MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов отзывы

Удобный, стильный

Alisa Solinova 19 августа, 2020 год
Пылесос работает уже больше года, но мощность его не снижается, главное за ним следить, протирать от пыли, вовремя чистить и менять мешочки.
Тянет так же, как и в первые месяцы работы. Удобный, стильный, кнопка включения под рукой, лопасти вентилятора защищены двойной решеткой, решетка внутрь не продавливается.

мастера не жалуются

Леонид 7 августа, 2020 год
Купили встраиваемые MAX для маникюра и для педикюра для нейл-студии. Пылесосы мощные, ручной сборки. Есть сертификат, гарантия два года. Работают нормально, мастера не жалуются.

цена для такого качества невысокая

Анжелика 19 июля, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Ольге, которая подробно расписала плюсы моделей и.к. я не могла определиться с выбором. К заказу добавила дополнительные мешки, и красный валик чтобы клиентки руку клали - это очень удобно. Доставили За 3 дня - супер быстро. Я в тот же день его установила в стол и уже работала с клиенткой. Даже клиентка заметила как чисто... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо менеджеру Ольге, которая подробно расписала плюсы моделей и.к. я не могла определиться с выбором. К заказу добавила дополнительные мешки, и красный валик чтобы клиентки руку клали - это очень удобно. Доставили За 3 дня - супер быстро. Я в тот же день его установила в стол и уже работала с клиенткой. Даже клиентка заметила как чисто стало вокруг, несмотря на то что я долго с ней работала фрезером. Раньше я всегда чихала когда делала этот этап работы, даже маска не помогала, теперь с этим покончено. Покупка удачная, цена для такого качества невысокая, кроме того гарантия на пылесос 2 года.

пылесос хорошо всасывает

Kristi 6 июля, 2020 год
Купила Max Ultimate 3 для педикюра с подставкой для ног. Хочу сказать что покупка себя оправдала, пылесос хорошо всасывает, пыль не оседает на поверхностях и не летает в воздухе, вся она в пылесборнике, который крепиться внизу пылесоса и легко снимается в конце смены, после ставим чистый а этот в стирку- все просто и удобно!

Пылесос хороший

Лилия 30 июня, 2020 год
Пылесос хороший, достаточно мощный, всасывает практически весь опил, рука клиентки располагается непосредственно над вытяжкой, что очень удобно. Заказывала с доставкой СДЭК, пришел через 4 дня после оформления заказа.

более чем довольна

Соломия 26 мая, 2020 год
Заказывала себе пылесос для личного использования т.к. работаю на дому. Заказывала через сайт все очень удобно, после оформления заказа мне перезвонили уточнили адрес доставки. Курьер доставил через три дня. Корпус без царапин, сколов. В коробке гарантийный талон на 2 месяца, сертификат, инструкция. Сам пылесос всасывает хорошо, я еще сразу мешки запасные заказала, менять их легко, я вытягиваю спил и стираю.... Читать отзыв Заказывала себе пылесос для личного использования т.к. работаю на дому. Заказывала через сайт все очень удобно, после оформления заказа мне перезвонили уточнили адрес доставки. Курьер доставил через три дня. Корпус без царапин, сколов. В коробке гарантийный талон на 2 месяца, сертификат, инструкция. Сам пылесос всасывает хорошо, я еще сразу мешки запасные заказала, менять их легко, я вытягиваю спил и стираю. Вообщем пылесосом я более чем довольна.

INNA 11 мая, 2020 год
Считаю, что правильно сделала, купив именно Max Ultimate 4, по соотношению цена-качества он, наверное, лучший вариант. Приятный дизайн, резиновые ножки не дающие пылесосу "гулять" по столу, защитная решетка, тихий в работе и главное отличная сила всасывания!

Max Ultimate 4

Вероника 6 мая, 2020 год
Работаю дома, клиентов достаточно. Пыль летит. особенно когда гель лак делаю или коррекцию. А тут еще пару клиенток сказали что чихают и горло першит после маникюра, решила купить пылесос. Полазила по интернету. почитала отзывы и решила купить настольный пылесос Max Ultimate 4 . Заказывала почтой. Все пришло в целости и сохранности. Пылесос просто бомба, пыли нет вообще, раньше после клиенток... Читать отзыв Работаю дома, клиентов достаточно. Пыль летит. особенно когда гель лак делаю или коррекцию. А тут еще пару клиенток сказали что чихают и горло першит после маникюра, решила купить пылесос. Полазила по интернету. почитала отзывы и решила купить настольный пылесос Max Ultimate 4 . Заказывала почтой. Все пришло в целости и сохранности. Пылесос просто бомба, пыли нет вообще, раньше после клиенток опил оставался не только на столе но и на одежде, на руках, в носу. Теперь эта проблема решена. Пылесос шумит не сильно, разговору с клиентом не мешает, массу конечно я надеваю, о могу и снять что бы поболтать с клиенткой. Всасываемость очень хорошая, корпус сделан из качественного пластика, ухаживать за ним очень просто-протер корпус, почистил фильтр-мешочек и пылесос готов к работе.

хорошо справляется со своей функцией

Angelina 7 апреля, 2020 год
Прежде чем купить себе пылесос читала отзывы, выбирала. В итоге купила настольный MAX ULTIMATE 4. Заказывала через службу доставки, пришел через неделю. Упаковка была целая, я сразу проверила на пункте выдачи, все было в полном порядке. К пылесосу прилагалась инструкция и сертификаты. Сразу чувствуется качество, а уж когда я начала работать то восторгу моему не было предела. Пылесос очень хорошо... Читать отзыв Прежде чем купить себе пылесос читала отзывы, выбирала. В итоге купила настольный MAX ULTIMATE 4. Заказывала через службу доставки, пришел через неделю. Упаковка была целая, я сразу проверила на пункте выдачи, все было в полном порядке. К пылесосу прилагалась инструкция и сертификаты. Сразу чувствуется качество, а уж когда я начала работать то восторгу моему не было предела. Пылесос очень хорошо справляется со своей функцией, мощность можно отрегулировать под себя, стол и все вокруг чито, ни облачка пыли.

Max Storm 4

Елена М 4 апреля, 2020 год
Купили дочке в подарок Max Storm 4, ее старый поломался, а работать без пылесоса невозможно. Пылесос ей понравился, намного лучше старого сказал, мощность хорошая, работает тихо и мешочки для пыли плотные, ничего не вылетает с них. Теперь не переживаю, что надышится пылью.

простой и удобный пылесос

Klara 12 марта, 2020 год
Работаю на дому. Полгода назад купила встраиваемый MAX STORM – простой и удобный пылесос. Всасывает ногтевую пыль хорошо. В комплекте шло два 3d мешочка, дополнительно заказывала сразу еще три. Планирую через год перейти работать на постоянку в салон, туда хочу уже взять MAX ULTIMATE 4.

Хороший пылесос.

aldona 3 марта, 2020 год
Заказала пылесос Max Ultimate 3 для педикюра с подставкой для ног. Хороший пылесос. Мощность всасывания достаточно сильная. Весь опил всасывает моментально. Рекомендую.

Качество отличное

Виктория 7 февраля, 2020 год
Для работы в салоне заказали встраиваемый пылесос Max Storm 4. Теперь работа это одно удовольствие. Клиенты тоже очень довольны. Он очень мощный втягивает не только пыль, но и частички кожи. Цена не дорогая. Доставили очень быстро. В общем остались очень довольны его работой.

Пылью не дышу

Анна 15 января, 2020 год
Покупала Макс Стром, для маникюра на дому, на мой взгляд оптимальный вариант, для непрофессионального использования. Компактный, мощный, пыль вытягивает практически полностью. Если нужно, то беру его с собой, если кому-нибудь делаю маникюр на дому. Клиентов пока не много, выкручиваюсь как могу. Всем клиентам нравится, что пыль от ногтей не попадает на одежду. А мне нравится, что не дышу этот пылью... Читать отзыв Покупала Макс Стром, для маникюра на дому, на мой взгляд оптимальный вариант, для непрофессионального использования. Компактный, мощный, пыль вытягивает практически полностью. Если нужно, то беру его с собой, если кому-нибудь делаю маникюр на дому. Клиентов пока не много, выкручиваюсь как могу. Всем клиентам нравится, что пыль от ногтей не попадает на одежду. А мне нравится, что не дышу этот пылью постоянно.

Всем мастерам маникюра обязательно к использованию.

Алла 10 января, 2020 год
Купила Макс Ультимейт, без него уже не могу работать. Когда фрезером работаешь, пыль во все стороны летит, с пылесосом такого не бывает. Купила для удобства подушечку к нему, чтобы клиенту удобно было. Включаю пылесос и пыль полностью идет в вентилятор. Снизу у него есть специальный пылесборник, вот в нем она и собирается. Чищу мешок раз в день, в комплекте еще... Читать отзыв Купила Макс Ультимейт, без него уже не могу работать. Когда фрезером работаешь, пыль во все стороны летит, с пылесосом такого не бывает. Купила для удобства подушечку к нему, чтобы клиенту удобно было. Включаю пылесос и пыль полностью идет в вентилятор. Снизу у него есть специальный пылесборник, вот в нем она и собирается. Чищу мешок раз в день, в комплекте еще есть запасной. Пользую их поочередно. Всем мастерам маникюра обязательно к использованию.

MAX ULTIMATE 4

VeR@ 10 января, 2020 год
Заказала на сайте MAX ULTIMATE 4. посылка пришла немного с опозданием, но упаковка порадовала, за это менеджерам отдельная благодарность. Сам пылесос удобный и не гудит, что очень важно в нашей работе. Мощность вполне приличная, пыль не летает в воздухе и не оседает на стол. Есть гарантия 2 года, но надеюсь она мне не пригодится:)

очень нравится

Лорик 25 декабря, 2019 год
Пылесос очень нравится, удобный, красивый и мощный. Установка в стол заняла не больше десяти минут, всем знакомым девочкам мастерам теперь советую Max.

работа без пыли

iwanka 16 декабря, 2019 год
Позавчера мне наконец-то пришел новый пылесос. И как же я довольна! Теперь работать стало в разы комфортнее и приятнее: никакой пыли, прибор не скользит по столу благодаря резиновым ножкам, симпатичный внешний вид и удобная подушка для руки(клиенты отметили).

маникбрный пылесос MAX

Daria 5 декабря, 2019 год
Писать о моём новом пылесосе Макс Ультимат 4 можно много, но какой в этом смысл если всё сказано до меня. Скажу лишь одно - он идеал. Продуманный, удобный, крепкий, даже цвет можно выбрать на свой вкус не ограничиваясь стандартным белым исполнением. Брала у нас в Смоленске, посмотрела, влюбилась, купила и пользуюсь почти каждый день на протяжении десяти дней.

очень мощная

Мила 10 ноября, 2019 год
искала хороший пылесос, так как был горький опыт. В макс привлекло, хорошие отзывы, сертификат качества ну и гарантия 24 мес. Не разочаровалась - вытяжка работает отлично, очень мощная и приятно, что она тихо работает.

я в восторге!

Светик Свет 21 октября, 2019 год
Сказать что я довольна своей вытяжкой Max - это ничего не сказать, я в восторге! Даже при снятии гель-лака керамической фрезой на больших оборотах - весь мусор поглощается вытяжкой! Большущее спасибо за моего пылесборного монстра.

Работает отлично

Кувшинка 11 октября, 2019 год
Реально новый и современный пылесборник. Работает отлично, за два месяца никаких сбоев. Также клиенты отметили, что с таким пылесосом и им удобнее, подставка приятная, плюс прибор вообще не скользит по столу.

включай и работай

Галка 23 сентября, 2019 год
Пылесос понравился. Уровня - профи, хорошее всасывание, большие обороты. В использовании прост, включай и работай. Стоимость не низкая, но за хорошее качество нужно соответствующее платить.

Пылесос очень хороший

Тамара П 25 августа, 2019 год
Покупку пылесоса Макс считаю удачной, не зря деньги потратила. Пылесос очень хороший, производительный и мощный. Как одно из его основных преимуществ могу отметить его бесшумность. И при работе на малых оборотах и при работе на максимуме мощности пылесос работает тихо, с другими похожими пылесосами по уровню шума не сравнить.

Max Ultimate 4

Таисия 8 августа, 2019 год
Покупала настольный пылесос Max Ultimate 4 с подушечкой для руки клиента. Клиенту руку на нём держать удобно, рука не затекает, подушечка очень мягонькая и её можно обрабатывать дезинфектантами, что несомненный плюс.
Также очень понравилось то что ножки у пылесоса прорезинены, таким образом пылесос очень надёжно стоит на столе и не сдвигается с места даже если клиент двигает рукой.
Заказ мой... Читать отзыв
Заказ мой выполнили быстро, пылесос отправили сразу после оплаты.

надежный защитник легких

Nura 27 июля, 2019 год
Вчера получила посылочку от Max. Качество вытяжки - наилучшее, в разы лучше моей старой китайской вытяжки пыль захватывает.

вещь нужная и полезная для мастера.

Лёля 23 июня, 2019 год
Покупкой у max4u довольна. Пылесос пришел в идеальном виде, хорошо упакованным и с гарантией. В уходе пылесос не привередлив, мешочки легко снимаются и вытряхиваются. Корпус хороший, не боится дез.средств и не желтеет от них. Приобретением довольна, деньги с умом потрачены, вещь нужная и полезная для мастера.

MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов отзыв

Вика 7 июня, 2019 год
Использую пылесос в работе вторую неделю, если сравнивать работу без пылесоса и работу с Максом - то это небо и земля. Мусор на столик и полочки с лаками больше не оседает, и не летит в глаза и нос мне и клиенту. Шнур хорошей длины, корпус прочный. Гарантию предоставили на 24 мес, надеюсь не пригодится.

Работает хорошо

Лида Е 29 апреля, 2019 год
Пылесосик надёжный, стабильно работает, не перегревается даже после нескольких часов беспрерывной работы. Купила в точке продажи в Калининграде, сразу на месте и посмотрела, и проверила и приобрела. Недостатков не обнаружила. Работает хорошо и цена нормальная.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA