Магазин «Дело в печке»

Продажа отопительных и банных печей, каминов из натурального камня, отопительных котлов, а также дымоходов.
5.0
1 отзыв / 31 просмотр
Магазин «Дело в печке»
Магазин «Дело в печке» предлагает огромный выбор банных печей, каминов и электроочагов, печей, отопительных котлов, барбекю, мангалов, товаров для отдыха, дымоходов, баков, изоляции, парогенераторов, аксессуаров для бани, аксессуаров для каминов и электроочагов, аксессуаров для грилей, посуды.

Покупка казана

Борис 16 декабря, 2023 год
Просто не могу нарадоваться своему приобретению казана объемом на восемь литров, который стал нашим спутником не только на природе, но и помогает при приготовлении еды. Купил я этот казан в магазине «Дело в печке» для того, чтобы постоянно выбираться на природу и приготовленной еды чтобы хватало на всю нашу компанию. Очень понравилось то, что в этом магазине предлагалась чугунная... Читать отзыв Просто не могу нарадоваться своему приобретению казана объемом на восемь литров, который стал нашим спутником не только на природе, но и помогает при приготовлении еды. Купил я этот казан в магазине «Дело в печке» для того, чтобы постоянно выбираться на природу и приготовленной еды чтобы хватало на всю нашу компанию. Очень понравилось то, что в этом магазине предлагалась чугунная посуда высокого качества причем по вполне приемлемой цене. При оформлении заказа удивила профессиональная консультация сотрудников, а также рекомендации по обработке казана, для того, чтобы впоследствии при готовке еды совершенно не ощущался металлические привкус и неприятный аромат заводской смазки. Сразу хочу сказать, что к рекомендациям я прислушался и перед приготовлением в казане сразу же обжег его на открытом огне с применением растительного масла, используя соль и лук, что не только обеспечило появление антипригарного покрытия поверхности казана, но еще и полностью выжарило все неприятные ароматы смазки и металлического запаха. Сам казан достаточно тяжелый, и если честно опасался того, что с едой внутри его будет практически не поднять, но опасения были напрасны, ведь сам казан оснащен небольшими металлическими ручками с помощью которых можно не только переставлять и передвигать казан, но и без опасений устанавливать его на любую поверхность. Располагается казан устойчиво как на столе, так и на земле, благодаря тому, что снаружи оснащен плоским дном и именно оно обеспечивает этой посуде устойчивость. Изнутри же казан сферический, поэтому, когда наливаешь в него масло, то оно аккуратно спускается по стенкам к самому дну и пропитывает продукты, при этом сама еда, которая готовится получается нежирной и при этом очень вкусная. Очень толстые стенки и дно казана помогают ему хоть и медленно нагреваться, но при этом готовить еду равномерно. В таком казане получается просто идеальный, насыщенный и вкусный плов. Рис выходит рассыпчатый, пропитанный соком овощей, а мясо нежным и при этом сочным. Если готовить в этом казане уху, то она выходит насыщенной и очень ароматной. Благодаря тому, что казан оснащен крышкой, в еду не попадает зола и песок, когда готовишь на природе. Очень нравится и то, что при приготовлении любая еда не пригорает и не прилипает к стенкам и дну. Нравится и то, что казан легко очищать после приготовления, причем самое главное в этом, когда отмываешь его, нужно насухо вытереть, чтобы избежать ржавления и коррозии. Качеством покупки я остался очень доволен.
delovpechke.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru