OGGI отзывы

Санкт-Петербург, ул. Звёздная, д. 1, литер А
OGGI

Недорого и много выбора

Екатерина Фоменкова 6 декабря, 2017 год
Люблю там покупать водолазочки и топы из хлопка - недорого и в целом по носке нормально. Но вообще конечно качество у вещей оставляет желать лучшего. Один раз там купила кардиган - после первой же стирки он превратился в половую тряпку, выкинула( Хотя - цены низкие, это плюс. Да и выбор там большой.

Для молодых и стройных

Елена 13 сентября, 2016 год
Качество многих вещей, к сожалению, страдает, но если покопаться, можно найти вещи терпимого качества за небольшую цену. Размерный ряд довольно широкий, но модели больших размеров сидят не очень хорошо. Все-таки магазин в основном рассчитан на молодых стройных девушек, студенток, которые за счет хорошей фигуры смотрятся в любых вещах.

Для молодежи вполне годится.

ms.mila.zenit 13 сентября, 2016 год
Но только для молодежи. Людям постарше там, конечно, делать нечего. Размер доходит до 48, ну максимум до 50, и то - днем с огнем не сыщешь. Модели тоже в основном молодежные, классики мало, все узкое, приталенное, коротенькое. Я не толстая(46 - 48 р-р), и то,подобрать не могу себе ничего. Но цветовые решения удачные, мне нравится, и базовые вещи тоже. Можно... Читать отзыв Но только для молодежи. Людям постарше там, конечно, делать нечего. Размер доходит до 48, ну максимум до 50, и то - днем с огнем не сыщешь. Модели тоже в основном молодежные, классики мало, все узкое, приталенное, коротенькое. Я не толстая(46 - 48 р-р), и то,подобрать не могу себе ничего. Но цветовые решения удачные, мне нравится, и базовые вещи тоже. Можно в одной цветовой гамме подобрать себе костюмчик. Это радует. Большой ассортимент одежды радует тоже. И цены очень демократичные. Персонал приветливый достаточно. В целом - для молоденьких вполне приличное место.

раньше было лучше(

Елена 30 июня, 2016 год
Еще года 2 назад обожала их одежду! Там можно было найти и деловые вещи в офис, и платье на вечер, много базовых вещей (кофточки, юбочки и т.д) и все по нормальным ценам. Но в последнее время что то ассортимент не радует( Кроме того, в разных городах совершенно разные вещи. В моей Самаре ассортимент значительно скуднее чем в Н. Новгороде, к... Читать отзыв Еще года 2 назад обожала их одежду! Там можно было найти и деловые вещи в офис, и платье на вечер, много базовых вещей (кофточки, юбочки и т.д) и все по нормальным ценам. Но в последнее время что то ассортимент не радует( Кроме того, в разных городах совершенно разные вещи. В моей Самаре ассортимент значительно скуднее чем в Н. Новгороде, к примеру.
Жанна 20 мая, 2014 год
Я просто обожаю этот магазин одежды. Я просто диву даюсь каждый раз когда я захожу в магазин, то обязательно выхожу из него с покупкой. При чем не просто покупкой, а обязательно очень хорошей и красивой вещью. В OGGI можно найти одежду на любой, как говорится вкус и цвет. В OGGI мы ходим одевать всю семью. Сначала конечно же я начала... Читать отзыв Я просто обожаю этот магазин одежды. Я просто диву даюсь каждый раз когда я захожу в магазин, то обязательно выхожу из него с покупкой. При чем не просто покупкой, а обязательно очень хорошей и красивой вещью. В OGGI можно найти одежду на любой, как говорится вкус и цвет. В OGGI мы ходим одевать всю семью. Сначала конечно же я начала покупать себе там вещи. оказалось в OGGI очень хорошее качество вещей, по крайней мере не такая паскудная как в некоторых других мультибрендовых магазинах, которые в основном есть в каждом торговом центре. И когда я поняла, что качество отличное, начала привозить в подарок некоторые вещи для младшей сестренки и мамы, а затем пошли вход и брат с папой. Очень удобно, что в магазине представлены коллекции для всех и мужские и женские, отдельно есть детские коллекции для мальчиков и девочек, а также отдельная коллекция для женщин больших размеров. Так что иногда можно и для бабушки что-то прикупить. Короче, лично я просто обожаю этот магазин и все, кто еще не нашел любимый магазин, то бигом в OGGI за покупками. Обещаю, не пожалеете!
OGGI
Компания OGGI на сегодняшний день является одной из самых популярных брендовых марок одежды, родом с России. Компания OGGI начала выпуск женской одежды и аксессуаров под брендовым названием OGGI еще в 1998 году. Первый магазин марки OGGI был открыт в городе Санкт-Петербурге. На протяжении нескольких лет компания развивалась и всегда держала "нос по ветру" в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Звёздная, д. 1, литер А

Одежда