Не честный продавец, остерегайтесь - Отзывы о Магазин дверей puertas.ru

Отзыв написан 22 марта, 2019 год 100 просмотров
Сделал заказ на 4 комплекта дверей плюс доборы к ним и плинтуса, остатки доборы и наличники обещал забрать если останутся, так как в заказ кидал побольше всего, ведь процент от продаж больше. Собственно проблема именно в плинтусах и получилась. Позиция заказная менеджер Павел рассказывал сказки, как это сложно заказать, что он всех на уши поставил, все шуршали по моему заказу, до директора дошел, короче хохляцкий песнеплёт как оказалось. В итоге ему удалось заказать мне плинтуса ждать 1.5 месяца да и количество увеличилось с 18 до 25, якобы так или ни как. Ну хорошо давайте, согласился, внес предоплату. Основной момент точные размеры, цвет и даже фото были высланы ему, чтобы не перепутал. В итоге проходит 1.5 месяца, согласовали доставку, привозят и тут шок, плинтуса не соответствуют ни модификации ни размерам. Павел долго плакался, что позиция заказная и их теперь ему деть не куда, мол забирайте и все, а куда они мне, оплатить и выкинуть, так это пусть он делает раз накосячил. Я Отказался от плинтусов, тот обиделся как ребенок. К слову и установка в договоре стоит одна цена, а по факту она прекрасным образом выросла на 4т.р., поэтому от их установки тоже отказался. Установили двери, остались доборы и наличник, которые этот клоун накидал с запасом и обещал забрать. Но забирать отказался, говорит не буду и все тут. Вот такой бизнесмен, чтобы у него так же бизнес шел, как он с клиентов кидает. Кстати плинтуса я самостоятельно заказал, какие нужно за неделю привезли без проблем и прочей лапши, которую он впаривает клиентам. Не ведитесь на его нытье, гарантии вы тоже не увидите и ценник. вырастет.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

АО «ГЛАВСНАБ»