с этим все А++, кроме шуток. Работать в центре (географическом, а не эти ваши площади Революции) и в промзоне не одно и то же. И за час-другой в пробках по дороге домой и обратно ни один работодатель не платит.

4) Должностные обязанности. Можно много спорить, но в какой бы отдел вы не пришли у вас точно будет место для собственного потенциала и развития. Звезда продаж и можете это подтвердить? ОК, покажите всем как надо и это точно оценят. Мастерски клеили наклейки на прошлом месте работы, а тут в этом плане прошлый век? Обоснуйте необходимость и вас обеспечат и оборудованием и инструментом, если реально будет финансовый выхлоп. Все зависит от вас.

5) Все в белую. Это уже набило всем оскомину, но да, справедливости ради стаж будет идти, пенсионные баллы капать и все такое прочее.

Про минусы писать не буду. Уже говорил, что каждому свое. Кому-то далеко до дома, кто-то хотел ЗП в 2 раза выше, кто-то не сошелся характерами. Бывает. Но даже те, кто уходил при мне, уходили без конфликтов, тепло провожаемые коллегами. В любом случае выбор за вами.

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Желаем Вам успехов!

Бывший сотрудник

Гость 9 августа, 2021 год
Добрый день!Работала в компании на должности аналитика.Интересный бизнес,интересные люди.ЗП белая,без обмана.Собственник компании Алексей-адекватный,хороший руководитель!Почему такая текучка кадров-наверное большинство людей сейчас ленивые,боятся перетрудиться.

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы были частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

Бывший сотрудник

Гость 20 июля, 2021 год
Проработала в компании почти год, были некоторые моменты, с которыми я не всегда была согласна, но в последнее время я стала наблюдать положительные изменения. Во первых, значительно повысилась лояльность к сотрудникам - повысили оклад, стали регулярно проводить обучения для сотрудников и мотивации по увеличению продаж. Штрафов за время моей работы никогда не было, не знаю откуда это взяли. Коллектив в... Читать отзыв Проработала в компании почти год, были некоторые моменты, с которыми я не всегда была согласна, но в последнее время я стала наблюдать положительные изменения. Во первых, значительно повысилась лояльность к сотрудникам - повысили оклад, стали регулярно проводить обучения для сотрудников и мотивации по увеличению продаж. Штрафов за время моей работы никогда не было, не знаю откуда это взяли. Коллектив в основном молодой, всегда было приятно работать. Бонусом - офис в центре города, еженедельные бесплатные обеды. Я бы однозначно порекомендовала компанию для трудоустройства, это место где можно вырасти и заработать. Сама ушла по семейным обстоятельствам, несмотря на какие то трудности и проблемы, у меня остались только положительные впечатления от работы и коллектива

Действующий сотрудник

Гость 15 июля, 2021 год
Работаю в компании с конца 2019 года. По началу основной причиной трудоустройства было расположение - офис в пешей доступности от дома. Проработав в компании почти 2 года, серьезных недостатков не нашла. Да, объем работы большой, иногда бывает, что приходится задерживаться, но для меня важнее перспективы роста, а в этом плане здесь все отлично - при поиске руководителя всегда отдают предпочтение... Читать отзыв Работаю в компании с конца 2019 года. По началу основной причиной трудоустройства было расположение - офис в пешей доступности от дома. Проработав в компании почти 2 года, серьезных недостатков не нашла. Да, объем работы большой, иногда бывает, что приходится задерживаться, но для меня важнее перспективы роста, а в этом плане здесь все отлично - при поиске руководителя всегда отдают предпочтение действующим сотрудникам. Я с руководителем всегда находила контакт, могу открыто обсудить все вопросы и проблемы, всегда стараются идти навстречу. Зарплата индексируется, трудоустройство официальное. Кроме того, есть возможность выбирать другие проекты и переходить в наиболее интересные направления внутри компании. В целом я бы рекомендовала компанию для трудоустройства, особенно начинающим специалистам, так как руководители всегда заинтересованы в развитии сотрудника

Не советую

Автор 4 июля, 2021 год
Не советую устраиваться в данную организацию, зп у менеджеров совсем не рыночные, 20 000. Если не выполняешь план и не хватает даже 10%, то ни копейки премиальных бонусов ты не получаешь. Про руководство уже было написано ранее, повторяться не буду. Еще камеры по всему этажу, за тобой такое наблюдение, как будто ты в Пентагоне работаешь.

Решать вам

Гость 2 июля, 2021 год
Ну у каждого хорошая зарплата это разный уровень, и отношение у руководства хорошее только к менеджерам по продажам потому что именно они и приносят доход компании, в основном. Но а как же другие отделы? Например производство, у которых зп 22 тыс, но они так же участвуют в выполнении плана для компании и работают голов не поднимая. Работала на... Читать отзыв Ну у каждого хорошая зарплата это разный уровень, и отношение у руководства хорошее только к менеджерам по продажам потому что именно они и приносят доход компании, в основном. Но а как же другие отделы? Например производство, у которых зп 22 тыс, но они так же участвуют в выполнении плана для компании и работают голов не поднимая. Работала на производстве меньше года и уровень зарплаты с тех пор не изменился.

Менеджер активных продаж

Гость 2 июля, 2021 год
Меня зовут Екатерина, работаю в компании с 2019 года. Очень долго наблюдала за отзывами о компании и просто в шоке от того, что здесь пишут. Я являюсь действующим сотрудником и за время своей работы от рядовой позиции менеджера доросла до руководителя. Я за время работы многое видела - и хорошее, и плохое, но то, что пишут в отрицательных отзывах ниже... Читать отзыв Меня зовут Екатерина, работаю в компании с 2019 года. Очень долго наблюдала за отзывами о компании и просто в шоке от того, что здесь пишут. Я являюсь действующим сотрудником и за время своей работы от рядовой позиции менеджера доросла до руководителя. Я за время работы многое видела - и хорошее, и плохое, но то, что пишут в отрицательных отзывах ниже - бред какой-то. Зарплаты у менеджеров хорошие, да и штрафов никогда не вводили. Вся зарплата всегда была белой, выплаты всегда вовремя. Я в 90% случаев всегда выполняла план, будучи менеджером. В компании на данный момент положительное изменение связанное с зарплатой - сейчас высокий фиксированный оклад, он защищает вас от провальных месяцев.
С руководством у меня нормальные отношения, всегда очень лояльны к сотрудникам и заинтересованы в их развитии. Достойных сотрудников всегда поощряют бонусами и повышениями. Особенно повезло с коллективом, ни раз были ситуации, когда помогали друг другу закрывать планы. Если у вас есть какие-то сомнения в компании, лучше прийти на собеседование и лично все увидеть, чем читать неадекватные, обиженные отзывы. Каждый сам должен принимать решение, где ему работать.

Менеджер продаж в ино-отделе

Гость 2 июля, 2021 год
Когда то работала в этой компании, не знаю уж как сейчас, но раньше все было классно. Для меня самым большим плюсом было общение с иностранцами. без практики быстро забываешь язык, а тут постоянное общение. График конечно тяжелый, не смогла привыкнуть к вечерним сменам, поэтому пришлось уйти
Достоинства:
  1. зарплата нормальная, можно побольше конечно, но зато платили всегда вовремя
Недостатки:
  1. Работы много, перерывов бы побольше, а то с этим все строго

Менеджер отдела продаж

Гость 30 июня, 2021 год
Проработал в компании год, было много всего, и положительного, и отрицательного, но остановлюсь на плюсах. Достойная з/п, причем выплаты всегда своевременные и нет никаких штрафов. Коллектив в целом отзывчивый и дружелюбный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю отношения. Раньше еще регулярно устраивали мероприятия, корпоративы, выезды, сейчас вроде давно не делали. Минусов как таковых нет, только то что нужно... Читать отзыв Проработал в компании год, было много всего, и положительного, и отрицательного, но остановлюсь на плюсах. Достойная з/п, причем выплаты всегда своевременные и нет никаких штрафов. Коллектив в целом отзывчивый и дружелюбный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю отношения. Раньше еще регулярно устраивали мероприятия, корпоративы, выезды, сейчас вроде давно не делали. Минусов как таковых нет, только то что нужно знать большой объем информации о продуктах, я за время работы так и не выучил все, уж слишком большой ассортимент, ну и плюс парню не всегда интересно работать с косметикой

В целом больше плюсов, чем минусов

Гость 15 июня, 2021 год
Работала в отделе продаж, пару месяцев назад уволилась из-за переезда в другой город. Из плюсов: зарплата выплачивается вовремя, при желании можно зарабатывать больше чем изначально говорят, свободно дают уйти на больничный или на хоум-офис на пару дней. Для меня было плюсом местоположение - офис в центре города

Что можно улучшить: когда начинала работать, были приятные бонусы от компании: ежемесячный обед из ресторана, мотивирующие призы для продажников, со временем это стало пропадать

Набраться ума

Гость 15 июня, 2021 год
Руководству компании следует выяснить причинно-следственные связи почему сотрудники увольняются пачками ежемесячно и почему уходят на таком негативе, ещё никто с этой компании не ушёл Хорошо, обязательно обосрут напоследок, что ты плохой работник и ничего не делаешь для компании. Для каждого, кто работал в этой компании был некий негативный опыт, который продвинул человека дальше, ещё никто не пожалел что решился покинуть... Читать отзыв Руководству компании следует выяснить причинно-следственные связи почему сотрудники увольняются пачками ежемесячно и почему уходят на таком негативе, ещё никто с этой компании не ушёл Хорошо, обязательно обосрут напоследок, что ты плохой работник и ничего не делаешь для компании. Для каждого, кто работал в этой компании был некий негативный опыт, который продвинул человека дальше, ещё никто не пожалел что решился покинуть эту псевдо конторку, которая стремится «развиваться» но на самом деле катится на самое дно! Наберитесь уже ума, подумайте о своих сотрудниках, а не о своём кошельке!

Не надо,не ходите

Гость 11 июня, 2021 год
Так как отзывы удаляют, я буду каждый раз писать повторно.
Что я могу сказать про работу в этой компании
Если ты парень и пойдёшь работать на 3 этаже,готовься что ты будешь не только заниматься с продукцией,но ты будешь выкидывать мусор(ладно что это ваш,но вас будут ещё заставлять выкидывать и чужой),будешь ещё собирать мебель для "элитных" на 12 этаже.
Будут выносить мозги потому что... Читать отзыв
Так как отзывы удаляют, я буду каждый раз писать повторно.
Что я могу сказать про работу в этой компании
Будут выносить мозги потому что не успеваваете сделать заказ, но им все равно что договор был заключён ещё неделю назад,вам все равно скажут про заказ за 3 дня до отправки.