Магазин Alltrendo отзывы

42 отзыва / 13921 просмотр

Корректор приобрела для мужа

Анна 11 августа, 2021 год
Из-за сидячей работы за компьютером спина у него стала уже на вопросительный знак похожа, а бандажи носить категорически отказывается, говорит: давят, неудобные. Здесь все очень просто, ремни мягкие, приятные наощупь, легко регулируются, а выправление осанки происходит не за счет жесткой фиксации, а за счет вибрационного напоминания. И под пиджаком он не так заметен. Привезли заказ очень быстро. Даже сама не... Читать отзыв Из-за сидячей работы за компьютером спина у него стала уже на вопросительный знак похожа, а бандажи носить категорически отказывается, говорит: давят, неудобные. Здесь все очень просто, ремни мягкие, приятные наощупь, легко регулируются, а выправление осанки происходит не за счет жесткой фиксации, а за счет вибрационного напоминания. И под пиджаком он не так заметен. Привезли заказ очень быстро. Даже сама не ожидала, что доставка так оперативно сработает.

Покупка понравилась

Виктор 5 августа, 2021 год
Если бы не опаздавшая на полчаса доставка, с огромным удовольствием поставил бы 5. И покупка и обслуживание очень понравились. Не разводняк: приходит именно то, что видишь на сайте в момент заказа.

Никаких проблем.

Татьяна 29 июля, 2021 год
Как-то всегда считала, что технику нужно приобретать только в профильных магазинах. Но на сушилку с сайта соблазнилась: уж больно цена заманчивая. Переживала до последнего, что там мне придет. Успокоилась лишь когда получила и убедилась: все ок. И внешне, и по функционалу точно как в описании. Пользуюсь уже 2 недели довольно активно (сезон заготовок то уже открыт) и никаких с ней... Читать отзыв Как-то всегда считала, что технику нужно приобретать только в профильных магазинах. Но на сушилку с сайта соблазнилась: уж больно цена заманчивая. Переживала до последнего, что там мне придет. Успокоилась лишь когда получила и убедилась: все ок. И внешне, и по функционалу точно как в описании. Пользуюсь уже 2 недели довольно активно (сезон заготовок то уже открыт) и никаких с ней проблем.

Кладезь идей для подарка

Оксана 20 июля, 2021 год
Долго ломала голову, что подарить мужу на годовщину. Как обычно, выручил этот интернет-магазин. Будучи заядлым рыбаком, супруг от электронного воблера пришел в полный восторг. Вообще не устаю удивляться, чего только люди не придумают! Здесь просто кладезь идей для оригинального и необычного подарка. Вот честно скажу, что заказывая с этого сайта, ни разу еще с презентом не промахивалась.

Классный магазин, и быстрая доставка!

Кристина 23 июня, 2021 год
Делала заказ на швабру с распылителем. По сайту казалась очень удобна в использовании, и по факту так и оказалось!) Доставка на след день по Москве, курьеры адекватные, да еще в честь первого заказа подарили карту почетного клиента всего за 1 рубль!) теперь буду тут заказывать товары для дома, да еще и экономить с помощью накопительной карты - я в восторге,... Читать отзыв Делала заказ на швабру с распылителем. По сайту казалась очень удобна в использовании, и по факту так и оказалось!) Доставка на след день по Москве, курьеры адекватные, да еще в честь первого заказа подарили карту почетного клиента всего за 1 рубль!) теперь буду тут заказывать товары для дома, да еще и экономить с помощью накопительной карты - я в восторге, всем рекомендую!!!

Всё понравилось

Фёдор 23 июня, 2021 год
Делал заказ портмоне и часов в количестве 6 шт. Доставили в Иваново за 2 дня курьером. К сожалению курьера встретить не удалось, так как был в другом городе - заказ оставили на пункте выдачи и сообщили об этом. Респект. Брал товар на подарок врачам, которые проводили операцию маме. Все остались в огромном восторге. Мама была первым пациентом, на выписку которой... Читать отзыв Делал заказ портмоне и часов в количестве 6 шт. Доставили в Иваново за 2 дня курьером. К сожалению курьера встретить не удалось, так как был в другом городе - заказ оставили на пункте выдачи и сообщили об этом. Респект. Брал товар на подарок врачам, которые проводили операцию маме. Все остались в огромном восторге. Мама была первым пациентом, на выписку которой вышел весь состав медиков, чтобы поблагодарить за подарки.
Спасибо огромное магазину. Очень порадовали. Огромная вам благодарность и низкий поклон.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. Пришлось ехать в пункт выдачи, так как не успел встретиться с курьером, но наверно это больше мой минус. нежели магазина.

подставка для компьютера

Гость 18 июня, 2021 год
заказала подставку для компьютера - на сайте красивая, серая, металлическая (арюминиевая), нагло привезди хлипкую, пластмассовую, розового цвета, того гляди развалится!!! В упавоквке из китая. Естественно не взяла!!! Спасибо, упаковкой навели на мысль тоже заказать на али из Китая! Доставили с али экспрес нормальную серую, алюминиевую, надежную и В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привозят вообще не тот товар, обратной связи нет - они оставляют за собой право перезвонить или не перезвонить. НЕ ДАЮТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, НАКЛАДНЫХ, ЧЕКОВ ...
  2. ДОРОГО

Компактный и удобный.

Наталья 15 июня, 2021 год
Недавно начала пользоваться пылесосом для автомобиля, который муж заказал мне в подарок. Работает хорошо. Всё крошки убирает.

Хорошая скидка.

Маргарита 3 июня, 2021 год
Еще с прошлого года хотелось сделать подсветку дорожки на даче. Эти светильники подошли отлично. Установка заняла минимум времени, а результат прекрасный. Теперь посмотрим сколько сезонов продержатся.

Хороший ассортимент по нормальным ценам.

Татьяна 7 апреля, 2021 год
Заказывала себе погружную блинницу на этом сайте. Доставили всё оперативно. Уже испробовала. Работает отлично. По сравнению с другими магазинами цена ниже процентов на 15.

Как я приобрел насадку на душ.

Сергей 30 марта, 2021 год
Вчера заказал, сегодня привезли. Упакован безобразно. Словно упаковщика в этот момент кусала собака.
Насадка на душ в таком виде, что ею уже пользовались. Поворотный диск выскакивает из своего гнезда даже при нерабочем ( не включая воды) состоянии. При включении же воды брызги летят со всех щелей при любом положении распылителя. СПАСИБО.
Хочу вернуть обратно.Как

За быструю доставку отдельное спасибо.

Оксана 17 марта, 2021 год
Брали у них LED ленту для декора барной зоны. Качество порадовало. Цвета яркие, сочные. Смотрится стильно и современно. Особенно эффектно это выглядит в темноте. Монтаж - легче легкого. В комплекте пульт для включения/выключения. За быструю доставку магазину отдельное спасибо.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин