Обманывают продавцов,уменьшают сумму выплаты - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Отзыв написан 8 июня, 2022 год 10 просмотров
Давно продавал брендовые вещи на Luxxy.com,но в последнее время у них все поменялось и начался обман продавцов. У меня много объявлений на этом сайте более 60 и за всеми не уследишь. Однажды случайно обнаружил, что сумма выплаты на руки изменилась и стала меньше чем я выставлял. Стал проверять другие товары, по всем сумма уменьшена. Они это делают системно, расчёт на то что продавец не заметит. Много раз им звонил и писал, неделю они делали вид что решают проблему, а покупатели тем временем, оплатившие заказы, ждали. В чате пытался написать покупателям и объяснить причину почему они не получают свой товар, Luxxy модрируют неудобные для них сообщения, а покупателю говорят ждите. Они заявили, что эта проблема только на моем аккаунте и она решена. Я отказался отправлять товар на таких мошеннических условиях. Суммы никто не поменял, да и не было у них проблемы. Узнал у своих знакомых, которые пользовались этим сайтом, тот же самый обман! Продавцов кидают на деньги,а покупатели неделями ждут свой заказ, а им сказки рассказывают.

Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и регулярно работаем над совершенствованием маркетплейса.

Вы правы, сумма выплаты уменьшается автоматически в соответствии с размером комиссии, которую банки после последних изменений устанавливает в одностороннем порядке, без уведомления. Вы всегда можете редактировать свои объявления о продаже в личном кабинете. Мы, со своей стороны, также изменили стоимость товара, чтобы Продавец получил указанную при редактировании сумму выплаты.

С Уважением, Luxxy

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN