Магазин «1000 мелочей» отзывы

Тольятти, ул. Юбилейная, 91А
Продажа бытовой техники и стройматериалов.
Магазин «1000 мелочей»
1 отзыв / 67 просмотров

Покупка тостера.

Татьяна 8 июня, 2023 год
Выбирала не слишком дорогой, но при этом качественный и надежный тостер, который сможет помочь в приготовлении быстрых и вкусных завтраков по утрам. Магазин «1000 мелочей» предлагает большой выбор бытовой техники среди которой мне очень понравился тостер BRAYER, причем судя по характеристикам тостер многофункциональный, а благодаря изображению на сайте стало понятно, что этот тостер станет настоящим украшением моей кухни, благодаря... Читать отзыв Выбирала не слишком дорогой, но при этом качественный и надежный тостер, который сможет помочь в приготовлении быстрых и вкусных завтраков по утрам. Магазин «1000 мелочей» предлагает большой выбор бытовой техники среди которой мне очень понравился тостер BRAYER, причем судя по характеристикам тостер многофункциональный, а благодаря изображению на сайте стало понятно, что этот тостер станет настоящим украшением моей кухни, благодаря своему стильному современному дизайну. Именно поэтому я долго не раздумывала и заказала этот тостер. Корпус тостера выполнен из пластика в черном цвете и разбавлен ярко-желтыми полосами, которые стильно дополняют оригинальный дизайн тостера. В этом тостере есть два отсека, благодаря чему можно одновременно приготовить сразу два вкусных ароматных тоста и при этом существенно экономится время. это тостер не занимает много места, он компактный и устойчиво располагается на поверхности столешницы, благодаря резиновым ножкам, которыми оснащен его корпус. Тостером управлять несложно, он оснащен семью степенями поджаривания, благодаря чему приготовить вкусные хрустящие тосты совершенно не проблема буквально за считанные минуты. Можно обжарить их слегка или зажарить до золотистой хрустящей корочки, все зависит от настроения и от выбранного режима. В этом тостере есть двухстороннее поджаривание, причем тосты обжариваются равномерно с двух сторон и не подгорают. Дополнительно в тостере есть функция разморозки, благодаря которой можно разогреть замороженный хлеб и он будет практически как свежий, а не превратится во влажный мякиш. Дополнительно в тостере есть функция подогрева, благодаря которой можно быстро и легко разогреть уже остывшие тосты до состояния только что приготовленных и при этом не пережарить их. Нравится то, что благодаря автоматическому центрированию тостов, хлеб не нужно укладывать ровно по центру, тостер это сделает сам, а после приготовления тостов благодаря автоматическому поднятию тосты поднимутся на безопасную высоту, для того чтобы при их выемке не обжечь пальцы. В конструкции тостера предусмотрен поддон для крошек в который быстро и легко собираются хлебные крошки при приготовлении, поэтому не нужно заниматься дополнительной уборкой после приготовления тостов. Качеством приобретения я очень довольна, тостер удобный, современный и функциональный.
Магазин «1000 мелочей»
Магазин «1000 мелочей» предлагает большой выбор товаров для дачи, бытовой техники, сантехники, электротоваров, инструментов и метизов, строительных и отделочных материалов, посуды и товаров для дома, техники для кухни, климатической техники, электроники, сельскохозяйственной техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тольятти, ул. Юбилейная, 91А