Плацебо, препарат не действует - Отзывы о Магазин Анкебио.рф

Отзыв написан 18 мая, 2020 год 155 просмотров
Заказала фенилпирацетам. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Совсем ничего. Полная пустышка. Ни эффекта, ни побочного действия(у некоторых производителей хотя бы так понятно , что препарат действует) здесь -тишина. Спасибо, что хоть не отравили.
1 согласен 2 не согласны

Андрей 19 мая, 2020 год
Очень непонятный отзыв вы написали. Я конечно тоже бывает пишу негативные отзывы, но по-крайней мере обосновываю свой негатив. Вы наверное не в курсе, что любой БАД или лекарство действует на всех по-разному, а еще и должно быть с организмом, что то такое не ладное, что бы он ощущал и просил помощь стороннюю. Например, когда я заболею: слезы, сопли или заложенность носа, что дышать не возможно и головная боль, то покупаю препараты, которые снимают головную боль, заложенность носа и т.п...и знаете ли мне помогает, а что будет, если я просто так начну пить фервекс? Эффект нулевой и что мне бежать и писать поганый отзыв на аптеку или препарат? Бред же. Из вашего отзыва вообще не понятно какой эффект вы ждали, какой срок курса, дозировки и что вы делали, что бы фенилпирацетам вам дал нужный вам эффект? Или вы думали, что выпили пару капсул и торкнуло? Я уже года 2 покупаю в этом магазине фенилпирацетам и мне он очень помогает, потому что я не жду эффекта бодрости с одной ложечки или изменения сознания, как пишут кучу школьников на разных форумах. Моя работа это постоянное общение и передвижение по Москве на машине, нахождение в пробках и фенилпирацетам мне помогает выдерживать такой бешенный ритм + держать в голове кучу информации, а без него на вечерние переговоры я приезжаю как будто лопатой выкопал ров 3 метра. Так что этот отзыв написал, думаю, ничего не понимающий в ноотропах человек, который начитался как некоторые "диванные эксперты" а*анируют на пустой фенотропил аптечный, сравнивая его с божественным NZT из фильма, либо конкурент.Магазину удачи и побольше адекватных покупателей как я, у которых может закипеть от таких тупых отзывов.
Николая, снова здравствуйте, мы вас уже выслушали.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 4 сек назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин