Маг Алина +7 (999) 922-93-77 отзывы

Отзывы и мнения
5 отзывов / 561 просмотр

Спасибо большое вам Алина

Викса Вишнева 9 марта, 2020 год
Спасибо Вам огромное кто посоветовал Алину тел/ ватсап +79999229377. кажется , сработало . он стал совсем прежним , как до появления проблем в отношениях. о серьезных вещах сам заговаривает , вроде моего отношения , моих пожеланий , встречи . конкретно мы пока не договорились , но надеюсь . надеюсь также , что эффект не будет краткосрочным , такие " в... Читать отзыв Спасибо Вам огромное кто посоветовал Алину тел/ ватсап +79999229377. кажется , сработало . он стал совсем прежним , как до появления проблем в отношениях. о серьезных вещах сам заговаривает , вроде моего отношения , моих пожеланий , встречи . конкретно мы пока не договорились , но надеюсь . надеюсь также , что эффект не будет краткосрочным , такие " в светлые промежутки " у нас уже случались , потому я и не написала сразу , хотела посмотреть , как он будет себя вести , он исчез на субботу- воскресенье , заставил таки меня поволноваться. сейчас он каждую минуту в любви объясняется , говорит , в последние месяцы он не был свободен в мыслях , а теперь вроде как освободился . относительно снов , я ничего такого не вижу , то есть не запоминаю . нет никаких эмоционально окрашенных или запоминающихся снов .

Алина помогла мне

Марго Н 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте, я хочу посоветовать настоящего мага Алину. Полгода назад от меня ушел любимый человек, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы, придумывали несуществующие привороты. Потом я нашла Алину. Она все сказала как есть. Провела обряд, через месяц парень ко мне... Читать отзыв Здравствуйте, я хочу посоветовать настоящего мага Алину. Полгода назад от меня ушел любимый человек, мы очень поругались, он меня возненавидел. Я обращалась ко многим магам, они только тянули деньги, придумывали всякие порчи, постоянно просили оплатить за усиление, требовали деньги на материалы, придумывали несуществующие привороты. Потом я нашла Алину. Она все сказала как есть. Провела обряд, через месяц парень ко мне вернулся, теперь мы счастливы. Алина поможет и вам. Телефон ее +79999229377

Помогла реально

Гость 27 января, 2020 год
Меня зовут Ярослав, мне35 лет.живу в Курской области.все у меня в жизни хорошо и любимая работа и зарплата хорошая и жить есть где, крутая машина. Но личная жизнь никак не складывалась. Девушек было много и разных. Но в качестве жены никто не подходил. Хотелось семью и детей , но все, что - то не то встрчалось. Друзья посоветовали в... Читать отзыв Меня зовут Ярослав, мне35 лет.живу в Курской области.все у меня в жизни хорошо и любимая работа и зарплата хорошая и жить есть где, крутая машина. Но личная жизнь никак не складывалась. Девушек было много и разных. Но в качестве жены никто не подходил. Хотелось семью и детей , но все, что - то не то встрчалось. Друзья посоветовали в шутку правда, чтоб я обратился к гадалкам, что на мне венец безбрачья. Пошукав по инету нашел на бум мага Алину. Особо не веря в то что мне и кто то поможет. Общались с Алиной откровенно без напряга. Через месяц совершенно случайно на дороге подвез девушку , разговорились, и я на нее запал. Стали общаться по телефону. Затем встали встречаться. Теперь я не мыслю как бы я жил без нее, а если бы я проехал симо и не остановился. Готовимся к свадьбе. Я очень благодарен магу Алине, за то что она меня заставила поверить в то что будет все хорошо и дала советы, это изменило мои взгляды на девушек и жизнь пошла по другому . Простите не умею писать красиво. Но меня распирает от счастья, что я нашел свою половину, благодаря Алине. Мужики обращайтесь к Алине, помогает реально, даже и таким неверующим как я .Тел+79999229377 Алина

Спасибо большое Алине

Златочка 27 января, 2020 год
В 32 года, я все еще не былазамужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к ведьме Алине +7 (999) 922-93-77, +7 (977) 657-21-62. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в... Читать отзыв В 32 года, я все еще не былазамужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к ведьме Алине +7 (999) 922-93-77, +7 (977) 657-21-62. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Алины. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Мне помогла вернуть мужа маг Алина

Татьяна 246 19 января, 2020 год
Обращалась к Алине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Алине она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Алина помогла... Читать отзыв Обращалась к Алине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Алине она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Алина помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только Алине её номер +7 (999) 922-93-77

Предсказатели

Астролог Олег Персидский