Плацебо, препарат не действует - Отзывы о Магазин Анкебио.рф

Магазин Анкебио.рф
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 155 просмотров
Заказала фенилпирацетам. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Совсем ничего. Полная пустышка. Ни эффекта, ни побочного действия(у некоторых производителей хотя бы так понятно , что препарат действует) здесь -тишина. Спасибо, что хоть не отравили.
1 согласен 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Андрей 19 мая, 2020 год
Очень непонятный отзыв вы написали. Я конечно тоже бывает пишу негативные отзывы, но по-крайней мере обосновываю свой негатив. Вы наверное не в курсе, что любой БАД или лекарство действует на всех по-разному, а еще и должно быть с организмом, что то такое не ладное, что бы он ощущал и просил помощь стороннюю. Например, когда я заболею: слезы, сопли или заложенность носа, что дышать не возможно и головная боль, то покупаю препараты, которые снимают головную боль, заложенность носа и т.п...и знаете ли мне помогает, а что будет, если я просто так начну пить фервекс? Эффект нулевой и что мне бежать и писать поганый отзыв на аптеку или препарат? Бред же. Из вашего отзыва вообще не понятно какой эффект вы ждали, какой срок курса, дозировки и что вы делали, что бы фенилпирацетам вам дал нужный вам эффект? Или вы думали, что выпили пару капсул и торкнуло? Я уже года 2 покупаю в этом магазине фенилпирацетам и мне он очень помогает, потому что я не жду эффекта бодрости с одной ложечки или изменения сознания, как пишут кучу школьников на разных форумах. Моя работа это постоянное общение и передвижение по Москве на машине, нахождение в пробках и фенилпирацетам мне помогает выдерживать такой бешенный ритм + держать в голове кучу информации, а без него на вечерние переговоры я приезжаю как будто лопатой выкопал ров 3 метра. Так что этот отзыв написал, думаю, ничего не понимающий в ноотропах человек, который начитался как некоторые "диванные эксперты" а*анируют на пустой фенотропил аптечный, сравнивая его с божественным NZT из фильма, либо конкурент.Магазину удачи и побольше адекватных покупателей как я, у которых может закипеть от таких тупых отзывов.
Николая, снова здравствуйте, мы вас уже выслушали.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
1629 отзывов
25689 просмотров
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 4 сек назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...
Магазин Анкебио.рф
Магазин Анкебио.рф

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
501 отзыв
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Vorota-group
Vorota-group

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
Посадика - интернет-магазин
Посадика - интернет-магазин

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Интернет-магазин oboronashop.ru
Интернет-магазин oboronashop.ru

Рейтинг: 3.9
62 отзыва
groz.revyline.ru
groz.revyline.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1629 отзывов
Интернет-магазин mix-buy
Интернет-магазин mix-buy

Рейтинг: 5
122 отзыва
Онлайн-магазин sar.revyline.ru
Онлайн-магазин sar.revyline.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов