Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин "Giraffe"

Магазин "Giraffe"
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 26 просмотров
Электромясорубка ERGOLUX ELX-MG01-C34 стала настоящей помощницей на кухне, благодаря ей теперь легко и просто я могу приготовить котлеты голубцы и любые другие блюда, а моя семья перестала питаться исключительно полуфабрикатной продукцией. Эту мясорубку я приобрела в магазине "Giraffe", где она продавалась за вполне приемлемую цену. Несмотря на доступную цену сама мясорубка имеет стильный привлекательный дизайн и высокую мощность, и производительность. Мясорубка оснащена прочным плотным корпусом в бело-салатовом цвете и выполнена из прочного пластика. Очень нравится то, что, когда переносишь мясорубку с места на место, корпус не продавливается и можно не бояться его деформации. Преимущество этой модели в том, что она практически не гудит и не вибрирует, а еще устойчиво располагается на столе благодаря специальным нескользящим ножкам, которыми оснащен корпус мясорубки. Эта мясорубка с легкостью может переработать практически 1,5 кг мяса, причем само мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, достаточно нарезать его на порционные куски и подать к шнеку для последующего измельчения. Кстати сама работа мясорубки не только оперативная, но еще и безопасная, ведь мясо, овощи и другие продукты подаются к шнеку через лоток толкателем, поэтому можно не бояться травматизма в процессе переработки. Еще одно преимущество мясорубки в том, что фарш получается однородным без включений, а еще одинаковым по консистенции. При работе мясорубка практически не забивается, но если вдруг забивка происходит, то ее легко устранить с помощью функции реверса, путем нажатия всего одной кнопки и для этого совершенно не обязательно разбирать саму мясорубку. Еще одно преимущество этой модели, несмотря на доступную цену, весь режущий узел выполнен из качественной нержавеющей стали, причем детали плотно и хорошо прилегают друг к другу. Покупкой я осталась очень довольна, мясорубка качественная, производительная и недорогая.

Отзывы о магазинах бытовой техники Чебоксары

Отзыв о Бытовая техника Чебоксары. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин "Giraffe"
Магазин "Giraffe" предлагает большой выбор карт памяти, компьютерной периферии, автоэлектроники, аккумуляторов для телефонов, электроники, бытовой техники, товаров для видеонаблюдения, гаджетов и оборудования, гарнитуры и наушников, зарядных устройств, защитных пленок и стекол, инструментов, кабелей, мебели, пультов, средств для очистки, телефонов и планшетов, чехлов.

Адрес: Чебоксары, ул.Гладкова, 10, "Ярмарка", 5 ряд, 40 место
Телефон: +7 (8352) 290-777