Магазин Alltrendo отзывы

42 отзыва / 12493 просмотра

Мошенники, не ведитесь!!!

Михаил 29 февраля, 2024 год
заказал аккумуляторный пистолет -мойка, курьер приехал на 4 часа позже. Оказалось, при проверке , что дополнительный аккумулятор треснутый, зарядного устройства нет в комплекте. Обманщики и шарлатаны в этом магазине!!! Не заказывайте.
Достоинства:
  1. товар интересный
Недостатки:
  1. продают некачественный товар

Шейный массажер

Галина 20 февраля, 2024 год
Приобрела в этом магазине шейный массажер. Так обрадовалась когда получила. А он не работает. Брак.Не включается совсем. Или верните деньги или замените товар. Номер заказа 795139 от 17 февраля 2024г.
Достоинства:
  1. Доставлен хорошо.
Недостатки:
  1. не работает Брак

плохой продавец

игорь 30 ноября, 2023 год
заказ 764464 .Товар не соответствует заявленным параметрам , отсутствует фильтр.Не заводская упаковка
Достоинства:
Недостатки:
  1. выбрашенные деньги

Патчи для глаз

Гость 25 ноября, 2023 год
Купила в этом магазине корейские патчи для глаз , с коллагеном. Пользуюсь этим продуктом давно, перепробовала кучу разных марок, и с муцином улитки, и с водорослями, и с частичками золота. Эти с коллагеном понравились больше всех, по эффективности . С утра, пока собираешься на работу, под глаза налепила, кофе попила - вуаля! Уже прекрасна и готова к новому дню.)... Читать отзыв Купила в этом магазине корейские патчи для глаз , с коллагеном. Пользуюсь этим продуктом давно, перепробовала кучу разных марок, и с муцином улитки, и с водорослями, и с частичками золота. Эти с коллагеном понравились больше всех, по эффективности . С утра, пока собираешься на работу, под глаза налепила, кофе попила - вуаля! Уже прекрасна и готова к новому дню.) Магазин Alltrendo - Патчи для глаз Отлично убирает отеки, темные круги под глазами. Даже если накануне была вечеринка - убирают все последствия. Я в восторге! Там 60 штук, хватит надолго. И цвет у них прозрачно-золотой, не пугает домашних. А то бывают зеленые, синие, чёрные, у меня муж пугается) А эти золотые, почти не заметны на лице.Скоро Новый год - подружкам и сестрам подарю по упаковке, и цена приемлемая 890 р, и подарок отличный, всегда пригодится. Единственное, курьер доставку перенес с четверга на субботу, но в субботу мне даже удобнее оказалось, выходной, весь день дома. В общем, как средство от мешков, отеков, темных кругов под глазами прямо очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличного качества товар и адекватный ценник
Недостатки:
  1. Бывают задержки по доставке

Это Мошенники.

Гость 3 ноября, 2023 год
Два товара бракованных.
Обещали заменить,назначеный день замены позвонили попросили перенести дату.в итоги пропали с концами.
Не дозвониться. Товар использовать нельзя.
Потерял деньги и время.
Не рекомендую.

Качество товара

Гость 13 октября, 2023 год
Заказала две турбощетки,они оказались неукомплектованы,не хватала деталей,чтобы собрать.Сделали замену щеток,оказалось,что они тоже некачественные,(ручка прогивается при нажиме,окончание ручки треснула,щетки не крутятся).

купил портативн. стиральн. машинку с турбиной.1890 руб. после одного раза.нет вращения турбинки.

evgeny-pugachev@mail.ru 13 августа, 2023 год
Магазин должен оперативно заменять бракованный товар, чтобы не подрывать свою репутацию. Как получить замену. Купил товар 12.08.2023.Код заказа 58839. Санкт-Петербург. Ул. Вязовая, 13, кв. 85. Пугачев

Швабра треугольная

Тамара 19 апреля, 2023 год
Сегодня получила треугольную швабру. Заказала две.
Стала проверять, сразу же отлетело крепление для салфетки,
пока собирала щётку не обратила внимание, что ручка швабры красится.
Все ладоги синие, еле отмыла.
Никогда я больше ничего не буду у вас заказывать!!!
Достоинства:
  1. Товар низкопробный

Качество товара ниже среднего. Возврата нет.

Гость 31 марта, 2023 год
Заказывала щетку для подметания,ручка того и гляди,переломится,тонкий очень металл.Возврат не оформили. Поменяла на коврик в машину,аналогичное гавно: на панели не держится от слова совсем,форма вся кривая. Не рекомендую покупать в этом магазине,качества нет от слова совсем.
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Качество

массажная подушка

Илья 24 января, 2023 год
Заказал на этом сайте массажную подушку. Пользуюсь неделю. Все отлично. Подушка компактная, можно точечно разминать проблемные зоны, есть подогрев. Сетевой шнур длиной больше метра, до розетки дотягивается без проблем. Чехол можно снять и почистить при необходимости. Хоть конкретно на этом сайте покупал впервые, особых сложностей не возникло. Ссылку на интересующий товар мне скинула моя девушка (она знала, что я давно... Читать отзыв Заказал на этом сайте массажную подушку. Пользуюсь неделю. Все отлично. Подушка компактная, можно точечно разминать проблемные зоны, есть подогрев. Сетевой шнур длиной больше метра, до розетки дотягивается без проблем. Чехол можно снять и почистить при необходимости. Хоть конкретно на этом сайте покупал впервые, особых сложностей не возникло. Ссылку на интересующий товар мне скинула моя девушка (она знала, что я давно ищу что-то подобное), а с оформлением сам за несколько минут разобрался. Удобно, что тут нет минимальной стоимости заказа, до которой обязательно нужно добирать.
Достоинства:
  1. цены ниже, чем на других ресурсах, удобство заказа, нет минимальной цены, товар надлежащего качества
Недостатки:
  1. не нашел

Все бы хорошо, если бы не доставка

Елена 27 декабря, 2022 год
Сама расческа-выпрямитель мне понравилась. Небольшая по размеру, удобная, нагревается быстро. Выпрямляет действительно так, как показано на проморолике на сайте. У меня, конечно, не африканские кудряшки, но тоже довольно объемные, жесткие волосы, утюжок с ними не справлялся. А вот расческе удалось. Сделана не кустарно, зубчики крепкие, следов клея и кривых наростов пластика нигде нет. А вот доставка меня немного разочаровала. Курьер... Читать отзыв Сама расческа-выпрямитель мне понравилась. Небольшая по размеру, удобная, нагревается быстро. Выпрямляет действительно так, как показано на проморолике на сайте. У меня, конечно, не африканские кудряшки, но тоже довольно объемные, жесткие волосы, утюжок с ними не справлялся. А вот расческе удалось. Сделана не кустарно, зубчики крепкие, следов клея и кривых наростов пластика нигде нет. А вот доставка меня немного разочаровала. Курьер позвонил как раз, когда была в магазине. Домой бежала бегом, чтоб успеть за полчаса. Ну и в итоге оказалось, что не было необходимости в этом спинтерском забеге. Еще минут 20 его прождала.
Достоинства:
  1. Товар соответствует фото и описанию, работает
Недостатки:
  1. Так и не поняла систему их доставки; от звонка до приезда курьера прошел почти час, хотя говорили, что полчаса

товар швабра с изъяном

алла 14 июля, 2022 год
Привезли товар с изъяном Дозвониться сложно Прислали почту на которую письма отправить нельзя Больше ничего заказывать не буду
Достоинства:
  1. привезли товар но поздно вечером
Недостатки:
  1. Товар сложно обменять Обратной связи можно сказать нет Больше ничего не буду заказывать

Вибромассажер

Хозяюшка 777 19 февраля, 2022 год
Давно искала себе вибромассажер, подруга посоветовала интернет-магазин Alltrendo. Быстро доставили, можно было посмотреть перед оплатой. Качеством я очень довольна. Чудесный массажёр для снятия усталости и напряжения, хорошо разминает мышцы и снимает болевые ощущения. Делаю себе по вечерам массажный релакс всего тела, после использования чувствуется бодрость и прилив сил. Ассортимент товара очень широкий, кое-что еще присмотрела, буду заказывать.

Роликовый массажер

Анна 16 февраля, 2022 год
Заказывала себе роликовый массажер для лица и тела.Крутая полезная штука, избавляет от отеков, также хорошо улучшает кровообращение. доставка была на следующий день, все привезли вовремя.

расческа-выпрямитель Hair Straightener

Светлана 15 февраля, 2022 год
Магазин Alltrendo - расческа-выпрямитель Hair Straightener Магазин Alltrendo - расческа-выпрямитель Hair Straightener Заказывала расческу себе. разговаривала как раз по телефону с менеджером, и в это время пришла моя подруга. А тут еще менеджер говорит, что если беру 2 шт, то доставка будет бесплатной и на 3-й товар скидка 50%!!
Ну тут мы не удержались и заказали 2 расчески и утюжок в придачу. Курьер все привез, правда, на моей расческе упаковка чуть примята была, но сама она целая и рабочая.

Отвратительное обслуживание

Галина 15 февраля, 2022 год
заказ 562741. Вместо заказанной майки 54 размера привезли 46. Курьер отказался брать ее назад, сказав, что я должна за возврат заплатить 400 руб. 2 дня ищу обратную связь с магазином, еле дозвонилась по тел8800 301 53 54. Обещали смс прислать на почту адрес моих претензий. В заказе нет документа и чека на полученные за мои деньги товары. Хочу вернуть... Читать отзыв заказ 562741. Вместо заказанной майки 54 размера привезли 46. Курьер отказался брать ее назад, сказав, что я должна за возврат заплатить 400 руб. 2 дня ищу обратную связь с магазином, еле дозвонилась по тел8800 301 53 54. Обещали смс прислать на почту адрес моих претензий. В заказе нет документа и чека на полученные за мои деньги товары. Хочу вернуть майку, хотела подарить мужу на праздник, все настроение и желание испортило такое обслуживание и хамство со стороны сотрудников. Если не будут приняты меры, буду жаловать в Потребсоюз.

для себя подарок

Думенко М 13 февраля, 2022 год
Заказала для себя водонепроницаемый женский триммер 4 в 1. осталась очень довольна.Только курьер опоздал на 30 мин ,но это не смертельно .Самое важное товар соответствует тому ,что было представлено на сайте.
Достоинства:
  1. работает и соответствует
Недостатки:
  1. курьер не приехал во время

Электрическая пемза!

Надежда 18 января, 2022 год
Заказывала электрическую пемзу для ног Redi Vac,а привезли совсем другую Find Back,это обман людей которые у вас заказывают товар 👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿

Всё отлично

Ирина 14 января, 2022 год
Доброго времени суток, заказывала на этом сайте поясничный упор и подушку , осталась довольна товаром.

За компом теперь сидеть могу дольше, а спина устаёт меньше, а благодаря подушке прошли каждодневные шейные боли. Спасибо за консультацию по телефону если бы не рассказали чтое есть такая чудо-подушка я бы наверное до сих пор мучалась с болями в шейном отделе.... Читать отзыв
Магазин Alltrendo - Всё отлично Магазин Alltrendo - Всё отлично

За компом теперь сидеть могу дольше, а спина устаёт меньше, а благодаря подушке прошли каждодневные шейные боли. Спасибо за консультацию по телефону если бы не рассказали чтое есть такая чудо-подушка я бы наверное до сих пор мучалась с болями в шейном отделе. СПАСИБО!

Качество при выше всего

Виктор 14 января, 2022 год
Заказываю уже не в первый раз, очень доволен, товар очень качественный. Доставка быстрая, Брал на подарки близким товары. Все очень довольны. Спасибо огромное
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Вежливые специалисты
  4. Доставка по всей России

купила 3 товара

Наталья 13 января, 2022 год
Первый раз покупала в этом магазине для себя нужный товар,это ленту липучку,ортопедические стельки супинаторы и отбеливающую зубную пасту...что могу сказать,честно,боялась,что пришлют некачественный товар,даже уже настроилась,что выкину,если не понравится,а не передарю другому) но, к моему удивлению,все оказалось на высоте!!! стельки реально классные,ношу и уже вижу,что мои проблемы потихоньку отступают...зубная паста стала моей любимицей,стоит на почетном месте,очень красивый флакон,паста на самом деле... Читать отзыв Первый раз покупала в этом магазине для себя нужный товар,это ленту липучку,ортопедические стельки супинаторы и отбеливающую зубную пасту...что могу сказать,честно,боялась,что пришлют некачественный товар,даже уже настроилась,что выкину,если не понравится,а не передарю другому) но, к моему удивлению,все оказалось на высоте!!! стельки реально классные,ношу и уже вижу,что мои проблемы потихоньку отступают...зубная паста стала моей любимицей,стоит на почетном месте,очень красивый флакон,паста на самом деле отбеливает,ну и лента липучка,вообще решила кучу моих проблем!!! картины висят,стены целые,канц.товары под рукой!!! Очень довольна покупкой,отношением ко мне как к покупателю,все подробно операторы объясняют, заглядываюсь теперь на другие товары)))
Достоинства:
  1. Воспользовалась условиями для бесплатной доставки, не платила 500р.Доставка была в срок.Очень много классных товаров,которые теперь буду смело заказывать)
Недостатки:
  1. к сожалению,минусы не нашла,хотя очень искала)

хороший отзыв

Гость 13 января, 2022 год
купили массажер (дельфин) в подарок женщине 60лет. она довольна. говорит что очень хорошо и мягко массирует отложения солей на шее. пользуется им постоянно. аппарат выглядит качественно и работает без нареканий. брали по предоплате с доставкой по почте в калужскую область. получили быстро мы довольны.
Достоинства:
  1. соответствует описанию. есть гарантия и обмен-возврат.
Недостатки:
  1. у меня маленькая зарплата

Маникюрный аппарат

Ольга 12 января, 2022 год

Магазин Alltrendo - Маникюрный аппарат
Заказала аппарат для маникюра в данном магазине. Осталась ооочень довольна!!! Делаю себе, маме и сестренке Несколько фрез в наборе, работает на аккумуляторе, обрабатывает ноготочки быстро. Не вижу смысла переплачивать в салоне. Рекомендую магазин обязательно ! Очень вежливые продавцы, очень вежливые курьеры и быстрая доставка. Связь , если вопросы имеются по товару, у них есть. Что еще нужно для хорошей покупки?? Довольна.
Достоинства:
  1. качественный товар
Недостатки:
  1. нету.

Кружка с подогревом.

кофе-ман 29 декабря, 2021 год
Искал новогодний подарок. Как-то занесло на сайт этого магазина. Увидел кружку-запал. Заполнил форму заказа. Перезвонил оператор. Ключевое слово для меня было курьерская доставка. В назначенный день почти вовремя доставили заказ. Целый. Нормально.
Достоинства:
  1. Информативный сайт. Быстрый заказ.
Недостатки:
  1. Дороговато, но быстрая доставка, ладно.

Покупка необычного товара

Гость 15 декабря, 2021 год
Давно хотелось купить что-то необычное для ванной комнаты, я и муж просто обожаем всякие разные и необычные вещи. На светодиодную насадку для душа Led Shower случайно наткнулись в интернет магазине Alltrendo, подсветка отличная, мы очень довольны покупкой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Упаковка не повреждена
  3. Соответствует заявленным характеристикам
Недостатки:
  1. Не нашла

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Мельничук Анна 10 декабря, 2021 год
Заказала на сайте Alltrendo новогодние гирлянды разноцветные, проектор слайдер, и детское плед покрывало-ночник. Со мной быстро связался сотрудник интернет магазина (очень приятная девушка), получила полную информацию по товару и по срокам доставки. Все пришло хорошего качества, как и заявлено на сайте. Курьер позвонил заранее, приехал вовремя, дал возможность посмотреть все что заказала до оплаты. Позже заказала такие же пледы на... Читать отзыв Заказала на сайте Alltrendo новогодние гирлянды разноцветные, проектор слайдер, и детское плед покрывало-ночник. Со мной быстро связался сотрудник интернет магазина (очень приятная девушка), получила полную информацию по товару и по срокам доставки. Все пришло хорошего качества, как и заявлено на сайте. Курьер позвонил заранее, приехал вовремя, дал возможность посмотреть все что заказала до оплаты. Позже заказала такие же пледы на подарок крестникам, и 2 мягкие игрушки-ночник-проектор. И снова не разочаровалась. Теперь я постоянный покупатель этого интернет магазина и рекомендую своим знакомым. Магазин Alltrendo - ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН Магазин Alltrendo - ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Все супер, Рекомендую

blinovadariya777@gmail.com 10 декабря, 2021 год
Заказала в интернет-магазинеAlltrendo детские игрушки, упаковка мишки была немного примята, но на качество это не повлияло. Все работает отлично, дети довольны обновками. Рекомендую, товар соответствует всему, что написано на сайте. Раньше "обжигалась" уже с покупками, или привозили не то, или не работало что-то. Здорово, что доставляют курьером (на 15минуток опоздал), Но быстро, в срок и платить нужно при получении. Теперь... Читать отзыв Заказала в интернет-магазинеAlltrendo детские игрушки, упаковка мишки была немного примята, но на качество это не повлияло. Все работает отлично, дети довольны обновками. Рекомендую, товар соответствует всему, что написано на сайте. Раньше "обжигалась" уже с покупками, или привозили не то, или не работало что-то. Здорово, что доставляют курьером (на 15минуток опоздал), Но быстро, в срок и платить нужно при получении. Теперь я Ваш покупатель) Заказала массажную щетку для себя, ожидаю с нетерпением) Магазин Alltrendo - Все супер, Рекомендую Магазин Alltrendo - Все супер, Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество соответствует фото на сайте, цена-качество, хорошее обслуживание, перезвонили быстро
Недостатки:
  1. Курьер немного опоздал

Лгуны, торговля не качественым товаром

Гость 25 ноября, 2021 год
Заказывал домкрат для мебели в рекламе поднимает без усилия шкаф и стиральную машину. На это и повелись. А по факту привезли хрень которая не в состоянии поднять даже угол узкой стиральной машины. Обратной связи нет. Поэтому и вернуть товар нет возможности. Будем писать в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Закройтесь

Сын просто пищит от восторга

Карина 30 августа, 2021 год
Впервые увидела эту машинку в рекламе по телевизору на каком-то детском канале типа Карусели и с тех пор искала ее повсюду. А вот буквально пару недель назад увидела ее у себя в предложках в любимом интернет магазине и сразу заказала. С нетерпением мы с сыном ждали следующего дня, на который была назначена доставка. Сразу после получения кинулись тестить. Тут должна... Читать отзыв Впервые увидела эту машинку в рекламе по телевизору на каком-то детском канале типа Карусели и с тех пор искала ее повсюду. А вот буквально пару недель назад увидела ее у себя в предложках в любимом интернет магазине и сразу заказала. С нетерпением мы с сыном ждали следующего дня, на который была назначена доставка. Сразу после получения кинулись тестить. Тут должна предупредить, что машинка достаточно резвая: стартанула, как сайгак и с ходу впилилась в стену, но, к счастью, оказалась достаточно прочная, ничего не сломалось и не разбилось. Приноровились мы довольно быстро. Все делается легким движением кисти руки. Были немного разочарованы, что машинка пришла слабо заряженная: аккумулятора хватило лишь на полчаса игры. Но потом зарядили все, как сказано в инструкции и зависли уже надолго. Вообще от покупки одни сплошные плюсы. Как только в доме появилась эта машинка, ребенок напрочь забыл про планшет, телефон и компьютер. В любую свободную минуту сразу хватается за любимую игрушку. Да я и сама не прочь с ней погонять. Прекрасное и современное, а главное, абсолютно неубиваемое развлечение для всей семьи. Рекомендую к покупке всем мамочкам, которые хотят по настоящему удивить и порадовать ребенка и отвлечь его от гаджетов. Тем более, что цена на нее в alltrendo сейчас отличная.
Достоинства:
  1. машинка выглядит в точности, как на фото с сайта, простая и интуитивно понятная в управлении, быстро заряжается, долго держит зарядку
Недостатки:
  1. мы их не нашли

Удобно передвигать любую бытовую технику с помощью этой подставки

Диана 20 августа, 2021 год
Эта подставка - настоящая моя палочка-выручалочка. Раньше помыть пол под стиральной машинкой или холодильником было целой историей: приходилось просить мужа пересунуть тяжелую технику. При этом всякий раз переживала, что что-нибудь от таких варварских перемещений сломается или испортится напольное покрытие. Соответственно и делалось это раз в год по обещанию. Теперь проблема решается буквально одним пальцем. Техника устойчиво фиксируется на подставке, так... Читать отзыв Эта подставка - настоящая моя палочка-выручалочка. Раньше помыть пол под стиральной машинкой или холодильником было целой историей: приходилось просить мужа пересунуть тяжелую технику. При этом всякий раз переживала, что что-нибудь от таких варварских перемещений сломается или испортится напольное покрытие. Соответственно и делалось это раз в год по обещанию. Теперь проблема решается буквально одним пальцем. Техника устойчиво фиксируется на подставке, так что можно не бояться уронить ее во время перетаскивания (а точнее будет сказать, перекатывания). Колеса из мягкого гладкого материала, так что линолеуму и ламинату тоже ничего не грозит. Со сборкой лично у меня никаких проблем не возникло: все проще простого. Доставили мне мой заказ уже на следующий день. Правда курьер забыл позвонить перед приездом. Но так как оператор сообщил мне примерное время, я была дома и смогла вовремя принять свой заказ.
Достоинства:
  1. простая в сборке, выдерживает большой вес, колесики не карябают пол, быстрая доставка
Недостатки:
  1. курьер не позвонил перед доставкой.

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru