lyxu.ru интернет-магазин отзывы

Подделка Dyson!!!

Сергей 4 февраля, 2020 год
Купил жене в подарок фен dyson supersonic в "www.lyxu.ru -интернет магазине" - сломался через неделю. Оказалась подделка . Звонил им - отказываются деньги возвращать . Джае поменять не хотят - думаю ладно- сам виноват по серийнику не проверил - время тратить на разборки не хотелось .Но такой наглости вообще не ожидал. Буду обращаться в суд!
Достоинства:
  1. Lyxu.ru - подделка
Недостатки:
  1. Lyxu.ru- торгуют подделками

Торгуют подделкой dyson

Марина 31 января, 2020 год
Прислали фен dyson перегорел через два дня, кнопки приклеены на клей, в отличии от оригинала не мощный. Цена чуть ниже чем у официального представителя. Трубку не снимают, на письма не отвечают.

осторожно! Продают подделки фена DYSON

Мария 30 января, 2020 год
Заказала на сайте «Luxu.ru» (люксу.ру) www.lyxu.ru фен дайсон за 19500 руб - цена конечно отличная. Что по факту мне привезли 1) ну во первых курьер бестолковый оказался - не мог дом по адресу найти, но это отдельная тема. 2) по телефону утверждали что это оригинал. ...,, забила номер на сайте дайсон для проверки- красная таблица. Продукт не пробивается. Такого... Читать отзыв Заказала на сайте «Luxu.ru» (люксу.ру) www.lyxu.ru фен дайсон за 19500 руб - цена конечно отличная. Что по факту мне привезли 1) ну во первых курьер бестолковый оказался - не мог дом по адресу найти, но это отдельная тема. 2) по телефону утверждали что это оригинал. ...,, забила номер на сайте дайсон для проверки- красная таблица. Продукт не пробивается. Такого продукта просто нет. Думала может что не так внесла- проверила несколько раз- все правильно. Позвонила им в компанию- вразумительного ответа не получила. Сказали что не знают почему так. По факту -только продукт левый какой не пробивается.Начала рассматривать- кнопка кривая . Цвет какой-то не ровный краска. Насадки вообще почти не держаться- при проведении по волосам- одна соскочила- при том что у меня мягкие тонкие волосы.... остальные так же плохо держаться. Вообщем обман обман и ещё раз обман! 88005514534 Их телефон. Потом посмотрела их сайт ещё раз-даже контактов на сайте нет только название « Ип Григорьев Р. Продают подделки Dyson фен - осторожно! Продают подделки фена DYSON Продают подделки Dyson фен - осторожно! Продают подделки фена DYSON А.» без реквизитов без всего.... вообщем всем информация для размышления

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow