двери шикарные - Отзывы о Магазин дверей Принцип

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 28 просмотров
Искала двери в эмали, заинтересовала модель смальта со стеклянным декором. Ездила смотреть к ним в салон, на них тогда скидка шла, я сразу закала 3 комплекта. Очень довольна покупкой! двери шикарные!!

Роман Сергеев 22 августа, 2023 год
Двери в дом покупал в этом магазине. Ценник нормальный, качество тоже.Брали из массива, второй год стоят, ни на что не жалуюсь.
Виктор Ч. 7 июня, 2023 год
Купили 4 двери в пятницу. Цены хорошие, доставка была сделана в тот же день. Двери из натурального шпона, качество классное, и стоили не так уж и дорого.
клиент 25 апреля, 2023 год
Очень понравились двери из экошпона. Приехали к ним в магазин посмотреть на них поближе, сразу заказали 6 штук с монтажом. Двери поставили через пару дней.
Маргарита 27 марта, 2023 год
Двери доставили быстро, я их сразу проверила, дефектов не было, сделаны качественно. Поставили сразу в тот же день, смотрятся очень стильно.
Нина 28 января, 2023 год
Двери понравились. Сколько вариантов из натурального шпона пересмотрела на разный сайтах, здесь и цена более доступная, и доставку сделали в тот же день.
Артем 7 июля, 2021 год
Доставку выполнили в срок. двери соответствуют всем заявленным характеристикам. Внешне понравились даже больше, чем на фото.
Клиент 18 июня, 2021 год
Ребята ставили у нас двери в квартире. Монтаж сделали хорошо. Муж проверял каждую дверь, вообще никаких вопросов. Есть все гарантии
Анна 1 апреля, 2021 год
Нашла тут массу красивых дверей недурственного качества. Заказала 3 двери Рада, поставили в течение пары дней. На все выдали гарантии.
Игорь 7 февраля, 2021 год
Заказал двери для санузла. Доставка была сделана на следующий день. Двери привезли и подняли на этаж. Распаковал, проверил, полный порядок.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

Двери Аллегро