достойный интернет-магазин jettop.ru - Отзывы о Магазин jettop.ru

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 8 просмотров
Пылесос Electrolux EUP84IGM выбирал на сайте долго. Хотелось купить мощную технику с небольшим весом и подсветкой — для меня это важно. Хорошо, что на все модели есть детальное описание и фото. Процесс заказа занял 3 минуты. Менеджер jettop.ru перезвонил буквально сразу. Денег наперед платить не нужно — это отличный подход. Получил на почте через 4 дня. Теперь про пылесос. Отличный аппарат легкий, маневренный, со стильным дизайном. С уборкой справляется на 5. Зарядки хватает на всю квартиру - 80 кв.м. Понравилось, что легко убирать волосы со щетки с помощью педали. Могу рекомендовать эту модель.

Вадим М. 23 марта, 2021 год
Купил на сайте Xiaomi SWDK FG2020 Wireless Cleaning Machine. Привлекла цена, функции пылесоса и мойки 2 в 1. Понравился дизайн – белый с красными вставками — не очень практично, но красиво. Сразу забыл про шланги и провода. Все-таки беспроводной вариант — это удобно. К прибору — никаких нареканий. Прекрасно моет и пылесосит. К тому же, всасывает не только пыль, но и жидкость. Для уборки кухни — чудесная функция. Нужную модель на сайте нашел быстро. Консультанты по телефону подробно все рассказали. Быстро оформили покупку. Заказывал доставку домой. Привезли — оплатил. Все по-честному.
Dima 23 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам интернет-магазина jettop.ru за отличную работу и профессиональную консультацию. Покупал пылесос Tefal TY9471, было много вопросов и сомнений. Покупка понравилась. Машина мощная, легко справляется даже с ворсистыми коврами. Аккумулятора в среднем хватает на полчаса. Достаточно для уборки квартиры. Понравился гибкий корпус — не надо лишний раз наклоняться. Из недостатков — шумноватый и неудобно чистить резервуар от пыли, а в остальном все супер. Был приятно удивлен быстрой доставкой в мой поселок. На почте можно рассчитаться картой при получении заказа.
Денис Кравцов 23 марта, 2021 год
Xiaomi Dreame V11.Сказать, что это мощный пылесос, ничего не сказать. Не машина, а зверь! При этом, на удивление тихо работает. Нравится, что компактный, что можно пользоваться длинной ручкой и короткой. Контейнер чистится нажатием одной кнопки. На дисплее видны уровень зарядки, заполнения мусором и состояние фильтров. Отличная современная техника! Голосую за нее обеими руками. Понравилось обслуживание в интернет-магазине. Быстро без проволочек оформили заказ и уже через три дня сообщили о доставке. Хорошо, что отправляют товар без предоплаты. Могу советовать, как надежного продавца https://jettop.ru.
Ольга 23 марта, 2021 год
Месяц назад приобрела в интернет – магазине вертикальный пылесос LG VSF8403SCWB. Хочу поделиться впечатлениями. Основное достоинство — это два аккумулятора и низкий уровень шума. Нетяжелый и очень удобный. С длинной ручкой, даже наклоняться не приходится. Легко справляется с шерстью нашего кота. При отсоединении центральной части превращается в портативный пылесос — незаменимый на кухне для сбора крошек и чистки мягкой мебели. Просто моется. Из недостатков – нежное покрытие корпуса, легко царапается. В остальном все ок. На этом сайте нашла по самой низкой цене. Хороший магазин!

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Сбермаркет
Сбермаркет