Магазин бытовой химии Fabris отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин бытовой химии Fabris
1 отзыв / 729 просмотров

Большой ассортимент бытовой химии и косметических товаров только тут!

Алёна 26 марта, 2020 год
Привет всем, хочу посоветовать вам отличный интернет-магазин бытовой химии Fabris. О нем я узнала в 2015 году, наткнулась на него случайно в интернете. Читая отзывы, решила заказать у них продукцию для себя. Зайдя на страничку Fabris вы увидите перечень предложений, много разных категорий, акционные товары и другое. Все описание четко расписано, наведены все характеристики товаров.
Также вы можете посетить сам... Читать отзыв
Также вы можете посетить сам магазин Fabris, находится он на улице Марьиной Рощи 4-я, д. 12, стр. 7, офис 8А, тут превосходный сервис, консультанты приветливы, помог подобрать лучшие товары, проконсультируют по всем вопросам. Магазин расположен в доступном месте, в самом магазине все красиво разложено по полочкам, отделы обозначены ориентиром. Магазин поделён на секции: товары для детей, бытовая химия для дома, косметические товары для ухода за телом, товары для дачи, бани, и массажа. Цена доступны каждому, постоянные ежемесячные распродажи на одну из линий товаров.
Я чаще пользуюсь доставкой, так как после рождения ребёнка, не всегда находится время что бы сходить в магазин. Бесплатная доставка от 400 рублей, доставка производится на следующий день после заказа, удобно и выгодно.
В магазине Fabris большой ассортимент товаров, тут вы сможете найти все что пожелаете! Периодически я заказываю у них продукцию, в заказ вкладывают приятные подарочки-новинки, это очень круто! Курьеры доставки вежливы, все доставляют в точно указанное время, товары приходят в целости и сохранности.
Качеством продукции и сервисом я довольна, цены приемлемы, ставлю этому магазину 5 звёзд.
Рекомендую вам приобрести тут кое-что и для себя!
Магазин бытовой химии Fabris
Компания Fabris была основана в 2013 году. За время своего существования фирма обзавелась партнерскими отношениями с ведущими производителями, позволяющие продавать продукцию прямо со склада производителей. Тут представлен огромный ассортимент продукции. На выбор покупателя представлена бытовая химия, и все нужды для дома, как отечественного производителя, так и зарубежных.
Они предлагают ознакомиться с огромным ассортиментом товаров косметики... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва