Автодилер Луидор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Скидки!

Руслан 7 июня, 2018 год
В конце мая успели купить газель некст со скидками.
Все понравилось, автосалон как автосалон.
Минусов больших не нашел

Быстро

Дмитрий 7 мая, 2018 год
Защищать не буду никого, скажу одно, возможно дело случая просто. Был в салоне в Москве на Байкальской 5 (кажется так), брал Газель некста, всё устроило. Да, были конечно трудности в оформлении (по времени заняло чуть больше чем ожидалось), но это было ожидаемо. По этому в целом отношением доволен.

Отличный салон

Гость 17 апреля, 2018 год
Покупал здесь машину. Остался доволен. Менеджер грамотно все объяснил. Оформили быстро. Рекомендую.

Луидор

Екатерина 11 апреля, 2018 год
Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут Александр, до сих пор с ним общаемся Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных... Читать отзыв Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут Александр, до сих пор с ним общаемся Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных цветах (были по наличию), всё грамотно рассказал, выбрали подходящий к моей сфере деятельности Газельку. Не обошлось без подарков, решила брать за наличный расчет! Оформили быстро, застраховала там на месте.
Автомобиль эксплуатирую уже 1,5 года, ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигатель дизельный, объем 2,8. В морозы заводится легко (спасибо Webasto), не смотря на негативные отзывы водителей и низкие температуры. Эксплуатирую её по Москве, обслуживаю также в Луидоре. Там хорошие ребята, ТО делают очень быстро, претензий к работе нет. Рекомендую данный автомобиль. Он действительно соответствует принципу: «цена-качество»!

Отличная компания

Кирилл 12 марта, 2018 год