Удобно передвигать любую бытовую технику с помощью этой подставки - Отзывы о Магазин Alltrendo

Отзыв написан 20 августа, 2021 год 12 просмотров
Эта подставка - настоящая моя палочка-выручалочка. Раньше помыть пол под стиральной машинкой или холодильником было целой историей: приходилось просить мужа пересунуть тяжелую технику. При этом всякий раз переживала, что что-нибудь от таких варварских перемещений сломается или испортится напольное покрытие. Соответственно и делалось это раз в год по обещанию. Теперь проблема решается буквально одним пальцем. Техника устойчиво фиксируется на подставке, так что можно не бояться уронить ее во время перетаскивания (а точнее будет сказать, перекатывания). Колеса из мягкого гладкого материала, так что линолеуму и ламинату тоже ничего не грозит. Со сборкой лично у меня никаких проблем не возникло: все проще простого. Доставили мне мой заказ уже на следующий день. Правда курьер забыл позвонить перед приездом. Но так как оператор сообщил мне примерное время, я была дома и смогла вовремя принять свой заказ.
Достоинства:
  1. простая в сборке, выдерживает большой вес, колесики не карябают пол, быстрая доставка
Недостатки:
  1. курьер не позвонил перед доставкой.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
354 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины

Sima-land.ru