Магазин «Дело в печке» отзывы

Барнаул, Павловский тракт, д. 27
Продажа отопительных и банных печей, каминов из натурального камня, отопительных котлов, а также дымоходов.
Магазин «Дело в печке»
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка казана

Борис 16 декабря, 2023 год
Просто не могу нарадоваться своему приобретению казана объемом на восемь литров, который стал нашим спутником не только на природе, но и помогает при приготовлении еды. Купил я этот казан в магазине «Дело в печке» для того, чтобы постоянно выбираться на природу и приготовленной еды чтобы хватало на всю нашу компанию. Очень понравилось то, что в этом магазине предлагалась чугунная... Читать отзыв Просто не могу нарадоваться своему приобретению казана объемом на восемь литров, который стал нашим спутником не только на природе, но и помогает при приготовлении еды. Купил я этот казан в магазине «Дело в печке» для того, чтобы постоянно выбираться на природу и приготовленной еды чтобы хватало на всю нашу компанию. Очень понравилось то, что в этом магазине предлагалась чугунная посуда высокого качества причем по вполне приемлемой цене. При оформлении заказа удивила профессиональная консультация сотрудников, а также рекомендации по обработке казана, для того, чтобы впоследствии при готовке еды совершенно не ощущался металлические привкус и неприятный аромат заводской смазки. Сразу хочу сказать, что к рекомендациям я прислушался и перед приготовлением в казане сразу же обжег его на открытом огне с применением растительного масла, используя соль и лук, что не только обеспечило появление антипригарного покрытия поверхности казана, но еще и полностью выжарило все неприятные ароматы смазки и металлического запаха. Сам казан достаточно тяжелый, и если честно опасался того, что с едой внутри его будет практически не поднять, но опасения были напрасны, ведь сам казан оснащен небольшими металлическими ручками с помощью которых можно не только переставлять и передвигать казан, но и без опасений устанавливать его на любую поверхность. Располагается казан устойчиво как на столе, так и на земле, благодаря тому, что снаружи оснащен плоским дном и именно оно обеспечивает этой посуде устойчивость. Изнутри же казан сферический, поэтому, когда наливаешь в него масло, то оно аккуратно спускается по стенкам к самому дну и пропитывает продукты, при этом сама еда, которая готовится получается нежирной и при этом очень вкусная. Очень толстые стенки и дно казана помогают ему хоть и медленно нагреваться, но при этом готовить еду равномерно. В таком казане получается просто идеальный, насыщенный и вкусный плов. Рис выходит рассыпчатый, пропитанный соком овощей, а мясо нежным и при этом сочным. Если готовить в этом казане уху, то она выходит насыщенной и очень ароматной. Благодаря тому, что казан оснащен крышкой, в еду не попадает зола и песок, когда готовишь на природе. Очень нравится и то, что при приготовлении любая еда не пригорает и не прилипает к стенкам и дну. Нравится и то, что казан легко очищать после приготовления, причем самое главное в этом, когда отмываешь его, нужно насухо вытереть, чтобы избежать ржавления и коррозии. Качеством покупки я остался очень доволен.
Магазин «Дело в печке»
Магазин «Дело в печке» предлагает огромный выбор банных печей, каминов и электроочагов, печей, отопительных котлов, барбекю, мангалов, товаров для отдыха, дымоходов, баков, изоляции, парогенераторов, аксессуаров для бани, аксессуаров для каминов и электроочагов, аксессуаров для грилей, посуды.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, Павловский тракт, д. 27
Телефон: +7 (3852) 226-226
delovpechke.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов