ClimeTime интернет-магазин отзывы

climetime.ru

Заказуха полная

Василий 17 апреля, 2019 год
Явно видно,что все отзывы заказаны, посмотрите, они практически все от 12.04. Прям все в один день резко решили написать про это "благородный магазин".
Я до этих "красивых продавцов" так и не дозвонился. Очень смахивает на лохотрон.

высококвалифицированный персонал

Гость 12 апреля, 2019 год
Окна в квартире выходят прямо на проезжую часть, где машины ездят 24\7, если открыть окна начинает жутко нести выхлопными газами пылью и т.д. В интернете вычитал, что очиститель воздуха может решить эту проблему. Начал искать и попал на этот магазин, решил сделать заказ. Я в этом ничего не понимаю, поэтому пришлось попросить помощи у консультанта, он все доступно объяснил и... Читать отзыв Окна в квартире выходят прямо на проезжую часть, где машины ездят 24\7, если открыть окна начинает жутко нести выхлопными газами пылью и т.д. В интернете вычитал, что очиститель воздуха может решить эту проблему. Начал искать и попал на этот магазин, решил сделать заказ. Я в этом ничего не понимаю, поэтому пришлось попросить помощи у консультанта, он все доступно объяснил и в итоге я заказал очиститель boneco p500. Заказ доставили на следующий день, очиститель справляется со своей задачей, воздух стал легче и чище.

Хорошие скидки

Владислав 12 апреля, 2019 год
Покупал очиститель воздуха Daikin. решился на покупку благодаря тому, что магазин скидку на него хорошую давал. Доставка дешёвая, но еще бы точности им добавить. хотя на сайте и было указано, что можно чуть ли не время доставки согласовать, по факту немного иначе получилось. Привезли на полдня позже назначенного времени, спасибо, что предупредили об этом.

неплохо сэкономил

Тоха 12 апреля, 2019 год
Оформлял заказ на несколько очистителей воздуха, менеджер, при общении с ним, сказал мне за оптовую покупку, а я совсем забыл про опт) Так что приобрел я по оптовым ценам и сэкономил немного денег на всякие плюшки для себя)

Заказ доставили быстро

Юра 12 апреля, 2019 год
Спасибо climetime.ru за доставленный воздухоочиститель. Поставили его в зале, но чистый воздух проникает абсолютно во все комнаты, в доме хорошо и приятно дышать.

Все понравилось, неплохой магазин

Гость 12 апреля, 2019 год
Очень понравился воздухоочиститель Филипс, купленный в магазине ClimeTime. С его помощью я стал лучше себя чувствовать, а в доме ушли неприятные запахи. Управление осуществляется на панели, всё очень просто и понятно.

хорошая консультация

Ростик 12 апреля, 2019 год
Смело могу рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и тем, кто читает этот отзыв! Хорошо обученный персонал, хорошая консультация и быстрая доставка - это про этот магазин, он оставил о себе наилучшие впечатления для меня.

Спасибо за хороший сервис

Боря 12 апреля, 2019 год
Приобрел очиститель воздуха, спрашивал помощи у консультанта магазина ClimeTime, он мне посоветовал модель, которую я и приобрел. На сайте можно купить качественные очистители с заводской гарантией.

Магазин рекомендую

Саша Лептуга 12 апреля, 2019 год
Магазин рекомендую за его грамотный персонал, который провел мне хорошую консультацию по продаваемой продукции. С доставкой трудностей не возникало, курьер привез в обозначенное время.

качественные товары

Леня 12 апреля, 2019 год
Купил для себя очиститель воздуха, консультировался у менеджера, который порекомендовал хорошую модель, которую я в итоге и купил. Сайт продает качественные товары от известных брендов, на всё есть гарантия.

не пожалел

Герман 12 апреля, 2019 год
Я купил увлажнитель и очиститель воздуха аик для своих маленьких детей, нас замучила заложенность носа. врачи порекомендовали создать более благоприятные условия для проживания с установкой воздухоочистителя.

нет предоплаты

Яна 12 апреля, 2019 год
Хорошо, что не нужно никакой предоплаты, только при получении, лично мне такой подход внушает доверие к магазину, шанс что тебя кинут - почти нулевой, вот товар - проверяй что он цел и работоспособен.

мне понравилось обслуживание

Саня 12 апреля, 2019 год
Совершал заказ на сайте этого интернет магазина, мне понравилось обслуживание в этом сайте, менеджеры общаются вежливо, подсказывают по непонятным мне характеристикам очистителей внятно и доступно, я доволен.

Сотрудничеством с этим магазином доволен!

Азамат 12 апреля, 2019 год
Заказывал оптом очистители воздуха в платную московскую клинику, при оформлении заказа менеджер интернет магазина предложил наиболее выгодную для меня цену, сравнительно с конкурирующими магазинами. Сотрудничеством с этим магазином доволен!

Неплохие цены

Николай Николаевич 12 апреля, 2019 год
Заказывал оптом несколько десятков очистителей, когда общался с сотрудником магазина, мне предложили такую хорошую цену, что я даже не ожидал! Теперь этот сайт для меня один из фаворитов по покупке такого рода товаров.

Очень классный

Даня 12 апреля, 2019 год
Покупал себе на этом сайте очиститель и увлажнитель воздуха бюджетного ценового сегмента. Сайт удобный тем, что можно оплачивать разными способами и доставку производить тоже разными компаниями.

Магазин рекомендую

Кирилл 12 апреля, 2019 год
Привет, я заказал себе на этом сайте очиститель, при этом он был с хорошей скидкой. Заказ оформили достаточно быстро, отправили тоже в кратчайшие сроки. Привезли без задержек Магазин рекомендую

доступные цены

Лиза Волощенко 12 апреля, 2019 год
На сайте климтайм самые доступные цены и большой выбор очистителей воздуха. Купили там два очистителя – для себя и родителей.

дали гарантию

Кристина 12 апреля, 2019 год
Купили воздухоочиститель на сайте climetime.ru, так как цены на нем гораздо ниже, чем в других интернет – магазинах, и отзывы хорошие. Доставили нам его быстро, дали гарантию. Воздух в квартире стал намного чище, приятнее теперь дышать.

Произвели приятное впечатление.

Гриша 12 апреля, 2019 год
Обратился сюда по рекомендации друга. Он мне посоветовал купить в интернет магазине ClimeTime очиститель по акции. Не смог отказаться от такого выгодного предложения. Позвонил сначала менеджеру, он рассказал все плюсы и минусы выбранного очистителя. Курьер приехал без задержек. Произвели приятное впечатление.

Прекрасное обслуживание

Алексей 12 апреля, 2019 год
Приобрел в свой дом воздухоочиститель в магазине ClimeTime, так как летом в доме постоянно открыты все окна и двери, из-за чего в доме много пыли. Этот прибор имеет красивый дизайн, и очень компактный, работает от сети 220 вольт, имеет функцию ионизации воздуха, практически бесшумен, у него есть регулировка скорости вентилятора, и он еще увлажняет воздух. С этим очистителем в доме... Читать отзыв Приобрел в свой дом воздухоочиститель в магазине ClimeTime, так как летом в доме постоянно открыты все окна и двери, из-за чего в доме много пыли. Этот прибор имеет красивый дизайн, и очень компактный, работает от сети 220 вольт, имеет функцию ионизации воздуха, практически бесшумен, у него есть регулировка скорости вентилятора, и он еще увлажняет воздух. С этим очистителем в доме воздух стал на много чище.

Вежливые консультанты

Оксана 12 апреля, 2019 год
Этот магазин понравился мне своим обслуживанием. По всем товарам меня проконсультировал менеджер и в разговоре он был достаточно вежливым. Думаю, что если бы не менеджер магазина Дмитрий, я бы выбрала бы себе неподходящий товар и потратила бы деньги впустую. Но все же в основном я остановила выбор на этом магазине из-за его наиболее выгодных расценок. Приятно, когда заказываешь и экономишь... Читать отзыв Этот магазин понравился мне своим обслуживанием. По всем товарам меня проконсультировал менеджер и в разговоре он был достаточно вежливым. Думаю, что если бы не менеджер магазина Дмитрий, я бы выбрала бы себе неподходящий товар и потратила бы деньги впустую. Но все же в основном я остановила выбор на этом магазине из-за его наиболее выгодных расценок. Приятно, когда заказываешь и экономишь и вдобавок к этому тебя вежливо консультируют. Мой заказ был доставлен в положенные сроки и доставка была аккуратной.

большой ассортимент

Гость 12 апреля, 2019 год
В магазине ClimeTime большой ассортимент, и адекватные цены. Сам приобрел у них очиститель и увлажнитель Sharp KC-G61RW. Всем доволен.

Приятное обслуживание

Стас 12 апреля, 2019 год
Рекомендую очиститель Sharp KC-G61RW. Покупал его в этом интернет-магазине, качество на отлично. Теперь рекомендую этот магазин друзьям и знакомым

Большой выбор

Мария 12 апреля, 2019 год
climetime.ru интернет магазин с большим выбором известнейших брендов очистителей воздуха.Цены низкие.Сотрудники магазина реагируют на заказы быстро, и оперативно.Покупала себе там очиститель.Доставка быстрая, и есть постобслуживание

здесь продаются только самые проверенные и знаменитые бренды

Николай 12 апреля, 2019 год
В интернете я покупаю давно,но только в специализированных магазинах.Магазин на сайте climetime.ru как раз такой.На нем продаются только самые проверенные и знаменитые бренды очистителей воздуха.Я там купил два месяца назад свой очиститель воздуха ActivTek Fresh Air.На сайте достаточно огромный выбор,на любой бюджет и вкус.А цены кстати там невысокие.Консультант специалист помог с выбором и оформил заказ,доставили быстро,оплатил на месте.

Цены в принципе невысокие

Роман Савчук 12 апреля, 2019 год
В первый раз в этом магазине делал заказ.Покупал очиститель воздуха. Впечатление неплохое. Достойно проконсультировали по телефону. На следующий день привезли. Цены в принципе невысокие, видел и дешевле но там какие-то стремные конторы. У меня претензий нет.

Прекрасный магазин

Григорий 12 апреля, 2019 год
Купил в интернет – магазине climetime.ru очиститель воздуха для нового дома. После ремонта там остался не очень приятный запах. За неделю использования он полностью исчез.

Магазином доволен

Вячеслав 12 апреля, 2019 год
Постоянно страдаю аллергией, поэтому решил купить очиститель воздуха. Заказал на сайте ClimeTime. Курьер доставил его даже чуть раньше, чем было оговорено. Всем доволен.

доставка быстрая

Дэн 12 апреля, 2019 год
На сайте climetime.ru купили воздухоочиститель. Менеджер рассказал, чем отличаются модели, какая больше подойдет для нас. Отличный сервис. Да и доставка быстрая.

Бытовая техника

Робот мойщик окон Hobot 188