Группа Экскурсии по Казани отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Группа Экскурсии по Казани

о работниках службы поддержки валбериса

Татьяна 5 июля, 2023 год
заказала товар и он даже пришел в указанный пункт выдачи. Но впервые за пять лет получить его не могу потому что, в пункте нет ни моего имени - ни моего телефона, ни кодов которые пришли в личный кабинет. Но зат о есть заказанный мною товар который пришел на имя "Татьяна". 18 часов я бьюсь с службой поддержки - они... Читать отзыв заказала товар и он даже пришел в указанный пункт выдачи. Но впервые за пять лет получить его не могу потому что, в пункте нет ни моего имени - ни моего телефона, ни кодов которые пришли в личный кабинет. Но зат о есть заказанный мною товар который пришел на имя "Татьяна". 18 часов я бьюсь с службой поддержки - они ничего не делают а только как всегда извиняются и раздают советы. 18 часов непрерывной переписки!!!!! ТОВАР ВАЛЯЕТСЯ В ПУНКТЕ А ПОЛУЧИТЬЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО - извинения же этой службы задержки не приклеешь. ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!

Отлично провели время .

Маргарита 15 сентября, 2022 год
Экскурсия с гидом Вадимом пролетела незаметно. Четыре часа как один миг . Рекомендуем однозначно . Очень живой экскурсовод . Прямо зажигалка

Экскурсии на автомобиле Казань 89631240720 89656018787

Гость 28 июня, 2020 год
Будьте осторожны переводя свои деньги на бронь экскурсий в Казани по этим номерам телефонов. Нами были забронированы экскурсии по Казани и переведены деньги. Экскурсии в самый разгар пандемии были отменены. Бронь обещали вернуть, но кормили только обещаниями. Гид Алексей Хорин.
Группа Экскурсии по Казани https://vk.com/gidkazani
Экскурсии на автомобиле Казань https://vk.com/vokrugkazani
Группа Экскурсии по Казани https://vk.com/gidkazani
Экскурсии на автомобиле Казань https://vk.com/vokrugkazani
Контактные телефоны выложены в группах. Все отрицательные отзывы удаляются. Писать можно только хвалебные оды. На словах все красиво, а на деле - обман. Люди - Экскурсии на автомобиле Казань 89631240720 89656018787 Люди - Экскурсии на автомобиле Казань 89631240720 89656018787 Люди - Экскурсии на автомобиле Казань 89631240720 89656018787

Активный отдых

Ахаа экстримальные развлечения