Магазин Анкебио.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мой отзыв заказа

Гость 27 мая, 2023 год
Заказывала фенибут, 2 упаковки, пришла 1, на вопрос где вторая банка, по почте тишина!!!! Собиралась курс пептидов заказать, а там уже совсем другая сумма, хорошо что обманули сейчас! Так что судить вам, заказывать или нет

Морозят с заказом уже 20 день!

Artem@kashirkin.ru 3 июля, 2020 год
Сделал заказ 20 дней назад, каждую неделю говорят что будет через пару дней)) Через пару дней написали, что все отдали по предзаказам и надо ещё пару дней ждать.

С первыми двумя заказами сервис был на высоком уровне!!!

С третим заказом показали сервис на уровне хлебушка.
1 не согласен
Здравствуйте, вам ответили, что фенилпирацетам уже давно поступил в наличие и до вас не смогли дозвониться, звонили на указанный номер телефона несколько раз, вы не взяли трубку и потом не перезвонили. Показать 1 ответ

Заказывал ноотропы ПУСТЫШКА

Алексей 27 мая, 2020 год

Заказал ноотропы Анкебио.рф! РЕБЯТ пустышка ФЕНОТРОПИЛ
И не надо мне говорить что это бад! Фентропил + другие ноотропы сразу должен чувствоваться! а у вас ребята херня глицин за 3200!
Что касается доставки очень сильно был занят что нахер курьера не послал.
Магазин Анкебио.рф - Заказывал ноотропы ПУСТЫШКА
Заказал ноотропы Анкебио.рф! РЕБЯТ пустышка ФЕНОТРОПИЛ
Что касается доставки очень сильно был занят что нахер курьера не послал.
Курьер принес передал в руки без упаковки, без пакета, и тут я лох не спросил чека даже( так как даже НИКАКОЙ накладной что я брал с этого сайта но тут мой косяк
Короче ребята пустая трата ваших денег в пустышку!
PS я думаю это такая тактика магазина не давать никакого документа что ты преобрел у них тавар.
2 не согласны
Здравствуйте, сначала разберитесь что вы используете и как это необходимо делать, а потом уже пишите. Какой эффект вы ждали стоит только догадываться. Также укажите номер своего заказа.

Плацебо, препарат не действует

Гость 18 мая, 2020 год
Заказала фенилпирацетам. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Совсем ничего. Полная пустышка. Ни эффекта, ни побочного действия(у некоторых производителей хотя бы так понятно , что препарат действует) здесь -тишина. Спасибо, что хоть не отравили.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Николая, снова здравствуйте, мы вас уже выслушали.

Эффекта НОЛЬ!!!

Николай 8 мая, 2020 год
25.04.2020 сделал заказ в этом магазине 54245135. Заказал фенилпирацетам в капсулах. Что такое фенотропил и хороший фенилпирацетам знаю на опыте. То, что мне прислали, это пустышка. Он нисколько не горький. Принял 600 мг. в 6 капсулах 2 дня подряд и НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!! Мой отрицательный отзыв магазин на сайте не публикует и не отвечает на сообщения! Логично, что ПУБЛИКУЕТ ТОЛЬКО СВОИ... Читать отзыв 25.04.2020 сделал заказ в этом магазине 54245135. Заказал фенилпирацетам в капсулах. Что такое фенотропил и хороший фенилпирацетам знаю на опыте. То, что мне прислали, это пустышка. Он нисколько не горький. Принял 600 мг. в 6 капсулах 2 дня подряд и НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!! Мой отрицательный отзыв магазин на сайте не публикует и не отвечает на сообщения! Логично, что ПУБЛИКУЕТ ТОЛЬКО СВОИ "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ"!!! На данном сайте отзывов https://www.otzyvru.com этот "магазин" зарегистрирован с января 2020 года... и сам себе публикует такие же "отзывы"!
Не заказывайте здесь НИЧЕГО!
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
1. Вкус, цвет и запах не являются показателями хорошего качества или плохого.
2. Фенотропил не производят уже года 3 и ваши яркие впечатления о нем могут быть по разным причинам.
3. Что бы бросаться в нашу сторону негативом, вам нужно доказать правильность использования этого вещества хотя бы, но нам это не нужно от вас, потому что основным доказательством нашего обмана по отношению к вам будет только анализ вещества, но не ваш опыт использования. Анализируя вашу претензию можно сделать вывод, что у вас нет должного опыта в использовании данного вещества.
Даже если прочитать инструкцию к вашему любимому фенотропилу, то там даже написано, что первое время может быть сонливость. Какие эффекты вы вообще ждёте используя такие конские дозы в первые дни приема? Это вам не предтренировочный комплекс, который даёт эффект моментально и то при условии, что ЦНС не является "уставшей", но это не говорит о том, что если ваша ЦНС в хлам и предтрен не дал эффект , то значит он плохой. Это говорит о том, что у вас ЦНС в хлам и причина в вас, а не в предтрене. Организм реагирует на вещества всегда по-разному, но покупателю проще обвинить магазин в обмане, чем понять реальную причину не получения какого-либо эффекта от покупки.
И в конце хочу добавить: если бы мы писали отзывы сами себе, то их здесь бы было на порядок больше.
Показать 1 ответ

Интернет-магазины