Отзыв реального сотрудника - Отзывы о Lucas’ Cosmetics

Lucas’ Cosmetics
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 6 просмотров
Добрый день. Меня зовут Дарья и я действующий сотрудник компании.
Хочу оставить реальный отзыв и рассказать немного о компании и о своей работе в рамках компании.

Я работаю в компании с марта 2020 года.
За это время много что произошло. Было и хорошее, и не очень. Много что поменялось также.

Достоинства:
  1. Самое основное - за весь период работы не было ни одной задержки заработной платы. Если выплата выпадает на выходной день - тебе заплатят в крайний будний день.
  2. Далее, компания заинтересована в перспективных и трудолюбивых сотрудниках, таких она развивает и дает карьерный рост.
  3. Ленивым, вечно недовольным халтурщикам, думаю, особо нигде не рады.
  4. За период своей работы в рамках компании я была на позиции менеджер по продажам, затем меня назначили функциональным тренером и сейчас я занимаю должность руководителя нового направления.
  5. Так что, если вы из тех людей, кто не любит 15 лет сидеть на одной должности и ждать повышения, то вам сюда.
  6. Здесь можно реализовать свои карьерные стремления, вырасти профессионально и довольно за короткий период времени.
  7. Я не понимаю откуда столько недовольных отзывов, ведь даже когда люди уходили "по-свински", компания всегда рассчитывала их корректно, а коллеги собирали небольшой денежный подарок и провожали добрыми словами.
  8. Никаких штрафов, вычетов из зп нету. Был
Недостатки:
  1. Я не обнаружила для себя критичных недостатков. Тем более, для каждого они свои))) меня все устраивает, все нравится.

Ответ представителя Lucas’ Cosmetics 26 августа, 2021 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,

Департамент по работе с персоналом

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8751 просмотр
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...