Lucas’ Cosmetics отзывы сотрудников

Lucas’ Cosmetics отзывы сотрудников о работе в Lucas’ Cosmetics, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Lucas’ Cosmetics

Отзыв реального сотрудника

Гость 29 ноября, 2021 год
Добрый день,
Я являюсь действующим сотрудником компании Lucas Cosmetics. Я работаю в данной компании с июня 2020 года, за это время произошло много интересных и положительных изменений.
Добрый день,
Самое основное достоинство - всегда во время выплачивают зарплату, за мой период работы не было задержек. Зарплата белая, официальная. Оклад выше среднего. Также важно, что компания помогает расти своим сотрудникам, и при хороших показателях, карьерный рост вам обеспечен.
Также хочу добавить, что если вы трудолюбивы и ответственны, то компания точно будет заинтересована в вас, как сотруднике, если же вы не готовы работать, лентяйничаете и ищите место "где бы отсидеться", то вам точно не сюда.
Про минусы писать не буду, для каждого они свои, но для себя критично-негативных моментов не обнаружила))

Рекомендую эту компанию - как работодателя!

Анна 29 ноября, 2021 год
Работаю в компании уже почти 3 года, за это время поменялось многое, компания развивается и растёт, и я развиваюсь вместе с компанией. Наверное не все смогут здесь работать, потому что, в этой компании нужно именно работать, а не бездельничать.
Всем советую данное место работы. Уровень зарплаты у многих отделов выше рынка, это конечно огромный плюс!
Достоинства:
  1. Белая зп в срок
  2. Современный офис, с хорошим ремонтом
  3. Отличный коллектив
  4. Справедливое и понимающее руководство
Недостатки:
  1. Все минусы незначительные

Зарплата - то, что волнует всех уволенных сотрудников

Гость 26 августа, 2021 год
В компании система грейдирования. Каждый сотрудник, находясь на определенном уровне, получает соответствующий фиксированный оклад. Даже невыполнение планов не влияет на оклад, в который уже зашиты kpi . Но план выполнять нужно, и он вполне реальный.
Можно долго обсуждать, что было до....но, лучше взять во внимание, что есть сейчас))))
Менеджеры по продажам сейчас получают оклад выше средне-рыночного оклада МПП по Самаре.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!

Отзыв реального сотрудника

Гость 26 августа, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Дарья и я действующий сотрудник компании.
Хочу оставить реальный отзыв и рассказать немного о компании и о своей работе в рамках компании.

Я работаю в компании с марта 2020 года.
За это время много что произошло. Было и хорошее, и не очень. Много что поменялось также.
Достоинства:
  1. Самое основное - за весь период работы не было ни одной задержки заработной платы. Если выплата выпадает на выходной день - тебе заплатят в крайний будний день.
  2. Далее, компания заинтересована в перспективных и трудолюбивых сотрудниках, таких она развивает и дает карьерный рост.
  3. Ленивым, вечно недовольным халтурщикам, думаю, особо нигде не рады.
  4. За период своей работы в рамках компании я была на позиции менеджер по продажам, затем меня назначили функциональным тренером и сейчас я занимаю должность руководителя нового направления.
  5. Так что, если вы из тех людей, кто не любит 15 лет сидеть на одной должности и ждать повышения, то вам сюда.
  6. Здесь можно реализовать свои карьерные стремления, вырасти профессионально и довольно за короткий период времени.
  7. Я не понимаю откуда столько недовольных отзывов, ведь даже когда люди уходили "по-свински", компания всегда рассчитывала их корректно, а коллеги собирали небольшой денежный подарок и провожали добрыми словами.
  8. ...
Недостатки:
  1. Я не обнаружила для себя критичных недостатков. Тем более, для каждого они свои))) меня все устраивает, все нравится.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

Бывший сотрудник

Гость 9 августа, 2021 год
Добрый день!Работала в компании на должности аналитика.Интересный бизнес,интересные люди.ЗП белая,без обмана.Собственник компании Алексей-адекватный,хороший руководитель!Почему такая текучка кадров-наверное большинство людей сейчас ленивые,боятся перетрудиться.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы были частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

Департамент по работе с персоналом

В целом больше плюсов, чем минусов

Гость 15 июня, 2021 год
Работала в отделе продаж, пару месяцев назад уволилась из-за переезда в другой город. Из плюсов: зарплата выплачивается вовремя, при желании можно зарабатывать больше чем изначально говорят, свободно дают уйти на больничный или на хоум-офис на пару дней. Для меня было плюсом местоположение - офис в центре города

Что можно улучшить: когда начинала работать, были приятные бонусы от компании: ежемесячный обед из ресторана, мотивирующие призы для продажников, со временем это стало пропадать

Набраться ума

Гость 15 июня, 2021 год
Руководству компании следует выяснить причинно-следственные связи почему сотрудники увольняются пачками ежемесячно и почему уходят на таком негативе, ещё никто с этой компании не ушёл Хорошо, обязательно обосрут напоследок, что ты плохой работник и ничего не делаешь для компании. Для каждого, кто работал в этой компании был некий негативный опыт, который продвинул человека дальше, ещё никто не пожалел что решился покинуть... Читать отзыв Руководству компании следует выяснить причинно-следственные связи почему сотрудники увольняются пачками ежемесячно и почему уходят на таком негативе, ещё никто с этой компании не ушёл Хорошо, обязательно обосрут напоследок, что ты плохой работник и ничего не делаешь для компании. Для каждого, кто работал в этой компании был некий негативный опыт, который продвинул человека дальше, ещё никто не пожалел что решился покинуть эту псевдо конторку, которая стремится «развиваться» но на самом деле катится на самое дно! Наберитесь уже ума, подумайте о своих сотрудниках, а не о своём кошельке!