Магазин Элегантные платья отзывы

Магазин Элегантные платья
1 отзыв / 124 просмотра

Покупка платья

Катя 24 октября, 2021 год
Подружка пригласила меня на тематическую вечеринку в стиле ретро. Основная проблема заключалась в том, что практически весь мой гардероб состоит из классической одежды, и ничего другого мне не оставалось как купить платье, которое с правильно подобранными аксессуарами будет соответствовать стилю и тематике вечеринки. Поиски платья были нелегкими, потому что выбиралось платье на один выход и конечно... Читать отзыв Подружка пригласила меня на тематическую вечеринку в стиле ретро. Основная проблема заключалась в том, что практически весь мой гардероб состоит из классической одежды, и ничего другого мне не оставалось как купить платье, которое с правильно подобранными аксессуарами будет соответствовать стилю и тематике вечеринки. Поиски платья были нелегкими, потому что выбиралось платье на один выход и конечно же мне не хотелось переплачивать. Если честно я уже отчаялась найти что - то подходящее и по стилю и по размеру, как вдруг наткнулась на каталог магазина "Элегантные платья", именно там мне понравилось черное платье в крупный белый горох, которое помогло создать мне женственный, стильный образ, а в сочетании с изысканным плетеным украшением на шею и белым пышным подъюбником смотрелось просто сногсшибательно. Очень порадовала цена, которая оказалась вполне приемлемой. Покупкой осталась очень довольна.
Магазин Элегантные платья
Продажа платьев в стиле классика и ретро. Ассортимент представлен моделями собственного производства и платьями проверенных российских поставщиков. Качественная изысканная продукция для женственного стиля.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. пл. Восстания, ул 3-я Советская, д. 9