Магазин дверей Принцип отзывы

Магазин дверей Принцип

Покупали интерьерные рейки в цвете дуб грек.

Юлия 25 марта, 2024 год
Покупали интерьерные рейки в цвете дуб грек. Цвет насыщенные, точно как на фото, кто берет онлайн, не бойтесь, будет точно так же. Привезли быстро, с монтажом там вообще ничего мудреного. Мы с мужем за полдня неспеша со всем справились, благо отбраковки не было, все рейки приехали в идеальном состоянии. Что мне в них нравится, у них покрытие эко-шпон, оно не... Читать отзыв Покупали интерьерные рейки в цвете дуб грек. Цвет насыщенные, точно как на фото, кто берет онлайн, не бойтесь, будет точно так же. Привезли быстро, с монтажом там вообще ничего мудреного. Мы с мужем за полдня неспеша со всем справились, благо отбраковки не было, все рейки приехали в идеальном состоянии. Что мне в них нравится, у них покрытие эко-шпон, оно не царапается, не боится ничего. Мы двери эко-шпон тоже здесь заказывали пару лет назад. Так по ним вообще не сказать, стоят как новые.

Все установлено хорошо

Руслан 23 ноября, 2023 год
В прошлую пятницу были у них на магазине, приехали вживую на двери посмотреть. Сначала выбирали на сайте, не спорю ассортимент богатый, но это только картинка. А там уже более предметный разговор получился. На сайте мы присмотрели двери в натуральном шпоне, изначально понравилась одна модель, но уже будучи в магазине все-таки выбрали другую, цвет понравился больше, так что кто выбирает, советую... Читать отзыв В прошлую пятницу были у них на магазине, приехали вживую на двери посмотреть. Сначала выбирали на сайте, не спорю ассортимент богатый, но это только картинка. А там уже более предметный разговор получился. На сайте мы присмотрели двери в натуральном шпоне, изначально понравилась одна модель, но уже будучи в магазине все-таки выбрали другую, цвет понравился больше, так что кто выбирает, советую смотреть в живую. По остальным моментам ничего не скажу, цена, сроки доставки и монтажа устроили, заказывали 5 дверей, уже все установлено.

Рекомендую

Марина 29 октября, 2023 год
Хотелось обновить интерьер в гостиной, сделать его более современным, увидела в пинтересте декоративные рейки, посмотрела, как кто их устанавливает, мне очень понравилось, как они смотрятся в качестве декоративного акцента. Здесь нашла такие рейки по очень нормальной цене. Оформила заказ, в течение нескольких дней все привезли. Установкой муж занимался, тут ничего не могу сказать, насколько я поняла, у него никаких проблем... Читать отзыв Хотелось обновить интерьер в гостиной, сделать его более современным, увидела в пинтересте декоративные рейки, посмотрела, как кто их устанавливает, мне очень понравилось, как они смотрятся в качестве декоративного акцента. Здесь нашла такие рейки по очень нормальной цене. Оформила заказ, в течение нескольких дней все привезли. Установкой муж занимался, тут ничего не могу сказать, насколько я поняла, у него никаких проблем с этим тоже не возникло. Рейки выглядят очень натурально, красиво, поверхность аккуратная, без дефектов, оттенок симпатичный. С ними гостиная смотрится совсем по-другому, вроде такая мелочь, а разница - не передать словами.

претензий нет

Станислав 19 сентября, 2023 год
Были у них на прошлой неделе, цены в хорошем смысле удивили. Двери искали только массив, тут очень неплохой выбор стилей и цветов, мы брали классику - 3 со стеклом и 2 глухих. Вообще не пожалели. В интерьере очень презентабельно все смотрится, стеклянный декор сделан красиво, очень тонкая работа. Кстати установку выполнили через три дня, мы ее у них же и... Читать отзыв Были у них на прошлой неделе, цены в хорошем смысле удивили. Двери искали только массив, тут очень неплохой выбор стилей и цветов, мы брали классику - 3 со стеклом и 2 глухих. Вообще не пожалели. В интерьере очень презентабельно все смотрится, стеклянный декор сделан красиво, очень тонкая работа. Кстати установку выполнили через три дня, мы ее у них же и заказывали весте с доставкой. Тут все удобно сделано, нам как клиентам никакой мороки с поисками, за это тоже большой плюс ставлю. Мастера у них хорошие, смело можно заказывать монтаж, нам двери в течение дня поставили, работа проделана качественно, у меня к ним никаких претензий.

Я очень довольна

Анна 21 августа, 2023 год
В мае делала ремонт. В зале и прихожей часть стен захотелось закрыть стеновыми панелями. Самый адекватный ассортимент нашла именно здесь. Цветовая палитра очень обширная, я подбирала под будущий интерьер комнат, причем он был только в проекте. Но консультант у них молодец, не растерялась, очень хорошее чувство стиля, понимание оттенков, выбрала все очень удачно. Монтаж делала наша бригада рабочих, сложностей не... Читать отзыв В мае делала ремонт. В зале и прихожей часть стен захотелось закрыть стеновыми панелями. Самый адекватный ассортимент нашла именно здесь. Цветовая палитра очень обширная, я подбирала под будущий интерьер комнат, причем он был только в проекте. Но консультант у них молодец, не растерялась, очень хорошее чувство стиля, понимание оттенков, выбрала все очень удачно. Монтаж делала наша бригада рабочих, сложностей не возникло, все стало идеально ровно, смотрится очень эффектно. И сколько они уже стоят, в обращении совершенно непроблемные, моются хорошо. Я очень довольна, как все получилось.

быстрый монтаж

Покупатель 12 июня, 2023 год
Заказывала у них 4 двери Interne Doors и монтаж. Двери безумно понравились, они стоят у нас с марта прошлого года, было время ко всему присмотреться, я ими абсолютно довольна. Качество отличное, поверхность гладкая, отделка аккуратная. Выглядят круто работают без запинок, в обращении за сколько времени ни разу не возникало никаких проблем. Двери недешевые, но надежные. Это тот редкий случай, когда... Читать отзыв Заказывала у них 4 двери Interne Doors и монтаж. Двери безумно понравились, они стоят у нас с марта прошлого года, было время ко всему присмотреться, я ими абсолютно довольна. Качество отличное, поверхность гладкая, отделка аккуратная. Выглядят круто работают без запинок, в обращении за сколько времени ни разу не возникало никаких проблем. Двери недешевые, но надежные. Это тот редкий случай, когда потратился и не жалко. Такие раз купил и пользуешься с удовольствием. За быстрый монтаж отдельно благодарна.

Отличный выбор дверей

Алена 8 мая, 2023 год
Много бюджетных вариантов дверей, сразу можно заказать монтаж. Все действительно сделано удобно, от оформления до установки. Я покупала у них 4 двери из эко-шпона, декор из черного триплекса смотрится просто потрясающе. Отдельно была приятно удивлена ценой. Плюс на двери была скидка, так что в общем итоге еще и сэкономила неплохо. Доставили быстро, монтаж прошел без проблем. Качество установки на высоте,... Читать отзыв Много бюджетных вариантов дверей, сразу можно заказать монтаж. Все действительно сделано удобно, от оформления до установки. Я покупала у них 4 двери из эко-шпона, декор из черного триплекса смотрится просто потрясающе. Отдельно была приятно удивлена ценой. Плюс на двери была скидка, так что в общем итоге еще и сэкономила неплохо. Доставили быстро, монтаж прошел без проблем. Качество установки на высоте, двери открываются и закрываются легко и бесшумно. Я очень довольна своей покупкой. Сам магазин с удовольствием порекомендую всем, кто ищет качественные двери по нормальной цене.

Сервисом довольна

Ольга 21 марта, 2023 год
Покупала в новую квартиру межкомнатные двери. Доставили в день покупки. Установку тоже у них заказала, мастера приехали все ставить буквально через пару дней. Двери стали хорошо, полгода пользуюсь, ничего не скрипит, все ровно ходит, плотно закрывается. Сами двери очень симпатичные, хоть и эко-шпон. Я честно сказать его недооценила. Покрытие сделано как имитация натурального дерева, не прям идентично, но очень очень... Читать отзыв Покупала в новую квартиру межкомнатные двери. Доставили в день покупки. Установку тоже у них заказала, мастера приехали все ставить буквально через пару дней. Двери стали хорошо, полгода пользуюсь, ничего не скрипит, все ровно ходит, плотно закрывается. Сами двери очень симпатичные, хоть и эко-шпон. Я честно сказать его недооценила. Покрытие сделано как имитация натурального дерева, не прям идентично, но очень очень похоже на оригинал. А стоит в разы дешевле и чисто если брать по эксплуатации, эко-шпон сто процентов практичнее. В этом я уже лично убедилась, за сколько времени ни царапинки.

За год проблем не возникло

Елена 28 января, 2023 год
Покупала у них 5 дверей из эко-шпона. Выбирала с консультантом в новую квартиру, просила посоветовать что-то симпатичное и такое, чтоб не царапалось. У меня 3 кошки, которые любят свои когти точить обо все подряд. Что могу сказать, двери практически год уже как были установлены, смотрела специально, проверяла чтоб не было никаких царапин, действительно покрытие, как говорится, антивандальное. У кого аналогичная... Читать отзыв Покупала у них 5 дверей из эко-шпона. Выбирала с консультантом в новую квартиру, просила посоветовать что-то симпатичное и такое, чтоб не царапалось. У меня 3 кошки, которые любят свои когти точить обо все подряд. Что могу сказать, двери практически год уже как были установлены, смотрела специально, проверяла чтоб не было никаких царапин, действительно покрытие, как говорится, антивандальное. У кого аналогичная ситуация или дети малые, вариант идеальный. Стоят не так дорого и смотрятся симпатично, у меня под дерево сделаны.

дверей достаточно много

Андрей 24 июня, 2021 год
Посетили их магазин в прошлую пятницу. Двери можно было и по каталогу выбрать, но я предпочитаю по старинке. Что сразу бросается в глаза, дверей достаточно много, грубо говоря выбрать есть из чего. Причем цены разные, есть и дорогие и бюджетные. При этом качество очень недурственное. И консультация понравилась. Продавец коммуникабельный, вежливый, проявил инициативу, показал двери под наш запрос, уделил нам... Читать отзыв Посетили их магазин в прошлую пятницу. Двери можно было и по каталогу выбрать, но я предпочитаю по старинке. Что сразу бросается в глаза, дверей достаточно много, грубо говоря выбрать есть из чего. Причем цены разные, есть и дорогие и бюджетные. При этом качество очень недурственное. И консультация понравилась. Продавец коммуникабельный, вежливый, проявил инициативу, показал двери под наш запрос, уделил нам максимум внимания, что уже приятно. Порадовало, что двери все в наличии, и если нужно, можно забрать прям сразу. Но мы договорились на установку, уже все поставили в этот понедельник.

Я довольна!

Кристина В. 22 марта, 2021 год
Я безумно довольна как все получилось! Дверки сначала присмотрела у них в каталоге, а на прошлой неделе приехала с мужем глянуть на них вживую. Все нашли, показали, проконсультировали по поводу доставки и установки. Мы решили брать сразу все 4 полотна. Оформили полным комплектом с установкой. Спасибо ребятам, помогли договориться с мастерами на удобную нам дату и время. Отработали очень пунктуально,... Читать отзыв Я безумно довольна как все получилось! Дверки сначала присмотрела у них в каталоге, а на прошлой неделе приехала с мужем глянуть на них вживую. Все нашли, показали, проконсультировали по поводу доставки и установки. Мы решили брать сразу все 4 полотна. Оформили полным комплектом с установкой. Спасибо ребятам, помогли договориться с мастерами на удобную нам дату и время. Отработали очень пунктуально, дверки поставили на удивление быстро. Я ожидала, что целый день на это уйдет. Мастера молодцы!! поставили все ровно, выдали все гарантии.

Благодарность за быструю доставку

Виталий 7 февраля, 2021 год
Двери ставили в прошлую пятницу. Заказ делали на неделе, сразу договорились об установке. Понравилось, что тут сразу обо всем можно договориться, от доставки до установки, никого со стороны привлекать не пришлось. Дверей на выбор много, каталог огромный, мы с женой изначально выбирали на сайте, потом поехали посмотреть, как они смотрятся в живую. Двери взяли из эко шпона, покрытие хорошее, выглядят... Читать отзыв Двери ставили в прошлую пятницу. Заказ делали на неделе, сразу договорились об установке. Понравилось, что тут сразу обо всем можно договориться, от доставки до установки, никого со стороны привлекать не пришлось. Дверей на выбор много, каталог огромный, мы с женой изначально выбирали на сайте, потом поехали посмотреть, как они смотрятся в живую. Двери взяли из эко шпона, покрытие хорошее, выглядят гораздо дороже своей цены. Установкой сам занимался, никаких проблем в целом не возникло. Брал полным комплектом, сразу выбрали фурнитуру, магазину благодарность за консультацию и быструю доставку.

двери шикарные

Светлана 24 ноября, 2020 год
Искала двери в эмали, заинтересовала модель смальта со стеклянным декором. Ездила смотреть к ним в салон, на них тогда скидка шла, я сразу закала 3 комплекта. Очень довольна покупкой! двери шикарные!!

Очень исполнительные ребята

Галина 22 ноября, 2020 год
Двери заказали в прошлый четверг, привезли уже в пятницу. Дверки брали только с подъемом на этаж. Установкой муж сам решил заниматься, хотя если честно, не очень советую так делать. Он с ними все выходные провозился, сам потом сказал, что лучше бы брали сразу с установкой. Просто решили сэкономить, вот и пришлось заморочиться. Мы взяли 3 глухих полотна Готика цвет орех.... Читать отзыв Двери заказали в прошлый четверг, привезли уже в пятницу. Дверки брали только с подъемом на этаж. Установкой муж сам решил заниматься, хотя если честно, не очень советую так делать. Он с ними все выходные провозился, сам потом сказал, что лучше бы брали сразу с установкой. Просто решили сэкономить, вот и пришлось заморочиться. Мы взяли 3 глухих полотна Готика цвет орех. Дверки невероятно красивые, с покрытием шпон файн лайн, Очень добротные, выглядят основательно, да и цена скажем так посильная. Если что, советую зайти в каталог на сайте и посмотреть. Я таких ни в одном салоне не видела. Очень интересная моделька.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»