Магазин здорового питания - Отзывы о Магазин Афлора

Магазин Афлора
Елена Отзыв написан 13 августа, 2019 год 107 просмотров
Радует, что в наше время все больше магазинов открывается по здоровому питанию, а то раньше их мало было и цены везде огромные, что проще бургер было купить, чем овощи. В афлоре сейчас закупаем основное на семью, раз в неделю или две заказ делаем, а то по доставке не очень удобно получается на маленькую сумму брать, все равно за доставку платить. Из мясного очень советую пельмени с говядиной или телятиной. Очень большие лепят, сытные. Мясо чувствуется домашнее, натуральное. Детские есть с курицей, но сыну больше понравилось с телятиной, он по курице не очень. И тушенка отличная, как в детстве была, а то в магазинах фигню всякую подсовывают. Молочное тоже только здесь берем. Яйца переживала на первый заказ, но доставили аккуратно, ни одно не разбилось, очень надежно упаковали. Курьер до двери доставляет, время в принципе удобное всегда было, планы не нарушали, заранее день освобождали. Оплачиваем всегда картой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Магазин Афлора
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 2721 просмотр
Магазин Афлора
Магазин Афлора

Интернет-магазины

LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 5
144 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
292 отзыва
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
200 отзывов
Интернет-магазин Tkano
Интернет-магазин Tkano

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
127 отзывов
China Cars & Parts
China Cars & Parts

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Интернет-магазин Wonzon & Woghand
Интернет-магазин Wonzon & Woghand

Рейтинг: 5
19 отзывов
Купер (Сбермаркет)
Купер (Сбермаркет)

Рейтинг: 4.8
3130 отзывов
FineDesignGroup
FineDesignGroup

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Компания MensTechnic
Компания MensTechnic

Рейтинг: 4.3
107 отзывов