Морозят с заказом уже 20 день! - Отзывы о Магазин Анкебио.рф

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 89 просмотров
Сделал заказ 20 дней назад, каждую неделю говорят что будет через пару дней)) Через пару дней написали, что все отдали по предзаказам и надо ещё пару дней ждать.

С первыми двумя заказами сервис был на высоком уровне!!!

С третим заказом показали сервис на уровне хлебушка.

1 не согласен

Здравствуйте, вам ответили, что фенилпирацетам уже давно поступил в наличие и до вас не смогли дозвониться, звонили на указанный номер телефона несколько раз, вы не взяли трубку и потом не перезвонили.
Гость 3 февраля, 2021 год
какая-то странная пассивно-агрессивная реакция на критику у представителей магазина на разных сайтах отзывов, что я видела - либо школьные отмазки в духе: "мы вам два раза позвонили, вы не взяли трубку, мы обиделись и ушли", либо сомневаетесь в нормальности покупателя на грани хамства.

гляжу на это все и что-то не хочется у вас что-то покупать. наверное, если придет что-то не то, то крайним оказывается покупатель. покупатель всегда не прав, лол.

и это обидно, вас рекомендовал другой хороший магазин.
Здравствуйте, свои ошибки мы всегда исправляем, за качеством товара следим иначе нас бы не рекомендовал "хороший магазин". К сожалению благодарность люди пишут очень редко, а по обиде - всегда. С учетом того, что мы работаем более 10 лет и количеству негативных отзывов можно сделать вывод о нашей работе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
25834 просмотра
Охеревшие сберовцы!!! Заказал продукты из Ашана, в приложении Ашан, оплатил онлайн… спустя 2 часа мне позвонил хер и сказал что они мне отметили заказ по непонятным причинам…. Типа форс мажор…. И все, деньги за заказ ни хера не прислали , уже сутки прошли… типа ждите до 3-х рабочих дней!!! Охеревшие, и...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 33 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за неудачный опыт в использовании сервиса. Пожалуйста, поделитесь номером заказа, чтобы мы могли во всём разобраться.

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4074 просмотра
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев