ЛВЗ "Фортуна" отзывы

Отлично!!!

Василий 17 октября, 2022 год
Помню, когда был моложе- постоянно брал ваш бал NZ бальзам. Сейчас прохожу мимо прилавков и меня одолевает приятная ностальгия. Прошло не мало времени, но мои предпочтения в алкоголе не изменились. Спасибо вам огромное за то, что делаете продукт, который сложно заменить чем то другим
ЛВЗ "Фортуна" Ответ представителя ЛВЗ "Фортуна" 27 октября, 2022 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе . Мы рады, что у Вас осталось положительные впечатления. Обязательно передадим сотрудникам ваши теплые слова.С уважением, ЛВЗ "Фортуна".

Алкоголь понравился

Александр Исаков 3 октября, 2022 год
Был на день рождении друга и попробовал настойку "Подруга". Крепкость сильная, вкус шикарный. Мне очень понравилрсь
ЛВЗ "Фортуна" Ответ представителя ЛВЗ "Фортуна" 14 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями. Мы рады Вашей высокой оценке. С уважением, ЛВЗ "Фортуна".

Давно предан вам

Матвей 28 сентября, 2022 год
Если намечается какой- то семейный праздник, то бегу за продукцией ФОРТУНЫ. Несколько лет отдаю предпочтение только им. На собственном опыте убедился в качестве и безопасности
ЛВЗ "Фортуна" Ответ представителя ЛВЗ "Фортуна" 14 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за теплые слова и такой положительный отзыв. С уважением, ЛВЗ "Фортуна".
fortuna-vodka.com
Перейти на сайт