Маг Данара (г. Москва) отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо Данаре

Анастасия 17 октября, 2019 год
Мне Данарочка очень помогла. Я ей благодарна, не бойтесь, она может и жесткая, но справедливая и понимающая. Спасибо ей

Данара Маг лучший

Алексия 24 апреля, 2019 год
Если бы не Данара я бы так и прожила с нелюбимым мужчиной под воздействием любовных чар. Данара не только убрала все воздействия, но и поставила мне защиту, за что ей очень я благодарна!

Все понравилось

Гость 22 апреля, 2019 год
Привел жизненный путь меня к данному магу не от хорошей жизни. Не везло меня как то с поиском моей спутницы жизни хоть чтобы я не делал. Отношения если и завязывались то не больше чем на три четыре месяца. Я был в отчаянии пока мне моя подруга не посоветовала сходить к магу Данара.
Мой сеанс длился не долго, маг что то... Читать отзыв
Мой сеанс длился не долго, маг что то пошептал, рассказал и успокоил меня что всё теперь станет на свои места и будет желаемое мною исполнено. Вышел я от неё с чувством что действительно всё будет хорошо и буквально через месяц я встретил девушку с которой завязались крепкие отношения и мы съехались и планируем дальше вместе жить и создавать семью. Спасибо после этого я поверил в чудеса.

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
Данара вернула в мою жизнь мир и спокойствие. Мы с мужем прожили 11 лет душа в душу, а в один день он взял вещи и ушёл к другой женщине. Данара объяснила мне причину, рассказала про приворот и кто его сделал. Дома потом я действительно нашла платок и иголки, про которые она говорила. Выполнила все действия, которые от меня требовались. Муж... Читать отзыв Данара вернула в мою жизнь мир и спокойствие. Мы с мужем прожили 11 лет душа в душу, а в один день он взял вещи и ушёл к другой женщине. Данара объяснила мне причину, рассказала про приворот и кто его сделал. Дома потом я действительно нашла платок и иголки, про которые она говорила. Выполнила все действия, которые от меня требовались. Муж вернулся на шестой день, как она и говорила. Спасибо большое, что помогли сохранить семью.

Делала у мага Данары из Казахстана приворот

Олеся 11 апреля, 2019 год
Делала у мага Данары из Казахстана приворот в декабре прошлого года, до этого парень никакого внимания на меня не обращал и вот уже Новый год мы отмечали вместе с ним! Правда, он мне уже надоел, ни на шаг не отходит от меня)) наверное, скоро пойду делать отворот, если так будет и дальше) Очень сильная женщина, профессионал своего дела. Девочки, если... Читать отзыв Делала у мага Данары из Казахстана приворот в декабре прошлого года, до этого парень никакого внимания на меня не обращал и вот уже Новый год мы отмечали вместе с ним! Правда, он мне уже надоел, ни на шаг не отходит от меня)) наверное, скоро пойду делать отворот, если так будет и дальше) Очень сильная женщина, профессионал своего дела. Девочки, если будете обращаться – только к ней.

У меня было все – хорошая работа, машина, успех!

Анастасия 10 апреля, 2019 год
У меня было все – хорошая работа, машина, успех! Пока в один момент все не обрушилось –волосы начали выпадать и я почти облысела, с работы уволили, попала в аварию… Пока лежала в больнице, осознала – это не обычная черная полоса, и что-то тут не так. Одна женщина, с которой лежали в одной палате, посоветовала обратиться к Данаре магу. Та сразу... Читать отзыв У меня было все – хорошая работа, машина, успех! Пока в один момент все не обрушилось –волосы начали выпадать и я почти облысела, с работы уволили, попала в аварию… Пока лежала в больнице, осознала – это не обычная черная полоса, и что-то тут не так. Одна женщина, с которой лежали в одной палате, посоветовала обратиться к Данаре магу. Та сразу поняла, что это порча и сняла ее всего за пару сеансов. После этого дела резко пошли в гору, я встретила мужчину своей мечты. Огромное спасибо Данаре магу из Казахстана, ее труд вернул мне мою успешную жизнь!

Амулет

Гость 21 января, 2019 год
Это шарлатаны. Копию договора не дали, чек за амулет тоже, от подобранного Данарой амулета плохо, о возврате 5000р за амулет говорить со мной не хотят, на приёме маг ругалась матом, наезжает на посетителей, после Нового года в такие места лучше не ездить, надо серьёзно настроиться, вообще сомневаюсь что всё это нужно.
Достоинства:
  1. Чай с конфетами
Недостатки:
  1. Одно беспокойство и затраты.

все хорошо

Ольга Иванкина 8 ноября, 2018 год
Данара помогла мне вернуть жениха, он стал думать вернуться к бывшей невесте, но при помощи обрядов теперь мы поженились и очень счастливы, скоро ждем ребенка, о бывшей он и не вспоминает.

Понимание в семье

Валентина 5 ноября, 2018 год
Я обращалась к магу Данаре с проблемой взаимоотношений в семье с родителями мужа. Нам никак не получалось найти общий язык, постоянные скандалы, ссоры, обиды, непонимание друг друга. Данара нам помогла, уже давно нет ссор, живем нормально, смогли смириться с недостатками домочадцев.

Защита от приворота

Николай 1 ноября, 2018 год
А я попал к магу Данаре по совету мамы. Со мной стали происходить странные вещи, появились провалы в памяти, неадекватное поведение. Выяснилось, это коллега по работе пыталась сделать приворот. Я благодарен Данаре за помощь и защиту от злодеяний.

Нашли спасение у Динары

Наталья 29 октября, 2018 год
Мы с мужем развиваем бизнес уже 10 лет и все шло как по маслу, до определенного момента. Все проблемы начали наваливаться одна за одной и наши отношения с мужем были близки к разводу, но все таки решили искать выход. Обратились к магу Данаре. Оказалось, что наши конкуренты сделали нам порчу. Данара спасла наш бизнес и семью.

Сняла порчу

Максим 26 октября, 2018 год
Мне тоже Данара помогла, смогла освободить меня от порчи, сделанной бывшей жены. Во время моего визита Маг смогла четко определить кто виновник моих проблем, и каким способом была сделана порча.

помогла мне вернуть мужа в семью

Катерина 22 октября, 2018 год
Данара просто волшебница, помогла мне вернуть мужа в семью, теперь он снова стал добрым и заботливым, с любовницей у них больше ничего нет, он при мне ей позвонил и все сказал. Я счастлива

Благодарность Магу Данаре из Москве

Ирина К. 8 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность, за что вернула любовь в наши отношения с мужем. До Данара я уже пробовала обращаться к другим магам (делала это 2 раза), но не получила результат, все было только на словах. После моего визита к Данаре я увидела реальную разницу через полтора месяца после приема. У кого есть проблемы в отношениях - не сомневайтесь и сходите сами.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность, за что вернула любовь в наши отношения с мужем. До Данара я уже пробовала обращаться к другим магам (делала это 2 раза), но не получила результат, все было только на словах. После моего визита к Данаре я увидела реальную разницу через полтора месяца после приема. У кого есть проблемы в отношениях - не сомневайтесь и сходите сами. Данара принимает лично у себя в Москве, возле метро Смоленская. Спасибо Данара!
Достоинства:
  1. доброжелательна, открытая, гостеприимная
Недостатки:
  1. ехала из подмосковья

!!!

Elena Tkachenko 3 июля, 2017 год
В последнее время удача совсем меня покинула. У меня начались проблемы с бизнесом и появилось много конкурентов у которых дела шли намного лучше, чем у меня. Мама сказала, что можно попробовать обратиться к магу Данаре к которой заранее я записалась на прием. Данара оказалась приветливой и главное, что помогла мне решить мои проблемы с бизнесом. После того, как она помогла... Читать отзыв В последнее время удача совсем меня покинула. У меня начались проблемы с бизнесом и появилось много конкурентов у которых дела шли намного лучше, чем у меня. Мама сказала, что можно попробовать обратиться к магу Данаре к которой заранее я записалась на прием. Данара оказалась приветливой и главное, что помогла мне решить мои проблемы с бизнесом. После того, как она помогла мне привлечь удачу, то у меня и с бизнесом все наладилось и от конкурентов моих начали уходить клиенты, которые в итоге переходили ко мне. Я очень довольна, что обратилась к Данаре.

Очень мне помогла

aleksandra.s 23 марта, 2017 год
Я обращалась к магу Данаре еще летом. Мне тогда исполнялось 28, а я все еще оставалась одна, и никаких намеков на отношения не было. Даже стыдно признаться , но до дольше 2х месяцев мужчины около меня не задерживались. В отчаянии, я и пришла к Данаре. Она сказала мне, что на мне еще с 14 лет висит венец безбрачия. За несколько... Читать отзыв Я обращалась к магу Данаре еще летом. Мне тогда исполнялось 28, а я все еще оставалась одна, и никаких намеков на отношения не было. Даже стыдно признаться , но до дольше 2х месяцев мужчины около меня не задерживались. В отчаянии, я и пришла к Данаре. Она сказала мне, что на мне еще с 14 лет висит венец безбрачия. За несколько сеансов маг Данара его сняла, и поставила мне защиту. А так сказала, что через 4 месяца я встречу свою судьбу, и даже описала его внешне. Так и получилось)) Не задолго до Нового года я встретила своего мужчину, и в сентябре мы планируем свадьбу)

Предсказатели

Астролог Олег Персидский