Эффекта НОЛЬ!!! - Отзывы о Магазин Анкебио.рф

Отзыв написан 8 мая, 2020 год 157 просмотров
25.04.2020 сделал заказ в этом магазине 54245135. Заказал фенилпирацетам в капсулах. Что такое фенотропил и хороший фенилпирацетам знаю на опыте. То, что мне прислали, это пустышка. Он нисколько не горький. Принял 600 мг. в 6 капсулах 2 дня подряд и НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!! Мой отрицательный отзыв магазин на сайте не публикует и не отвечает на сообщения! Логично, что ПУБЛИКУЕТ ТОЛЬКО СВОИ "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ"!!! На данном сайте отзывов https://www.otzyvru.com этот "магазин" зарегистрирован с января 2020 года... и сам себе публикует такие же "отзывы"!
Не заказывайте здесь НИЧЕГО!

2 согласны 2 не согласны

Андрей 19 мая, 2020 год
Какой-то глупый отзыв. Николай, а что если магазин на другом сервисе еще зарегистрируется завтра и будет просить покупателей писать отзывы там, то это будет супер подозрительно т.к. регистрация совсем свежая? Вообще не понятно зачем ты принял аж 600мг..меня порой с 200мг в сон кидает, а с 600мг вообще не знаю, что со мной будет, да и не хочу так пробовать, потому что привыкание быстро появится. Я полностью согласен с ответом магазина к вам. Как раз же в этом магазине фенилпирацетам отличный. Когда у них были перебои с ним, то я взял в другом магазине, вот там конечно же мне продали сладковатого вкуса, а когда я им написал, то со мной даже не стали вести диалог (я им задал несколько простых вопросов) и сразу предложили вернуть деньги без возврата товара назад. Вроде как магазины работают ради получения прибыли и последующего развития с увеличением количества клиентов, а тот магазин видимо работает на д*рака, что нельзя сказать про Анкебио, который как раз же с каждым годом развивается.
1. Вкус, цвет и запах не являются показателями хорошего качества или плохого.

2. Фенотропил не производят уже года 3 и ваши яркие впечатления о нем могут быть по разным причинам.

3. Что бы бросаться в нашу сторону негативом, вам нужно доказать правильность использования этого вещества хотя бы, но нам это не нужно от вас, потому что основным доказательством нашего обмана по отношению к вам будет только анализ вещества, но не ваш опыт использования. Анализируя вашу претензию можно сделать вывод, что у вас нет должного опыта в использовании данного вещества.

Даже если прочитать инструкцию к вашему любимому фенотропилу, то там даже написано, что первое время может быть сонливость. Какие эффекты вы вообще ждёте используя такие конские дозы в первые дни приема? Это вам не предтренировочный комплекс, который даёт эффект моментально и то при условии, что ЦНС не является "уставшей", но это не говорит о том, что если ваша ЦНС в хлам и предтрен не дал эффект , то значит он плохой. Это говорит о том, что у вас ЦНС в хлам и причина в вас, а не в предтрене. Организм реагирует на вещества всегда по-разному, но покупателю проще обвинить магазин в обмане, чем понять реальную причину не получения какого-либо эффекта от покупки.

И в конце хочу добавить: если бы мы писали отзывы сами себе, то их здесь бы было на порядок больше.
Иван 13 мая, 2020 год
Моня, такие дозы фена дают быстрый эффект при ЛЮБОМ состоянии ЦНС... не надо впаривать тут народу... если у ты бодяжишь товар или сыпишь в него совсем другое - то и признайся в этом, а не пиши детские оправдания!!!
Что и следовало доказать, вы ждете мгновенного "эффекта", а какого нам стоит только догадываться. Скорее всего вы ждали мощный энергитический подъем, но тогда вы начали не с того препарата и это не его базовый эффект.

Считаю, что диалог на этом можно закончить т.к. он превращается в полемику.

Вам я желаю найти тот препарат, который удовлетворит все ваши потребности.
Александр 11 мая, 2020 год
Привет, ты знаешь где тогда лучше покупать фенотропил?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
15 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин