terma.su интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 2318 просмотров

ужасный магазин!

Наталья 24 января, 2020 год
добрый день. хочу оставить свой отзыв о магазине. в квартире сломался котел. решили поменять на новый. заказала в леруа котел. но в силу моей некомпитентности купила я котел турбированный вместо обычного. это я узнала, когда приехал к нам мастер газовых котлов. он просто быстро убежал. сказа, что турбированный и ставить его не будет. ничего не объяснил. пришел второй мастер и... Читать отзыв добрый день. хочу оставить свой отзыв о магазине. в квартире сломался котел. решили поменять на новый. заказала в леруа котел. но в силу моей некомпитентности купила я котел турбированный вместо обычного. это я узнала, когда приехал к нам мастер газовых котлов. он просто быстро убежал. сказа, что турбированный и ставить его не будет. ничего не объяснил. пришел второй мастер и объяснил, нужно сдавать котел обратно в магазин и брать обычный с открытой камерой сгорания. котел поехал обратно в магазин в леруа. на другом сайте я нашла подходящий котел навьен за 26580 р. звоню берет трубку менеджер. и начинает мне задавать вопросы. и в тоге он мне сказал, что мне нужен турбированный котел. я сказала, что мне нужен новьен с открытой камерой. на что он мне стал говорить, что не продаст мне этот котел. только турброванный. я пригрозила ему его начальством. на что он мне сказал, что он сам начальство. в общем, сейчас столько эмоций, пишу эту историю сюда.

ниже скопировала страницу с этим котлом и контакты этого зловещего магазина с псевдоначаством.

+7 (863) 241 80 41

ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ

КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ВОЗДУШНОЕ ОТОПЛЕНИЕ

МОНТАЖ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Главная / Котлы / Газовые настенные котлы / Котел газовый настенный Navien Atmo 13AN

КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ НАСТЕННЫЙ NAVIEN ATMO 13AN

Артикул: n.atm13

Бренд: Navien

Страна-производитель: Южная Корея

Назначение: отопление и горячая вода

Мощность, кВт: 13

+7 (863) 241-80-41

Описание

Характеристики

Документация

Navien Atmo – это настенные газовые котлы с открытой камерой сгорания и раздельными теплообменниками на отопление и приготовление горячей воды.

Отличительные особенности настенных газовых котлов Navien Atmo:
Стабильная система защиты от замерзания
при падении температуры в помещении в котле автоматически срабатывает система защиты от замерзания. Если температура отопительной воды опускается ниже 10°С, автоматически запускается циркуляционный насос, обеспечивая постоянную циркуляцию теплоносителя в системе отопления. При падении температуры отопительной воды ниже 6°С автоматически включается горелка и прогревает теплоноситель до 21°С.

Безопасная и стабильная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети
При колебаниях напряжения в электросети +/-30% от 230 В срабатывает защитный чип SMPS(Switched-Mode Power Supply) на микропроцессоре. Котел при этом работает без сбоев и остановок, благодаря чему продлевается срок его эксплуатации и предотвращаются поломки.

Стабильная и безопасная работа котла при низком давлении газа (до 4 мбара).
Возможность пользоваться горячей водой при низком входящем давлении воды в системе водопровода (до 0,1 бара)
Выносной пульт управления В КОМПЛЕКТЕ С КОТЛОМ!!!
Русифицированный выносной пульт управления позволяет не только экономно расходовать топливо и сокращать расходы на отопление, но и постоянно поддерживать комфортную температуру с учетом особенностей помещения и устанавливать оптимальный режим нагрева хозяйственной воды. Пульт оснащен жидкокристаллическим дисплеем со встроенной подсветкой.

Высокая скорость нагрева
Медный теплообменник способен передавать большое количество тепла. Благодаря этому происходит быстрый и эффективный нагрев теплоносителя.

Модуляция мощности
Благодаря использованию в конструкции атмосферных котлов Navien Ace системы модуляции пламени, по мере нагрева воды мощность горелки уменьшается до 30%, как следствие, снижается и температурное воздействие на теплообменник, что продлевает срок их службы.

КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ НАСТЕННЫЙ NAVIEN ATMO 13AN В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ВАШ ОТЗЫВ