Магазин электроники Фонмарт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16

Магазин электроники Фонмарт отзыв

Зара понедельник, 15 апреля
Мое приобретение - iPhone 13 в магазине Фонмарт - оказалось отличным выбором. Смартфон работает быстро и безупречно. К тому же, я получила хорошую скидку на покупку. Большое спасибо, Фонмарт!

Магазин электроники Фонмарт отзыв

Андрей 14 апреля, 2024 год
Купил iPhone 13 на сайте fon-mart.ru. Устройство оказалось надежным и мощным. Доставка была оперативной, а скидки приятным бонусом.

Всё гуд

​Юрий Райхель 8 апреля, 2024 год
Фонмарт крутой магазин, покапал там Айфон 13 с шикарной скидкой, даже чехол подарили к нему. Всё гуд, телефон пашет – огонь!

Ни капли не жалею!

Dana 31 марта, 2024 год
В Фонмарт нашла iPhone 13 Pro по очень привлекательной цене. Долго выбирала между ним и 14 Pro, но в итоге остановилась на 13 Pro. Ни капли не жалею!

Продавец магазина

Liana 29 марта, 2024 год
Продавец магазина Fon-Mart конкретно подробную консультацию дал по смартфону Айфон 14, я приценивалась долго к нему, потом поняла, что тут самые низкие цены, точно стоит покупать здесь такой гаджет, экономия порядка 30%.

Друг дал наводку

Рома 26 марта, 2024 год
Друг дал наводку и отзыв на магазин Фонмарт, я там купил свой новый Айфон 14. Удалось неплохо сэкономить на скидке и дали чехол по акции в подарок, круто!

Хороший выбор

Ульяна 25 марта, 2024 год
Хороший выбор, цены на Айфоны просто песня! Я в подарок заказывала iPhone 14, не подвели, fon-mart оказался находкой для меня, всем спасибо за чехол в подарок по акции.

Фонмарт – вы реально классные!

Kleopatra 19 марта, 2024 год
Согласна с положительными отзывами, я купили тут айфон 14 и рада, что по такой цене достался. Фонмарт – вы реально классные!

Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта

​Дарья 9 марта, 2024 год
Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта как подарок для себя любимой). Очень довольна качеством снимков и производительностью устройства!

Выгодные цены

Олег Конкин 4 марта, 2024 год
Своим любимым девчонкам решил приобрести по 14 айфону в fon-mart.ru в подарок на 8 марта. Выгодные цены, хорошее обслуживание. Дочь и супруга, довольны.

Фонмарт снова порадовал!

Ева 2 февраля, 2024 год
Фонмарт снова порадовал! Купила iPhone 12 Purple - это просто магия. Цвет просто восхитительный, камера огонь, все работает на ура!

Очень удобный в использовании

Миша 31 января, 2024 год
Перешел с iPhone 12 на iPhone 13 Pro - аппарат просто потрясающий! Очень удобный в использовании, камера снимает потрясающие фотографии. Рекомендую Фонмарт!

лучшее место для покупки iPhone

Артемий 30 января, 2024 год
fon-mart - лучшее место для покупки iPhone. Взял 13 Pro Graphite. Это настоящее произведение искусства! Камера с потрясающей четкостью и дизайн выше всяких похвал.По работе вопросов нет.

Фонмарт отзыв

Анатолий 29 января, 2024 год
Быстро и без проблем оформил покупку iPhone 14 Pro 256GB Space Black. Очень доволен качеством и функционалом.

Очень рада, что выбрала именно эту модель

Ekaterina I 27 января, 2024 год
iPhone 12 128GB Purple - влюбилась в цвет! Отличное устройство, быстрая работа и качественные материалы. Очень рада, что выбрала именно эту модель.

купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт

Сергей 26 января, 2024 год
Я купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт, и я очень доволен своей покупкой. Этот телефон имеет множество новых функций и улучшений, которые делают его лучшим в своем классе. Кроме того, я получил отличное обслуживание

самые новые модели

Егор 25 января, 2024 год
fon-mart.ru - магазин, в котором можно найти самые новые модели iPhone. Мне понравилось, что продавцы предлагают объективную информацию о каждом устройстве и помогают выбрать оптимальный вариант.

Я очень доволен своей покупкой

Матвей 23 января, 2024 год
Я очень доволен своей покупкой iPhone 14 Pro 256GB Space Black в магазине Фонмарт. Во-первых, я получил новейшую модель iPhone, которая имеет множество улучшений по сравнению со старой моделью, которую я использовал ранее. Во-вторых, я получил отличную цену на этот телефон, и мне удалось сэкономить немного денег. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин Фонмарт
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16

Мобильные телефоны