Macau Industrial Group - обман или нет? отзывы

Macau Industrial Group - обман или нет?

Нет вывод денег

Гость 14 ноября, 2017 год
Меня обманули , подал заявку на вывод денег ,а денег не перечислели а в личном кабинете написано что исполнено

Пока все работает и я доволен

Андрей 11 ноября, 2017 год
Открыл два депозита. Один с яндекс деньги, а другой с VISA. И то и то работает. Вывел деньги, деньги поступили на счет без проблем. Вывел второй раз, но попал на выходные. Посмотрим что будет после выходных, но пока все норм. Читал много отзывов на разных сайтах - отзывы только положительные. Моя реферальная ссылка https://macindgroup.com?ref=id10301

Достаточно легко получить халявку!

Вкладчик 10 ноября, 2017 год
Мне повезло,когда узнала об этом проекте,стабильно получаю проценты,имею 2 вклада,один из которых на 2 круге,вообщем советую войти.Моя рефка счастливая,она помогла мне,поможет и Вам https://macindgroup.com?ref=id12999

Пока работает чётко

Сергей 9 ноября, 2017 год
В проекте уже не первый месяце. Доход стабильный и более чем достойный!Проценты начисляют чётко, вывод % на Яндекс делаю регулярно, проблем с этим ни разу не возникло. Моя реф.ссылка:

Рекомендую этот проект для пассивного заработка, пока полет нормальный.

Работает!!!

Гость 4 ноября, 2017 год
Спасибо компании всё работает отлично деньги вывожу каждый день . Присоединяйтесь не пожалеете

вывел деньги на карту сбербанка

Гость 3 ноября, 2017 год
Вывел деньги на карту сбербанку, смс с оповещением что деньги поступили на счет в размере 6962руб есть, а баланс так и остался прежним, у кого нибудь была похожая ситуация

Отличный проект

олег 2 ноября, 2017 год
В проекте с мая 2017г. Пока полёт нормальный. Продлял депозит уже не раз. Начисляют исправно, вывожу %% на Яндекс и Визу без проблем.
Моя рефка - https://goo.gl/sZkCSv велком. Спасибо отдельное рефералам которые вложили 56т. и 111т.!

Не идёт

Сергей 23 октября, 2017 год
С master cart не могу оплатить приходит одноразовый пароль но банк не допускает оплату и пишет что только мошенники спрашивают пароли

Надежный проект.

Гость 23 октября, 2017 год
Проект надежный.Репутацию свою держит!
Недостатки:
  1. Прибавить бы темп для вывода.а так все хорошо.

это того стоит

Banker 17 октября, 2017 год
Да проект стоящий. Я только второй круг завершаю. Друзей тоже привлек. Все довольны)

Отличный проект

OM1967 5 октября, 2017 год
Понравился проект. Работает тихо, спокойно. "Входит и выходит". Может кого-то не устраивает процент. А я зашёл на 3-й круг.

Пока что только плюсы

Гость 1 октября, 2017 год
Пока вижу только плюсы.
Начал с минимальных сумм, на текущий момент довел сумму до 80000. Начисления идут исправно, выводить тоже пробовал - деньги на карту достаточно быстро доходят.
Пока проставил галки "реинвест" и автопродление" - пусть деньги поработают.
Кому интересно, пробуйте: https://macindgroup.com?ref=id9800

Грамотное построение схемы.

Гость 27 сентября, 2017 год
Вкладываю с июня по 100т. на два депозита старт. С реф.прибыль реальная. Будущее у нее есть т.к.все построенно реально грамотно. Продвигается тихо медленно но уверенно.Спозицией-тише едешь-дальше будешь...Будущее есть.

С Макао жизнь хороша и жить хорошо

plspm 25 сентября, 2017 год
Со временем обман может и будет, но пока до такой степени честность, что словами не описать) Иду по-третьему кругу. Октябрь, ноябрь можно смело вливаться)
Айда за мной!

всем привет

Евгения Марьина 26 августа, 2017 год
Я мама в декрете, поэтому у меня нет возможности работать целый день. Да и вообще маленьких детей нельзя оставлять одних, а с садиком вопрос пока не решили. Так что дополнительный доход, не выходя из дома – это отличное решение всех проблем. Здорово, что можно получать деньги, не оставляя дочек ни на минуту.

Топчик

Руслан Клочков 26 августа, 2017 год
Очень рад, что мне рассказали про сервис Macau Industrial Group. Он удобный и прозрачный, все расчеты в личном кабинете. Я подключил функцию реинвестирования в личном кабинете, и теперь вообще не заморачиваюсь.

Димасик

Dimas111 26 августа, 2017 год
После того, как я вывел свой первый заработок, я начал рекомендовать инвестировать друзьям так же как я. Они смеялись, но когда увидели, как за 8 месяцев я купил машину, не работая при этом, они заинтересовались. Теперь я еще и по 5% процентов с их вкладов имею, так как я их привлек. Супер!

Лучший день

Катя 26 августа, 2017 год
День, в который я наткнулась на сайт компании, пожалуй, самый лучший день в моей жизни. Я пробовала заходить с разными суммами, и всегда получала свои проценты.

Китай сила!

Паша 26 августа, 2017 год
Всем рекомендую инвестировать в промышленность Китая! Это приносит немалые деньги.

Макау

Кирилл Ярулин 26 августа, 2017 год
Хранил деньги в банке, вклад 8% годовых. Теперь смешно, потому что с этой компанией получаю 1% в день от вложенных. Я не просто сохраняю, а преумножаю свои деньги. Так что не по детски втянулся в инвестиции. Вложил, а денежки капают. Всем советую.

1% в день очень круто

Анжелика 25 августа, 2017 год
Хорошая компания, которая предоставляет отличную возможность подзаработать от 0,8 до 1% в сутки. Мне понравилось то, что компания надежная и заключает с каждым инвестором официальный договор.

Amazing

Marry 23 августа, 2017 год
Пассивный доход – мечта путешественника. Я живу в Азии, фотографирую, наслаждаюсь жизнью. Дохода хватает на жизнь

Доволен

Дядя Рома 23 августа, 2017 год
Очень доволен сотрудничеством с компанией Macau Industrial Group. С ними очень удобно, все процесс можно посмотреть в личном кабинете. Легко вношу и вывожу средства, рассчитываю прибыль заранее. Для меня важны гарантии. И считаю, что страховка – это огромное преимущество проекта. Я не босюь потерять деньги и точно знаю, что в несколько раз увеличу свой капиталл.

Вложил и не пожалел

Сергей 16 августа, 2017 год
Узнал о проекте Macau из блога trandinvest.ru и вложил 70000 на три месяца. Прибыль вывожу раз в неделю на сбер. Всем доволен, рекомендую!
Macau Industrial Group - обман или нет?
Macau Industrial Group предлагает своим инвесторам три инвестиционные программы с доходностью от 0.8% до 1% в сутки, каждый рабочий день.
Китай – страна, показывающая самые быстрые темпы роста экономики за последние два десятилетия. Инвестиции в Китай считаются наиболее ликвидными вложениями и привлекают инвесторов со всего мира.

Хотите инвестировать в экономику Китая, но... подробнее

Инвестиционные компании

BinTradeClub