Магазин Богатырь отзывы

bogatyr.store
Магазин Богатырь
1 отзыв / 2655 просмотров

Большой выбор одежды для плотных мужчин

Андрей 29 мая, 2020 год
Очень доволен тем, что в нашем городе Твери есть такой магазин, как Богатырь. Я как раз и подхожу по всем критериям под это название, ни дать, не взять, сам не на есть богатырь))). Я крупных размеров, мой вес 137 кг и конечно же требуется на меня соответствующая одежда. Раньше тяжело мне было найти не то, что стильную одежду на себя,... Читать отзыв Очень доволен тем, что в нашем городе Твери есть такой магазин, как Богатырь. Я как раз и подхожу по всем критериям под это название, ни дать, не взять, сам не на есть богатырь))). Я крупных размеров, мой вес 137 кг и конечно же требуется на меня соответствующая одежда. Раньше тяжело мне было найти не то, что стильную одежду на себя, а хотя бы моего размера и чтобы удобно было. Как появился в нашем городе магазин Богатырь, я стал покупать одежду только в нем. Одежда на все случаи жизни, как говорят. Теперь одеваюсь со вкусом, хоть и полный.
Магазин Богатырь
Магазин Богатырь - современный магазин мужской одежды больших размеров.
Ассортимент одежды включает большой выбор верхней одежды, белья, обуви а также аксессуаров.
Одежда на любой вкус и цвет, любой стиль, как деловой, так и одежда для дома и отдыха.
Мужская одежда представленная в нашем магазине высокого качества и по доступным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда