Luxxy.com интернет-магазин отзывы

задержка выплат на 90 дней

Татьяна С. 6 июля, 2022 год
Я зарегистрирована на интернет-ресурсе «Luxxy» (адрес офиса г. Москва Новинский бульвар д.20а, стр.3-6, офис Luxxy (комната 126), принадлежащему OOO «МП Систем» (юридический адрес г. Самара, ул. Красноармейская, Д. 1/130, КОМ. 32 ЭТАЖ ПОДВАЛ) не получила средств по товару ID: 1371403 / Заказ 79105, который был продан на ресурсе 03 апреля 2022 года и по которому не была произведена оплата... Читать отзыв Я зарегистрирована на интернет-ресурсе «Luxxy» (адрес офиса г. Москва Новинский бульвар д.20а, стр.3-6, офис Luxxy (комната 126), принадлежащему OOO «МП Систем» (юридический адрес г. Самара, ул. Красноармейская, Д. 1/130, КОМ. 32 ЭТАЖ ПОДВАЛ) не получила средств по товару ID: 1371403 / Заказ 79105, который был продан на ресурсе 03 апреля 2022 года и по которому не была произведена оплата в установленные сроки, обозначенные в правилах торговых отношений, установленных на ресурсе.

На день написания этого отзыва задержка оплаты составила 3 месяца
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 26 июля.

Нет выплаты!

Ксения 24 июня, 2022 год
Нет выплаты по заказу 81630. Пишу и звоню , пока все одно и тоже. Есть те кому вообще ничего не выплатили ? Или всем так долго выплачивают?
Недостатки:
  1. Мошенники
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 11 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете сотрудничество с нашим сервисом.
Показать 2 ответа

Продавец несколько лет

Гость 24 июня, 2022 год
Свои деньги выбирала в самом офисе люкси, приезжала лично. Потому что поняла, что ждать бесполезно. Уважаемые продавцы, имейте ввиду, что так называемая БУХГАЛТЕРИЯ LUXXY и есть Евладов. Все делается через приложение, все переводы в течение 1 минуты. Те кто живет в Москве- проще деньги выбить из этой шараги лично в офисе. Записывая все происходящее на видео. И пару свидетелей с... Читать отзыв Свои деньги выбирала в самом офисе люкси, приезжала лично. Потому что поняла, что ждать бесполезно. Уважаемые продавцы, имейте ввиду, что так называемая БУХГАЛТЕРИЯ LUXXY и есть Евладов. Все делается через приложение, все переводы в течение 1 минуты. Те кто живет в Москве- проще деньги выбить из этой шараги лично в офисе. Записывая все происходящее на видео. И пару свидетелей с собой! На входе не пускает охранник, имейте ввиду. Все под запись.
Недостатки:
  1. Мошенники
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для детальной проверки информации о банковском переводе.
Показать 1 ответ

Хоть кто нибудь получил выплаты?

Катя 16 июня, 2022 год
Короче тоже самое , что и все пишут! Ужас, что такое есть! Ожидание у меня пока маленькое. Интересно кому то хоть выплатили сумму и через сколько ?
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и регулярно работаем над совершенствованием маркетплейса.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер заказа для проверки информации о банковском переводе.

не выплачивают средства

Гость 16 июня, 2022 год
Не могу получить средства за проданный товар, продажа состоялась в мае. На письма в поддержку не отвечают, контакт -центр, повторяет одну фразу - пишите в поддержку.

мошенники!

Гость 15 июня, 2022 год
не платят совсем. ответ один. надо подождать. больше не буду с ними связываться не советую никому эту контору.
Спасибо за Ваше обращение!

не выплачивают деньги

Продавец 15 июня, 2022 год
Заказ 79370! от 8 апреля. Денежные средства не выплачивают. На протяжении 2 месяцев кормят сказками. Товары с реализации сняла. У компании на сегодняшний момент финансовые проблемы. Заморожены счета. НЕ ПОПАДИТЕСЬ, как продавцы, так и покупатели
Достоинства:
  1. не осталось. Полное отсутствие совести.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 21 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
Показать 1 ответ

Нет оплаты за проданный товар

Последний раз работала с этим сайтом в 2021 году, прекратила работать по причине ужасного отношения к Продавцам - денег не дождаться, никакой информации о дате оплаты нетсвязи с руководством нет, и тд.
В этом году на этом сайте продалось платье, ID товара 1735195, номер заказа 80545, решила провести сделку, в надежде, что негативные отзывы в интернете повлияли на данную компанию, но глубоко ошиблась!
Платье продалось 08.05.2022, 03.06.2022 наступил срок оплаты, но ситуация не поменялась - денег нет, чат поддержки занимается отписками - типа "приносим извинения, передали информацию в бухгалтерию для скорейшей оплаты". Телефонами этой самой бухгалтерии и руководства они не располагают. Сумма претензий моих 39000р.
Сам сайте очень сырой, просмотров мало, продаж еще меньше, оплаты нет совсем
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Не выплачивают средства по договору за проданные товары в назначенный срок и выплачивают ли вообще - вопрос
  2. 2. Отсутствие связи с руководством и бухгалтерией
  3. 3. Работа сайта с постоянными ошибками, сайт сырой, не доработанный
  4. 4. Сведение к минимуму пользователей сайта, как покупателей, так и продавцов за счет негативного отношения к клиентам!
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 22 июня. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.

Обманывают продавцов,уменьшают сумму выплаты

Гость 8 июня, 2022 год
Давно продавал брендовые вещи на Luxxy.com,но в последнее время у них все поменялось и начался обман продавцов. У меня много объявлений на этом сайте более 60 и за всеми не уследишь. Однажды случайно обнаружил, что сумма выплаты на руки изменилась и стала меньше чем я выставлял. Стал проверять другие товары, по всем сумма уменьшена. Они это делают системно, расчёт на... Читать отзыв Давно продавал брендовые вещи на Luxxy.com,но в последнее время у них все поменялось и начался обман продавцов. У меня много объявлений на этом сайте более 60 и за всеми не уследишь. Однажды случайно обнаружил, что сумма выплаты на руки изменилась и стала меньше чем я выставлял. Стал проверять другие товары, по всем сумма уменьшена. Они это делают системно, расчёт на то что продавец не заметит. Много раз им звонил и писал, неделю они делали вид что решают проблему, а покупатели тем временем, оплатившие заказы, ждали. В чате пытался написать покупателям и объяснить причину почему они не получают свой товар, Luxxy модрируют неудобные для них сообщения, а покупателю говорят ждите. Они заявили, что эта проблема только на моем аккаунте и она решена. Я отказался отправлять товар на таких мошеннических условиях. Суммы никто не поменял, да и не было у них проблемы. Узнал у своих знакомых, которые пользовались этим сайтом, тот же самый обман! Продавцов кидают на деньги,а покупатели неделями ждут свой заказ, а им сказки рассказывают.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Вы правы, сумма выплаты уменьшается автоматически в соответствии с размером комиссии, которую банки после последних изменений устанавливает в одностороннем порядке, без уведомления. Вы всегда можете редактировать свои объявления о продаже в личном кабинете. Мы, со своей стороны, также изменили стоимость товара, чтобы Продавец получил указанную при редактировании сумму выплаты.

ПРОЩАЙ ДЕНЬГИ.

Гость 8 июня, 2022 год
ПРОДАЛИ МОЮ ВЕЩЬ,ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ,КОРМЯТ БРЕХНЁЙ ПРО СБОИ И ВСЯКУЮ ЧУШЬ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ.НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!ДЕНЕГ НЕ УВИДЕТЕ!
Спасибо за Вашу обратную связь!

Аферисты , однозначно нет

Гость 6 июня, 2022 год
Компания является посредником между продавцом и покупателем , мало того что растягивают сроки , так и деньги свои ты неизвестно когда получишь , хотелось бы чтобы им влепили огромные штрафы и кого нибудь из них посадили за такие вещи
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Аферисты , другого слова нет , воруют ваши деньги
Спасибо за Ваше обращение!

Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер заказа для проверки информации о Вашем банковском переводе.

Мошенничество

Гость 19 мая, 2022 год
Шарашкина контора с адресом регистрации в самарском подвале (см. их сайт). Заказ от 26.04.22 не отправили, деньги не возвращают, кассовый чек не представляют. С момента оплаты заказа прошло 3,5 недели. Также, как и остальным, втирают какую-то ерунда про бухгалтерию и физические сбои или просто игнорируют как в чате, так и по телефону.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. По всем параметрам
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для детальной проверки информации о банковском переводе.

Отсутствие выплат

Жанна 19 мая, 2022 год
Жду перевода уже месяц, по условиям сайта должны были выплатить в течении пяти рабочих дней. Звонки и письма в службу поддержки бесполезны. Постоянно какие то оговорки - праздники, бухгалтерия вдруг стала работать вручную, лимиты на переводы и тд.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер заказа для детальной проверки информации о Вашем банковском переводе.

Новый вид мошенничества на Люкси

Эмма 18 мая, 2022 год
Девочки , продавцы внимательно посмотрите сумму в личном кабинете , которую вы получите на руки ! Дело в том , что вы например при подачи объявления поставили сумму 10.000 на руки , сайт тем временем в тихоря изменит сумму на 9700 и вы об этом не узнаёте если не зайдёте и не проверите . На днях посмотрела все объявления в... Читать отзыв Девочки , продавцы внимательно посмотрите сумму в личном кабинете , которую вы получите на руки ! Дело в том , что вы например при подачи объявления поставили сумму 10.000 на руки , сайт тем временем в тихоря изменит сумму на 9700 и вы об этом не узнаёте если не зайдёте и не проверите . На днях посмотрела все объявления в кабинете и везде изменена сумму на 600-300 руб в минус . Таким образом сайт обворовывает продавца , глядишь и не заметит !
Спасибо за Вашу обратную связь!

Мошенники!

Я 11 мая, 2022 год
Не выплачивают деньги с марта. Придумывают разные отмазки - то я сама виновата, так как не указала реквизиты (то, что они указаны, никого не интересует), то виновата бухгалтерия, то они переходят на оплату по номеру карты, то они добавили мой заказ в список выплат и должны перевести деньги через 2 дня и потом все опять по кругу. Написала на них... Читать отзыв Не выплачивают деньги с марта. Придумывают разные отмазки - то я сама виновата, так как не указала реквизиты (то, что они указаны, никого не интересует), то виновата бухгалтерия, то они переходят на оплату по номеру карты, то они добавили мой заказ в список выплат и должны перевести деньги через 2 дня и потом все опять по кругу. Написала на них заявление, очевидно, что ждать своих денег бесполезно.

Не возвращают деньги с момента поступления оплаты 2 месяца

Miss 9 мая, 2022 год
Неужели компания которая мне так нравилась во всех смыслах. Была удобная доставка, выплаты задерживали, но не на такое время, удобное общение с клиентом и тд. Сейчас это просто какой то треш!!!.Сначала отправляешь товар к ним сдеком это около 14 дней, потом они его проверяют это ещё 2 дня, потом его отправляют в другой город ещё 10-14 дней, потом заказ забирает... Читать отзыв Неужели компания которая мне так нравилась во всех смыслах. Была удобная доставка, выплаты задерживали, но не на такое время, удобное общение с клиентом и тд. Сейчас это просто какой то треш!!!.Сначала отправляешь товар к ним сдеком это около 14 дней, потом они его проверяют это ещё 2 дня, потом его отправляют в другой город ещё 10-14 дней, потом заказ забирает покупатель с пункта озон это ещё 2-7 дней, и затем проверят покупатель около 5 дней. А деньги потом идут больше месяца. Это вообще нормально?
Понятно для чего это делается, чем больше по времени деньги в обороте, тем больше процент с выручки имеет компания. Банк им платит проценты.
Не хочется писать заявление, но если будет так дальше продолжаться я не поленюсь обратиться в суд. Это ненормально! Что такое количество времени удерживать деньги. Совести нет, но есть наглость. Говорят, что свяжутся с бухгалтерией, потом виноват банк, а потом и вовсе праздники.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для проверки информации о банковском переводе.

просто мошенники

юлия 6 мая, 2022 год
совершила покупку 16 апреля , через 3 дня заказ был отменён по причине того что товар продан уже ! С того момента уже практически месяц мне не возвращают деньги ! говорят проблема в бухгалтерии и так каждый день! заказ 79438! никогда ничего тут не покупайте ! очень не порядочная компания ! на претензию не отвечают , будут отвечать в суде... Читать отзыв совершила покупку 16 апреля , через 3 дня заказ был отменён по причине того что товар продан уже ! С того момента уже практически месяц мне не возвращают деньги ! говорят проблема в бухгалтерии и так каждый день! заказ 79438! никогда ничего тут не покупайте ! очень не порядочная компания ! на претензию не отвечают , будут отвечать в суде !

Ужасное отношение к продавцу

Аврора 22 апреля, 2022 год
Сказать что я в шоке ни сказать ничего !!! Деньги выплачивают неделями !!! Даже после того как покупатель уже забрал вещь и гуляет с ней , они спустя 4 дня ставят что товар на проверке у покупателя ! То есть покупателю типо дают не 3 дня а все 7 дней !!! Только это пол беды ! Уже прошли сроки оплаты... Читать отзыв Сказать что я в шоке ни сказать ничего !!! Деньги выплачивают неделями !!! Даже после того как покупатель уже забрал вещь и гуляет с ней , они спустя 4 дня ставят что товар на проверке у покупателя ! То есть покупателю типо дают не 3 дня а все 7 дней !!! Только это пол беды ! Уже прошли сроки оплаты от других продаж но деньги так и не перечислили ! Удалить свой товар не дают ! Потому что больше ни одну вещь не отправлю через этот мошеннический сайт ! С Оскели , Авито , SallFashion таких проблем никогда не было ! С ними работать одно удовольствие !!!
Может кто то подскажет как наказывать за такое обращение !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго выплачивают мои же деньги !
  2. Но напишу позже выплатят или нет !

не платят деьги

Продавец 7 марта, 2022 год
Уже 3 недели жду смехотворную сумму. Писать каждый день уже просто не хочется. Посмотрела, что количество товара за последний месяц упало в разы. Продавцы уходят с платформы, видимо и денег уже будет не дождаться.
Достоинства:
  1. Была очень классной платформой
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для проверки информации о банковском переводе.

Мошенники Лохотрон

Продавец 21 февраля, 2022 год
Не выплатили деньги за проданную вещь . На связь больше не выходят . Масса отзывов обманутых продавцов . Девушки не оставляйте это безнаказанным , пишите заявления.

Не советую к сотрудничеству продавцам

Пострадавший продавец 24 сентября, 2021 год
Для покупателей все здорово. Оплатил, отправили, получил и носишь. Для продавцов это худшая площадка из ныне существующих. Тк ждёшь деньги неделями!!! Обратная связь- отписки. А после их обновления стало еще хуже. Продавцу самому надо контролировать весь процесс!! Чтобы поставил Luxxy галочку отправлено ( раньше это делал продавец), чтобы поставил Luxxy галочку получено ( раньше это делал покупатель), а теперь... Читать отзыв Для покупателей все здорово. Оплатил, отправили, получил и носишь. Для продавцов это худшая площадка из ныне существующих. Тк ждёшь деньги неделями!!! Обратная связь- отписки. А после их обновления стало еще хуже. Продавцу самому надо контролировать весь процесс!! Чтобы поставил Luxxy галочку отправлено ( раньше это делал продавец), чтобы поставил Luxxy галочку получено ( раньше это делал покупатель), а теперь покупатель пишет что вещь получил, все замечательно, но завершить заказ не может, тк вещь ещё в доставке якобы ( хотя покупатель уже носит ее). Пишешь в Luxxy измените статус на доставлено. А потом ещё не понятно сколько дней ожидание оплаты вместо 5, хотя и 5 это жесть ( причём 5 это минимум, раньше не рассчитывайте).

хуже и хуже

Анна 15 июля, 2021 год
После новых правил работы площадкой стало невозможно пользоваться. Вначале я не могла понять почему происходят постоянные отмены заказов (ранее такого не было). Но на последнем заказе стало все понятно 12 числа покупатель решил приобрести платье, учитывая, что он в Москве выбрал достависту (это быстро, просто и дешего), он пытался весь вечер оплатить заказ. От люкси приходили комментарии не по теме... Читать отзыв После новых правил работы площадкой стало невозможно пользоваться. Вначале я не могла понять почему происходят постоянные отмены заказов (ранее такого не было). Но на последнем заказе стало все понятно 12 числа покупатель решил приобрести платье, учитывая, что он в Москве выбрал достависту (это быстро, просто и дешего), он пытался весь вечер оплатить заказ. От люкси приходили комментарии не по теме (выберите адрес и тд) на следующий день люкси сообщило, что клиент должен загрузить другое приложение, как говориться вопрос можно было решить индивидуально, не каждый будет пару дней настойчив. Клиент загрузил и по -новой оформил заказ. Но!!! Ему предлагался только один вариант отправки-СДЕК, что абсолютно не экономно и долго (например даже оформить забор заказа в тот же день нельзя, а только на следующий) и т до 18 часов, что иногда не удобно и самому продавцу. Для понимания-доставистой 350-400 рублей и быстро сдеком 700 и дня четыре, кроме того у СДЕК фиксированная цена (что донести до соседней улицы , что ехать на хромых оленях). Многократно обращаясь в службу поддержки приходил ответ , что с доставистой на этапе подписания договора у них условия страхования пока не подходят платформе...просьба решить вопрос индивидуально была отклонена, никакие предложения выхода из ситуации не были поддержаны, ответ был, что только СДЕК. Делаю вывод, что кроме коммиссии весьма не маленькой Люкси решили получать дополнительные средства и по вопросу доставки. А за работу коммуникации с клиентом и скорости ответа, я вообще промолчу. По выплате средств тоже за последние пару месяцев не было не одного своевременного, кроме времени проверки(даже если клиент получил и написал отзыв они не спешат закрыть заказ) и указанных рабочих 5 дней, при постоянном напоминании не выплачивают и на пятый. Все что делают-приносят извинения. Это отлично, но если Вы позиционируете себя платформой с клиентской поддержкой и гарантиями, то наверное стоит реально оказывать сервис и услуги а не просто получать деньги когда повезет. На том же авито, где вещи продаются куда активней есть та же защищенная сделка и доставка и там есть выбор, нет комиссии. А если не лениться то как правило любя вещь продаваемая на люкси есть и на авито, просто нужно забить тоже название и немного покопаться. Я много лет пользуюсь Люси и терпела все, но последний пример заставил меня написать отзыв. Я предупреждала люкси об этом и просила соединить с руководством, давала время...как видите они абсолютно не заинтересованы в клиентах и им абсолютно все-равно. Работая с ними понимайте это. В случае возникновения вопросов могу приложить все принт скрины. Это не отзыв конкурента, это отзыв продавца продавца который имеет реальные заказы и знает о работе платформы с самого начала. моя почта [email protected]

Продавцы бегите отсюда

Марина 26 апреля, 2021 год
Расскажу о плюсах и минусах. Являлась продавцом на этой площадке. Сначала плюсы- Продала через них 6 вещей за 5 месяцев. Но что касалось оплат, приходилось каждый раз «вырывать». Перечисляли но после неоднократных уточнений по дате оплаты, ведь покупатель носит уже мои вещи. А теперь о минусах- тк по сути все остальное минус. Деньги перечисляют до 5 рабочих дней после закрытия... Читать отзыв Расскажу о плюсах и минусах. Являлась продавцом на этой площадке. Сначала плюсы- Продала через них 6 вещей за 5 месяцев. Но что касалось оплат, приходилось каждый раз «вырывать». Перечисляли но после неоднократных уточнений по дате оплаты, ведь покупатель носит уже мои вещи. А теперь о минусах- тк по сути все остальное минус. Деньги перечисляют до 5 рабочих дней после закрытия сделки. И каждый раз после закрытия уточняешь, а когда деньги «Зин». Так было и в последний раз. Им видимо очень это не нравилось. Что продавец за свою вещь какую продал хочет денег. И знаете что они сделали. Не угадаете. Заблокировали и удалили мой профиль. Как это -требовать свои же деньги с них, естественно удалили профиль никак не уведомив. На площадке этой много фейков ( сама находила у других продавцов). Сама бы себе тут ничего не купила, тк аутентикк нет никакого, если вы дополнительно не закажите у них эту услугу. Комиссия конская за отсутствие какой либо ответственности за сделку. По сути второй авито с авито доставкой. Тк вы сами ножками относите свою вещь в транспортную, а потом умоляете покупателя ее забрать из пункта выдачи и закрыть сделку. Тк Luxxy самоустраняется сразу после отправки товара. Деньги у них, продавец отправил. Больше их ничего не касается. Нужен вам этот гемор, продавцы и покупатели, решайте сами.

Довольна, буду покупать еще

Лиана 15 декабря, 2020 год
Купила тут недорого платье от Дольче Габана, выглядит потрясно, почти новое, а вышло недорого. Вообще же на Люкси Ком ассортимент внушительный.

Отвратительно. Сейчас начинаем разбираться с работой админа и «покупат

Наталья 21 июля, 2020 год
Крайне недоработанная торговая площадка. Админы протежируют только своих. Отправленные вещи по неделе находятся у покупателя, который практикует возврат. На все претензии и подозрения в пользовании вещами , админ отвечает : я знаю покупателя и ГАРАНТИРУЮ , что этот человек так не поступает. Буду конкретно разбираться по этому делу и как корреспондент ( неприятный сюрприз для админа) и как обычный... Читать отзыв Крайне недоработанная торговая площадка. Админы протежируют только своих. Отправленные вещи по неделе находятся у покупателя, который практикует возврат. На все претензии и подозрения в пользовании вещами , админ отвечает : я знаю покупателя и ГАРАНТИРУЮ , что этот человек так не поступает. Буду конкретно разбираться по этому делу и как корреспондент ( неприятный сюрприз для админа) и как обычный пользователь сайта. Или это «пробел « в самой организации площадки или «личные взаимоотношения».

Разумные цены

Оксана 14 мая, 2020 год
Не ожидала, если честно, увидеть разумные цены на брендовую одежду и аксессуары. Купила пару сумок Chanel и Prada. Сумки прошли проверку на подлинность, выдали сертификаты. Коммуникация с продавцами быстрая, менеджеры LUXXY помогли с нюансами

В лучшем виде

Кристина 17 апреля, 2020 год
В LUXXY приобрела себе в подарок ботиночки бренда KENZO, состоянием и качеством довольна. Доставка по Москве быстрая, в тот же день получила в лучшем виде и по адекватной цене. Буду еще искать, обязательно что-нибудь для себя найду.

Купила платье, все отлично

Алена 16 марта, 2020 год
Я в Люкси Ком купила платье бренда Лиу Джо, выглядит потрясно, ровно мой размер и по цене приемлемо вышло.

удобный сервис

Елена 4 февраля, 2020 год
Продавала через этот сервис туфли от валентино по хорошей цене. Отличный сервис. Большой выбор товаров.

Теперь я постоянный клиент

Анна 25 января, 2020 год
Приобрела себе шикарное платье по доступной цене, теперь я Ваш клиент на постоянной основе ... Читать отзыв Приобрела себе шикарное платье по доступной цене, теперь я Ваш клиент на постоянной основе

Одежда

Детский мир