Магазин бижутерии YAVIKA (Явика) отзывы

Франшиза Yavika

Elena 25 февраля, 2023 год
Ужасный вид вымогательства, мошенничества , поставлено на поток , берегите себя и не ведитесь на этот лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод100%

Мошенники от ЯВИКИ

Светлана 23 июля, 2022 год
Развели меня очень профессионально. "Партнером" являюсь месяц, забила тревогу уже через неделю.
Пострадавших от франшизы ЯВИКА, руководителем ЯВИКИ является Ирина Смоленцева -- очень много. Масштабы бедствия просто пугают! При чем одна и та же схема развода... Ребят не теряйте деньги - это мошенники по отъему денег. Забила тревогу уже через неделю работы, да и обещанной работы с их стороны - НЕТ!!! Жалею, что не нашла этих отзывов раньше. У них выходит реклама и люди верят им. НЕ верьте - франшиза ЯВИКА - это профессиональные мошенники!!!
Пишите, спрашивайте, все расскажу подробно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день,Светлана. Давайте свяжемся по Явике, я тоже от них пострадала .Напишите мне ,если не трудно на почту: [email protected] , обменяемся телефонами и поможем друг другу( Светлана )

франшиза по маркет плейсам

Светлана и Ольга 7 июня, 2022 год
Мы с подругой купили франшизу у Явики в марте этого года, в апреле были уже первые продажи. Получается полные два месяца продаем, начали с вайлберис, хотим в след. месяце на озон выйти. Все устраивает на этом этапе, допишу отзыв по мере работы. Ранее, так же с подругой, курсы прошли по вайлберис, к сожалению, ничего не вышло у нас самих, поэтому... Читать отзыв Мы с подругой купили франшизу у Явики в марте этого года, в апреле были уже первые продажи. Получается полные два месяца продаем, начали с вайлберис, хотим в след. месяце на озон выйти. Все устраивает на этом этапе, допишу отзыв по мере работы. Ранее, так же с подругой, курсы прошли по вайлберис, к сожалению, ничего не вышло у нас самих, поэтому купили франшизу. В Казань мы не приезжали, нам менеджер все по видео связи показала (склад их, отдел который сопровождает), все устроило!

ЯВИКА маркептлэйсы, франшиза

Кирилл 5 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность моего куратору Алексею!!! Сразу просил себе куратора парня, спасибо, что пошли на встречу. Доволен работой с таким профессионалом своего дела! И общаемся прекрасно, и свою работу точно знает, за 5 месяцев работы по франшизе и работы с Алексеем я претензий не имею, пока одна благодарность к вам! Товары продаются, деньги идут, самое главное получаю!

Yavika франшиза

Виктор 6 апреля, 2022 год
Продаем на ВБ по франшизе компании Явика. Все хорошо. Работа с компанией устраивает. Довольны нашим куратором Диной. Спасибо!

Франшиза по маркетплэйсам YAVIKA, Смоленцева Ирина

Светлана 28 марта, 2022 год
Добрый день! Единственный сайт, где нашла возможность оставить отзыв, поэтому отпишу здесь. Франшиза у меня по маркетплэйсам. На самом деле, очень благодарна компании. И первому менеджеру, с кем договор заключала, и моему отделу сопровождения, в особенности Дине. Боялась очень в начале... Но рискнула. И безумно рада, что не зря! Чувства переполняют сейчас! Закрыла свой первый месяц продаж с выручкой в... Читать отзыв Добрый день! Единственный сайт, где нашла возможность оставить отзыв, поэтому отпишу здесь. Франшиза у меня по маркетплэйсам. На самом деле, очень благодарна компании. И первому менеджеру, с кем договор заключала, и моему отделу сопровождения, в особенности Дине. Боялась очень в начале... Но рискнула. И безумно рада, что не зря! Чувства переполняют сейчас! Закрыла свой первый месяц продаж с выручкой в 307 тыс wink на четырех товарах. Я в восторге, правда! yes Поддержка колоссальная от компании! Дальше - больше good

Франшиза явика, маркетплэйсы

Ксения 21 марта, 2022 год
Являюсь франчайзи компании явика почти год. Есть чем поделиться. Очень нравится человеческое отношение сотрудников компании и самой Ирины - все ответственные, умные ребята, и ценят своих партнеров, это чувствуется. Не в первый раз беру франшизу, и свои бизнесы открывала так же, но вот по франшизе только здесь такое отношение и поддержка. Это очень ценно! По доходам тоже все устраивает, как... Читать отзыв Являюсь франчайзи компании явика почти год. Есть чем поделиться. Очень нравится человеческое отношение сотрудников компании и самой Ирины - все ответственные, умные ребята, и ценят своих партнеров, это чувствуется. Не в первый раз беру франшизу, и свои бизнесы открывала так же, но вот по франшизе только здесь такое отношение и поддержка. Это очень ценно! По доходам тоже все устраивает, как менеджер следит за франшизой у меня дочка, за отзывами, остатками и так далее. Ей тоже нравится, сама так же со специалистами компании уже работает, открыли ей уже отдельно свой бренд, туда и товар сама выбирает без моего участия и так же с РД работает. Вопросов к компании никаких нет, работаем и зарабатываем, что еще сказать
Достоинства:
  1. Ответственные специалисты, разбираются в своем деле и дают нужные советы и поддержку, технически все помогают вести, работают с прогнозированием моих продаж и работ магазинов. Ноль вопросов вообще
Недостатки:
  1. Минусов нет. Если есть вопросы или недопонимание минимальное - сразу руководство компании все решает в моменте

Явика серьги, украшения

Мария 16 марта, 2022 год
Я постоянная клиентка вашего магазина в Республикеwink могу сказать, что цена, качество бижутерии шикарное! И классно, что ассортимента всегда много и обновляется. С полгода назад еще стала на вайлдберрис покупать иногда, всегда привозят серьги с открыточкой, красиво упаковано, ничуть не хуже, чем в магазине покупатьsmile спасибо вам за такой магазин и желаю процветания))

Франшиза Явика. Бизнес на WB

Александр 16 марта, 2022 год
Доброго дня. Заключил с компанией Явика и Смоленцевой Ириной договор по франшизе в прошлом году. 4-5 месяцев продаем с моим партнером товары на ВБ и Озон с помощью компании. Претензий к специалистам не имеем, все адекватные, учтивые и профессиональные люди. Главное, что понимают как этот бизнес работает и помогают своим партнерам зарабатывать. Уровень дохода вполне нас устраивает. В первый месяц... Читать отзыв Доброго дня. Заключил с компанией Явика и Смоленцевой Ириной договор по франшизе в прошлом году. 4-5 месяцев продаем с моим партнером товары на ВБ и Озон с помощью компании. Претензий к специалистам не имеем, все адекватные, учтивые и профессиональные люди. Главное, что понимают как этот бизнес работает и помогают своим партнерам зарабатывать. Уровень дохода вполне нас устраивает. В первый месяц закупали 2 раза товар на 110 и 130 тыс руб. Далее уже вкладывали с выручки. На сегодня выросли до выручки 850 тыс в месяц +-, заработок чистый с нашими товарами процентов 33-41 составляет. Результаты вдохновляют и мы только растем. Благодарим компанию от всей души! Планируем увидеться лично на вашем слете в Казани

Явика маркетплэйсы Вайлдберрис, Озон

Оксана 4 марта, 2022 год
Франшиза нравится, не жалею. В сентябре заключала договор. На миллион выручки не вышла, как планировала, но в перспективе можно и больше. Увеличиваю закуп товаров потихоньку. В целом рекомендовать могу

Маркетплэйсы франшиза YAVIKA

Алексей 3 марта, 2022 год
Магазина бижутерии у меня нет, но покупал франшизу YAVIKA по маркетплэйсам, на WB и OZON продаю. Признателен всем специалистам, кто меня ведет. Очень помогали на старте, да и сейчас. Все технические настройки они делают, и карточками занимаются. Продаю на МП считайте год уже почти, сейчас все больше сам стараюсь в тонкости бизнеса вникать, что-то сам делать. Очень конечно бизнес интересный... Читать отзыв Магазина бижутерии у меня нет, но покупал франшизу YAVIKA по маркетплэйсам, на WB и OZON продаю. Признателен всем специалистам, кто меня ведет. Очень помогали на старте, да и сейчас. Все технические настройки они делают, и карточками занимаются. Продаю на МП считайте год уже почти, сейчас все больше сам стараюсь в тонкости бизнеса вникать, что-то сам делать. Очень конечно бизнес интересный и подстраивающийся под хотелки и спрос клиентов на МП, в этом плане плюс огромный. Доходом доволен, постоянно объем закупок увеличиваю. Франшизой доволен тоже, думаю своих денег и роялти она стоит на 100%

Франшиза, маркетплэйсы, YAVIKA

Наталья 23 февраля, 2022 год
Хорошая компания и помощь от них. Помогают строить бизнес на вайлдберрис и быстро продвигать карточки товаров, ну и, соответственно, быстро наращивать продажи. Ребята молодцы, спасибо вам. Бизнес веду по франшизе более полугода, нареканий не было. Продаю только на ВБ. Процветания компании и наша благодарность!

YAVIKA, маркетплэйсы

Елена 17 февраля, 2022 год
Заключила договор в мае 21 года, продавать начала с конца июня. В компании все молодцы, умные толковые ребята. На минимальный порог в миллион вышла за 5,5 месяцев с ноября. Все вполне устраивает. В сентябре привела в компанию еще своих двух подруг, отдельно франшизы взяли. Вроде довольны тоже. Успехов!)

Франшиза по маркетплэйсам Вайлдберрис

Вероника Санникова 1 февраля, 2022 год
Добрый деньsmile Брали с дочкой франшизу Явика в начале ноября. Нам все нравится, продажи идут хорошие, в принципе выше ожидаемого. 2 месяца полных продаем, еще не окупились, по плану с региональным директором мы окупимся за февраль-март уже. Бизнес комфортный, много времени не занимает, потому что много нам помогают и все настраивают. Нас курируют Дина, Наталья, Алексей, Илья - с ним... Читать отзыв Добрый деньsmile Брали с дочкой франшизу Явика в начале ноября. Нам все нравится, продажи идут хорошие, в принципе выше ожидаемого. 2 месяца полных продаем, еще не окупились, по плану с региональным директором мы окупимся за февраль-март уже. Бизнес комфортный, много времени не занимает, потому что много нам помогают и все настраивают. Нас курируют Дина, Наталья, Алексей, Илья - с ним взаимодействуем чаще всего сейчас. Довольныwink Просим передать благодарность специалистамvawe

Формат магазина/острова оффлайн

Константин Игошин 12 января, 2022 год
Здравствуйте! Хочу познакомиться с партнером компании Явика, кто купил франшизу магазина бижутерии. Являюсь действующим франчайзи по формату маркетплэйсов, франшизу покупал у них летом. Бизнес идет хорошо, в этом направлении компания отлично работает и помогает, но и рынок маркетплэйсов я вижу прекрасно, а вот по рознице таких наглядных цифр нет. А супруга горит теперь их магазинами тоже, планирую вторую франшизу брать... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу познакомиться с партнером компании Явика, кто купил франшизу магазина бижутерии. Являюсь действующим франчайзи по формату маркетплэйсов, франшизу покупал у них летом. Бизнес идет хорошо, в этом направлении компания отлично работает и помогает, но и рынок маркетплэйсов я вижу прекрасно, а вот по рознице таких наглядных цифр нет. А супруга горит теперь их магазинами тоже, планирую вторую франшизу брать по розничному магазину. Но вопрос - а насколько это направление бизнеса прибыльно и интересно в реальности? Буду благодарен, если кто ответит.

Серьги Явика

Ирина 12 января, 2022 год
Любимый бренд в городе по бижутерии! недорого совсем, но качество огонь! Достаточно часто наведываюсь в Республику, тк живу рядом. В других магазинах пока не была. но интересно и там посмотреть ассортимент. пару раз у них на валдберисе еще покупала. Балдеж) Советую всем. Стильно, модно, а цена смешная)

Партнер компании Yavika

Ильгиз 10 января, 2022 год
Являюсь действующим франчайзи компании Явика в г. Наб. Челны. Покупал франшизу как дополнительное направление к своему действующему бизнесу. Запустился за 27 дней. Сейчас работает 2 бренда на ВБ. Сам лично приезжал в офис на переговоры, познакомился полностью со всем руководством и отделом сопровождения. Во всех чатах отвечают вовремя, в любой момент могу позвонить с вопросом своему куратору. Конечно есть к... Читать отзыв Являюсь действующим франчайзи компании Явика в г. Наб. Челны. Покупал франшизу как дополнительное направление к своему действующему бизнесу. Запустился за 27 дней. Сейчас работает 2 бренда на ВБ. Сам лично приезжал в офис на переговоры, познакомился полностью со всем руководством и отделом сопровождения. Во всех чатах отвечают вовремя, в любой момент могу позвонить с вопросом своему куратору. Конечно есть к чему стремиться, так как у моих коллег с других городов результаты выше. Работаем.

франчайзи Явика, формат маркетплейс

Николай 10 января, 2022 год
Заключил договор в сентябре, объективно думал к лету окупимся...Пришла выписка за декабрь-мы окупили ВСЕ вложения ровно за 3 месяца!!! 100% без поддержки Натальи, Галины и всех сотрудников отдела сопровождения этих результатов я бы точно не достиг (ну еще конечно свою роль сыграла распродажа в ноябре и декабрьские продажи), но в любом случае в этом я был полный ноль. Выражаю благодарность... Читать отзыв Заключил договор в сентябре, объективно думал к лету окупимся...Пришла выписка за декабрь-мы окупили ВСЕ вложения ровно за 3 месяца!!! 100% без поддержки Натальи, Галины и всех сотрудников отдела сопровождения этих результатов я бы точно не достиг (ну еще конечно свою роль сыграла распродажа в ноябре и декабрьские продажи), но в любом случае в этом я был полный ноль. Выражаю благодарность компании Явика. Николай, г. Усть-Катав.

На этапе подписания договора.

Владимир 27 декабря, 2021 год
Планируем запускаться в г. Москва по формату физической товарной точки. Есть ли кто-нибудь, кто открывается в Москве?
Так же планируем начинать торговать на маркетплейсах. Отзывов немного, страшновато пока

Маркетплэйсы

Виктор 13 декабря, 2021 год
У нас франшиза по маркетплэйсам компании Явика. Ведем этот бизнес с женой чуть больше полугода. Довольны. Уже вышли на постоянную выручку более 1-1,5 млн рублей. Специалисты помогают на постоянной основе, за это платим роялти и видим за что именно мы платим. Доход с этого бизнеса более чем устраивает, больше чем ожидалось, хотя маркетплэйсами занимаемся мало по времени и выбирали именно... Читать отзыв У нас франшиза по маркетплэйсам компании Явика. Ведем этот бизнес с женой чуть больше полугода. Довольны. Уже вышли на постоянную выручку более 1-1,5 млн рублей. Специалисты помогают на постоянной основе, за это платим роялти и видим за что именно мы платим. Доход с этого бизнеса более чем устраивает, больше чем ожидалось, хотя маркетплэйсами занимаемся мало по времени и выбирали именно как пассивный доход с дополнительно направления, основной бизнес это свои магазины техники. Занимаемся у меня жена в основном всем контролем по продажам на валдберисе. Компании спасибо
Достоинства:
  1. Мало времени уделяешь. Высокий доход и маржинальность бизнеса. Удаленно все.
Недостатки:
  1. Не увидели минусов

Покупал для супруги.

Гость 30 ноября, 2021 год
Покупал для супруги. все хорошо, брал для нее и для дочки несколько раз. Рекомендую, покупал в Республике.

красивый комплект

теперь уже постоянный покупатель 26 ноября, 2021 год
Хорошее качество, серьги не потемнели (мед сталь), раньше покупала в другом месте (известная сеть) раза в три дороже...Теперь ТОЛЬКО сюда!

супер качество Явика

Камиля 23 ноября, 2021 год
Очень понравился ассортимент бижутерии, была в выходные в Осиново, в ТЦ Радужный, соотношение цена качество просто огонь!!! Купила себе чокер и браслет, маме серьги, бронь на кардиган, сестренке канекалоны трех цветов. Вообще не планировала что-то покупать, мимо проходила из перекрестка, в итоге благодаря консультанту Зарине ушла с покупками)) Обязательно приду еще.
Достоинства:
  1. Очень широкий ассортимент
  2. Высокое качество
  3. Очень доступные цены