Обманывают продавцов,уменьшают сумму выплаты - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Luxxy.com интернет-магазин
Отзыв написан 8 июня, 2022 год 10 просмотров
Давно продавал брендовые вещи на Luxxy.com,но в последнее время у них все поменялось и начался обман продавцов. У меня много объявлений на этом сайте более 60 и за всеми не уследишь. Однажды случайно обнаружил, что сумма выплаты на руки изменилась и стала меньше чем я выставлял. Стал проверять другие товары, по всем сумма уменьшена. Они это делают системно, расчёт на то что продавец не заметит. Много раз им звонил и писал, неделю они делали вид что решают проблему, а покупатели тем временем, оплатившие заказы, ждали. В чате пытался написать покупателям и объяснить причину почему они не получают свой товар, Luxxy модрируют неудобные для них сообщения, а покупателю говорят ждите. Они заявили, что эта проблема только на моем аккаунте и она решена. Я отказался отправлять товар на таких мошеннических условиях. Суммы никто не поменял, да и не было у них проблемы. Узнал у своих знакомых, которые пользовались этим сайтом, тот же самый обман! Продавцов кидают на деньги,а покупатели неделями ждут свой заказ, а им сказки рассказывают.




Комментарии к отзыву

Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и регулярно работаем над совершенствованием маркетплейса.

Вы правы, сумма выплаты уменьшается автоматически в соответствии с размером комиссии, которую банки после последних изменений устанавливает в одностороннем порядке, без уведомления. Вы всегда можете редактировать свои объявления о продаже в личном кабинете. Мы, со своей стороны, также изменили стоимость товара, чтобы Продавец получил указанную при редактировании сумму выплаты.

С Уважением, Luxxy


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100087 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Luxxy.com интернет-магазин
Luxxy.com интернет-магазин

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов