Магазин грилей и барбекю RANCHO отзывы

rancho-store.ru

Хороший нож

Игорь 5 апреля, 2023 год
Заказывал в этом магазине нож tojiro в подарок начальнику, он большой фанат готовки. Нож просто супер, красивый и качественный, был в кейсе. Начальнику очень понравился, получился достойный подарок.

Магазин понравился

Дмитрий Ж. 16 марта, 2023 год
В Ранчо покупал угольный гриль, магазин очень понравился. Много качественных и стильных товаров для кулинарии и отдыха.

Ужасный магазин

Гость 14 декабря, 2022 год
Не советую туда ездить!!!!!! Продали сломанный гриль, еще меня обвинили, что сам поломал! Сервис никакой!! Немного пообщавшись с консультантами, вы поймете, о чем я

Магазин понравился

Андрей 14 декабря, 2022 год
Покупал гриль в подарок отцу на юбилей, он очень любит готовить на даче. Долго выбирал в интернете, смотрел разные обзоры, в итоге решил поехать в магазин Ранчо и посмотреть вживую. Там достаточно большой выбор, много классных моделей. Спасибо менеджеру, он помог сделать окончательный выбор. Гриль отличные, отцу понравился.

Качественные товары и отличный сервис

Мария Салиева 21 октября, 2022 год
Покупала угольный гриль для загородного дома. В магазине большой ассортимент, можно подобрать хорошую модель на разный бюджет. Классные консультанты, подробно рассказали о плюсах и минусах, без навязывания ненужных опций и более дорогих моделей. Есть доставка и гарантия. Грилем уже пользовались, с ним все супер.

Хорошие товары и обслуживание

Аркадий 6 декабря, 2021 год
Вышел я на этот магазин по отзывам в сети, когда искал мангал. Залип на сайте надолго, потому что чего тут только нет… в итоге заказал не только мангал, но и много всего к нему. Привезли на следующий день, все проверил, заплатил и все, пользуюсь с удовольствием!

Готовлю теперь все на гриле

Oksi0309 14 октября, 2020 год
Про Вебер могу точно сказать, что отличный гриль. Мы в этом году всю пандемию с ним пережили на даче, ни разу не подвел. Покупали у официального дилера в Rancho, гарантию дали и мы его при получении сразу проверили. Я нарадоваться не могу. Мясо сочное, прожарка отменная. Готовила овощи гриль и грибы, сок также сохраняется. Про мангал забыли уже когда пользовались.... Читать отзыв Про Вебер могу точно сказать, что отличный гриль. Мы в этом году всю пандемию с ним пережили на даче, ни разу не подвел. Покупали у официального дилера в Rancho, гарантию дали и мы его при получении сразу проверили. Я нарадоваться не могу. Мясо сочное, прожарка отменная. Готовила овощи гриль и грибы, сок также сохраняется. Про мангал забыли уже когда пользовались. На гриле нам больше нравится. Кабель длинный, удобно, что удлинитель не нужен.

Лучший магазин

Покупатель 8 октября, 2020 год
Замечательный магазин, удивительные консультанты, спасибо им большое. Ни разу не пожалела о том, что приобрела здесь садовую мебель. У них просто огромный ассортимент, не знала что даже взять, спасибо консультантам, всем советую этот магазин.
Достоинства:
  1. В магазине представлен большой выбор товара.
  2. Цены вполне доступные.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Валентина 16 июня, 2020 год
Я выбирала себе газовый гриль по отзывам. Покупала в магазине ранчо империя барбекю. Понравился Prestige 500. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Сразу чувствуется, что гриль на много лет. Довольно небольшой, можно и дома использовать и на дачу вывезти. И готовить на нем очень просто, есть датчик температуры. Мы в основном готовим мясо и курицу. Надо сказать, что по вкусу... Читать отзыв Я выбирала себе газовый гриль по отзывам. Покупала в магазине ранчо империя барбекю. Понравился Prestige 500. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Сразу чувствуется, что гриль на много лет. Довольно небольшой, можно и дома использовать и на дачу вывезти. И готовить на нем очень просто, есть датчик температуры. Мы в основном готовим мясо и курицу. Надо сказать, что по вкусу просто отлично.

Теперь дома всегда полезная и вкусная еда

Илья 5 июня, 2020 год
В rancho мы купили свой гриль. Так как мы с женой на ПП, то стараемся есть только полезную еду, и использовать масло для жарки по минимуму. После появления гриля жена вообще забыла, что такое духовка, так как гриль готовит быстро и очень вкусно. У нашей модели есть контроль температуры, места занимает он мало, легко можно перенести на другое место.... Читать отзыв В rancho мы купили свой гриль. Так как мы с женой на ПП, то стараемся есть только полезную еду, и использовать масло для жарки по минимуму. После появления гриля жена вообще забыла, что такое духовка, так как гриль готовит быстро и очень вкусно. У нашей модели есть контроль температуры, места занимает он мало, легко можно перенести на другое место. В этом же магазине купили уходовые средства.
Достоинства:
  1. гриль занимает мало места, заменяет много приспособлений для готовки
Недостатки:
  1. пока ни одного не заметил

Высокое качество

Эмиль 2 мая, 2020 год
Про ранчо рассказал мне друг, когда я наконец начал обустраивать свою дачу. Что мне тут понравилось:
- ассортимент,
- возможность выбрать нужную вещь на сайте
- оплатить потом ее картой курьеру.

Заказывал там садовую мебель для беседки, гриль-коптильню, всякие аксессуары. Ни по одному товару замечаний нет, все фирменное, высокого качества.

Отличный магазин в Москве

Валерия 26 апреля, 2020 год
RANCHO один из моих любимых магазинов. Приобрели там практически все для обустройства летней гриль-кухни. Цены адекватные, членам клуба предоставляются небольшие скидочки, есть бесплатная доставка и сборка. Консультанты вежливые, позитивные, всегда стремятся действительно помочь, а не просто продать. На все практически есть гарантия.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев