Магазин бижутерии YAVIKA (Явика) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Франшиза Yavika

Elena 25 февраля, 2023 год
Ужасный вид вымогательства, мошенничества , поставлено на поток , берегите себя и не ведитесь на этот лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод100%

Мошенники от ЯВИКИ

Светлана 23 июля, 2022 год
Развели меня очень профессионально. "Партнером" являюсь месяц, забила тревогу уже через неделю.
Пострадавших от франшизы ЯВИКА, руководителем ЯВИКИ является Ирина Смоленцева -- очень много. Масштабы бедствия просто пугают! При чем одна и та же схема развода... Ребят не теряйте деньги - это мошенники по отъему денег. Забила тревогу уже через неделю работы, да и обещанной работы с их стороны - НЕТ!!! Жалею, что не нашла этих отзывов раньше. У них выходит реклама и люди верят им. НЕ верьте - франшиза ЯВИКА - это профессиональные мошенники!!!
Пишите, спрашивайте, все расскажу подробно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день,Светлана. Давайте свяжемся по Явике, я тоже от них пострадала .Напишите мне ,если не трудно на почту: [email protected] , обменяемся телефонами и поможем друг другу( Светлана )
yavika.ru
Перейти на сайт