Lucas’ Cosmetics отзывы
с оценкой «Хорошо»

Профессиональная косметика

Бывший сотрудник

Гость 9 августа, 2021 год
Добрый день!Работала в компании на должности аналитика.Интересный бизнес,интересные люди.ЗП белая,без обмана.Собственник компании Алексей-адекватный,хороший руководитель!Почему такая текучка кадров-наверное большинство людей сейчас ленивые,боятся перетрудиться.
Lucas’ Cosmetics Ответ представителя Lucas’ Cosmetics 26 августа, 2021 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы были частью нашей команды.

Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
Департамент по работе с персоналом

Бывший сотрудник

Гость 20 июля, 2021 год
Проработала в компании почти год, были некоторые моменты, с которыми я не всегда была согласна, но в последнее время я стала наблюдать положительные изменения. Во первых, значительно повысилась лояльность к сотрудникам - повысили оклад, стали регулярно проводить обучения для сотрудников и мотивации по увеличению продаж. Штрафов за время моей работы никогда не было, не знаю откуда это взяли. Коллектив в... Читать отзыв Проработала в компании почти год, были некоторые моменты, с которыми я не всегда была согласна, но в последнее время я стала наблюдать положительные изменения. Во первых, значительно повысилась лояльность к сотрудникам - повысили оклад, стали регулярно проводить обучения для сотрудников и мотивации по увеличению продаж. Штрафов за время моей работы никогда не было, не знаю откуда это взяли. Коллектив в основном молодой, всегда было приятно работать. Бонусом - офис в центре города, еженедельные бесплатные обеды. Я бы однозначно порекомендовала компанию для трудоустройства, это место где можно вырасти и заработать. Сама ушла по семейным обстоятельствам, несмотря на какие то трудности и проблемы, у меня остались только положительные впечатления от работы и коллектива

Менеджер продаж в ино-отделе

Гость 2 июля, 2021 год
Когда то работала в этой компании, не знаю уж как сейчас, но раньше все было классно. Для меня самым большим плюсом было общение с иностранцами. без практики быстро забываешь язык, а тут постоянное общение. График конечно тяжелый, не смогла привыкнуть к вечерним сменам, поэтому пришлось уйти
Достоинства:
  1. зарплата нормальная, можно побольше конечно, но зато платили всегда вовремя
Недостатки:
  1. Работы много, перерывов бы побольше, а то с этим все строго

Менеджер отдела продаж

Гость 30 июня, 2021 год
Проработал в компании год, было много всего, и положительного, и отрицательного, но остановлюсь на плюсах. Достойная з/п, причем выплаты всегда своевременные и нет никаких штрафов. Коллектив в целом отзывчивый и дружелюбный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю отношения. Раньше еще регулярно устраивали мероприятия, корпоративы, выезды, сейчас вроде давно не делали. Минусов как таковых нет, только то что нужно... Читать отзыв Проработал в компании год, было много всего, и положительного, и отрицательного, но остановлюсь на плюсах. Достойная з/п, причем выплаты всегда своевременные и нет никаких штрафов. Коллектив в целом отзывчивый и дружелюбный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю отношения. Раньше еще регулярно устраивали мероприятия, корпоративы, выезды, сейчас вроде давно не делали. Минусов как таковых нет, только то что нужно знать большой объем информации о продуктах, я за время работы так и не выучил все, уж слишком большой ассортимент, ну и плюс парню не всегда интересно работать с косметикой

В целом больше плюсов, чем минусов

Гость 15 июня, 2021 год
Работала в отделе продаж, пару месяцев назад уволилась из-за переезда в другой город. Из плюсов: зарплата выплачивается вовремя, при желании можно зарабатывать больше чем изначально говорят, свободно дают уйти на больничный или на хоум-офис на пару дней. Для меня было плюсом местоположение - офис в центре города

Что можно улучшить: когда начинала работать, были приятные бонусы от компании: ежемесячный обед из ресторана, мотивирующие призы для продажников, со временем это стало пропадать