М-Сити Голд Пермь отзывы

Мы эффективно сотрудничаем с профессиональной командой из M-СитиГолд Пермь

Романов Борис 11 августа, 2023 год
Мы эффективно сотрудничаем с профессиональной командой из M-СитиГолд Пермь, офис которой расположен на Екатерининской 75. Это плодотворное сотрудничество позволяет нам достигать заметного роста нашего специального проекта в разных регионах, а также активно участвовать в развитии российского рынка продуктов. Мы работаем сообща, проводим совместные акции, участвуем в выставках, углубляем свои знания через обучающие мероприятия и вебинары.

Результаты 2018 года говорят сами за... Читать отзыв

Результаты 2018 года говорят сами за себя: наши продажи выросли на 30% по сравнению с 2017 годом. Этот впечатляющий успех вдохновляет нас на дальнейшие достижения. Мы полагаемся на нашу способность представлять инновационные идеи, использовать передовые технологии и улучшать наши сервисы для достижения еще более впечатляющих результатов в будущем.

Была на вводном инструктаже

Егорова Юлия 5 декабря, 2022 год
Была на вводном инструктаже, прослушала все лекции. Много узнала нового для себя, но к сожалению местечко расположения кабинета далековато от дома.

Прошел обучение в компании

Крючков Егор 19 ноября, 2022 год
Прошел обучение в компании, благодарю за нестандартный подход и рекомендацию литературы по финансовой грамотности

Знакомая порекомендовала пройти проверку организма

Гость 30 октября, 2022 год
Знакомая порекомендовала пройти проверку организма, быстро и качественно все сделали. Дали рекомендации на что больше обратить внимания. Благодарю

Проходила аккопунктурное тестирование

Соловьева Диана 16 октября, 2022 год
Проходила аккопунктурное тестирование, мне грамотно объяснили работу самого прибора и немного об организме в целом. В процессе выявились действительно существующие вопросы по здоровью. Сделала заказ на порекомендованную продукцию, все пришло быстро, без задержек и неурядиц.

Очень качественный продукт.

Смирнова Алиса 9 октября, 2022 год
Потребляю продукт данной компаний, очень благодарна людям которые там работают, они профессионалы своего дела. Брат получил результат по кальцию. Очень качественный продукт.

Выражаю благодарность команде умелых и многогранных спецов М-Сити Голд Пермь

Гость 22 июня, 2022 год
Выражаю благодарность команде умелых и многогранных спецов М-Сити Голд Пермь на ул. Екатерининская 75 наша компания добилась нового уровня. М-Сити Голд Пермь на ул. Екатерининская 75 охарактеризовала себя как профессионалы и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в срок реализуя все задумки и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам,... Читать отзыв Выражаю благодарность команде умелых и многогранных спецов М-Сити Голд Пермь на ул. Екатерининская 75 наша компания добилась нового уровня. М-Сити Голд Пермь на ул. Екатерининская 75 охарактеризовала себя как профессионалы и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в срок реализуя все задумки и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за сопровождение бизнес-курсов и с кем мне пришлось работать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

М-СитиГолд

Савельев Михаил 26 апреля, 2022 год
Энергично сотрудничаю с предприятием уже лет семь, пока еще никаких нареканий фирма не вызвала: товар поставляют быстро, с бумагами все в порядке, упреков в доставках нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. С радостью сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и далее.

Активно работали с компанией М-СитиГолд Пермь довольно долгий период.

Активно работали с компанией М-СитиГолд Пермь довольно долгий период. Собственно говоря конструктивными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал сложившиеся вопросы. Оборвали сотрудничество по собственным условиям.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары