Покупка наматрасника - Отзывы о Магазин домашнего текстиля и одежды «Светлица»

Магазин домашнего текстиля и одежды «Светлица»
Отзыв написан вторник, 9 апреля 27 просмотров
Когда выбирала специальный непромокаемый наматрасник, то делала это уже осознанно, ведь до этого был обыкновенный наматрасник на четырех резинках, но он защищал только от легких пятен и загрязнений, а вот от того, что к примеру кофе или сок прольется в постель он не спасал совершенно, поэтому приняла решение приобрести специальный наматрасник, который будет защищать мой матрас еще и от влаги. Магазин домашнего текстиля и одежды «Светлица» предлагает качественные непромокаемые наматрасники, причем они выполнен таким образом, что закрывает не только верхнюю, но еще и боковую поверхность матраса. Крепится такой наматрасник с помощью резинки по всей поверхности, поэтому защищает все части матраса, которые могут подвергаться загрязнению. Очень нравится то, что такой матрас в магазине предлагался в трех размерах и один из размеров идеально подходил под размеры моего матраса. Понравилось то, насколько быстро оформили заказ, и как только наматрасник прибыл, я сразу же решила надеть его, чтобы проверить насколько качественно он крепится. При использовании оказалось, что сам наматрасник не сдвигается и не образует складок, а благодаря своей текстуре он не скользкий и простынь не сдвигается с наматрасника, поэтому во время сна не испытываешь дискомфорта. Этот наматрасник очень удобный в использовании, а еще он вполне приемлемый по цене, что тоже не может не радовать. Качеством покупки я осталась очень довольна, наматрасник обеспечивает качественную защиту матраса и не нужно снимать с него чехол и периодически подвергать стирке в химчистке.

Отзывы о магазинах все для дома Самара

Отзыв о Товары для дома Самара. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин домашнего текстиля и одежды «Светлица»
Магазин домашнего текстиля и одежды «Светлица» предлагает огромный выбор постельного белья, одеял, подушек, наматрасников, покрывал и пледов, халатов, одежды для дома, текстиля для ванной, полотенец, наборов для бани и ванной, текстиля для детей, домашней обуви, текстиля для кухни, скатертей, кухонных полотенец, фартуков, салфеток, посуды, товаров для сервировки стола.

Адрес: Самара, пр-т Кирова, 201

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"

Мастерская матрасов LegoFlex
Мастерская матрасов LegoFlex

Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»

Магазин «Домашний доктор»
Магазин «Домашний доктор»