MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов отзывы

Качество выше стоимости.

Ignatova 9 февраля, 2019 год
Макс Ультимейт 3 купила через сайт, пылесос нравится, это любовь с первого взгляда. Маленький, стильный, удобный для клиента. Мусор хорошо ловит, с пылью попрощалась раз и навсегда. Качество выше стоимости.

Очень мощный.

ketti 5 февраля, 2019 год
Пылесос очень мощный, пыли и мусора больше нет на столе или полочках с лаками. Дизайн пылесоса мне нравится, стильный, минималистичный. Очень в тему защитная решетка на вентиляторе пылесоса, если случайно роняю пилочку или ещё какой инструмент, то этот предмет не попадает внутрь пылесоса. За такую цену пылесос суперский.

Хороший пылесос.

Мария Грин 22 декабря, 2018 год
Очень рада, что приобрела Макс, у меня встраиваемый в стол. Мощный, стильный, красивый, нравится, что он слился со столом, не люблю, когда стол заставлен. Переживала, что белый цвет не будет смотрится, но напрасно под серый стол белый пылесос. смотрится круто.

Отличный помощник, забыла, что такое пыль!

Любовь Савельева 9 декабря, 2018 год
Пользуюсь настольным Max Storm 3 второй месяц. Очень качественная техника, ни разу не пожалела потраченных денег. Отличный помощник, забыла, что такое пыль!

Цена соответствует качеству.

Эмилия 4 декабря, 2018 год
Для салона покупала два встраиваемых Max Ultimate 3. Цена соответствует качеству. Особых проблем при установке не возникло, устанавливал мастер. Девочки очень довольны, нравится, что мощность плавно регулируется, шум терпимый, очень хорошо, что есть защитная решетка и самое главное они отлично собирают всю пыль.

теперь чисто и приятно работать

Elenochka 2 декабря, 2018 год
Понравился пылесос всем: красивый, мощный, все в нем продумано, и защитная решетка и удобный корпус, на который можно класть руки. Отмечу так же крепкий материал корпуса на днях уронила его случайно, и к моему удивлению на нем нет ни трещины ни даже царапины. Но самый главный его плюс, то, что он улавливает всю пыль, даже крупные частички. В кабинете теперь... Читать отзыв Понравился пылесос всем: красивый, мощный, все в нем продумано, и защитная решетка и удобный корпус, на который можно класть руки. Отмечу так же крепкий материал корпуса на днях уронила его случайно, и к моему удивлению на нем нет ни трещины ни даже царапины. Но самый главный его плюс, то, что он улавливает всю пыль, даже крупные частички. В кабинете теперь чисто и приятно работать.

Пылесос супер!

Anastasiya 19 ноября, 2018 год
Сегодня получила, доставили быстро, пришло все целое ничего не помялось и не поломалось. Не удержалась чтоб его не испробовать:) пылесос супер: удобный, можно ставить как тебе удобно, использовать как подставку для рук, габариты не большие, втягивает не только мелкие частички (работаю и с акрилом и гелем), шум не напрягает. Очень довольна покупкой! Огромная благодарность производителям за такого помощника!

Со своими обязанностями справляется отлично!

Анна Черных 17 ноября, 2018 год
Пользуюсь пылесосом Max Storm 3 с прошлого года. Довольна! Со своими обязанностями справляется отлично! Пылесос трудяжка, я его не выключаю с утра и до позднего вечера, но он ни разу не подвел, работает стабильно хорошо. Одним словом - пылесос классный, и с пылью борется и в применении удобный.

замечательный помощник

Mikki 10 октября, 2018 год
Пользуюсь меньше месяца, могу сказать, что Макс - замечательный помощник. Считаю, что правильно сделала, купив именно его, по соотношению цена-качества он, наверное, лучший вариант.

Наталья Шушарина 2 апреля, 2018 год
Получила прекрасный и мощный пылесос, и осталась им очень довольна. Уход за ним минимальный, мешочек для сбора спила простым вытряхиванием и под струей воды ополоснула, просушила и никаких проблем. Перестала покупать маски для клиентов, так как пыль залетает в вентилятор, может совсем немного за рабочий день собраться на столе. Но это минимум. Так что - рекомендую, хороший прибор.

Очень рада!

Natalia Nikolaeva 29 марта, 2018 год
Прекрасная возможность появилась у меня, я с приобретением пылесоса стала работать без масок. Мощность настолько сильная, что вся пыль залетает в вентиляционную решетку и далее в большой мешок. Мне стало комфортно работать и мои домашние больше не ругаются, что им приходится дышать пылью. А это пожалуй главное, так как дети постоянно чихали и глазки слезились. Сейчас никаких проблем, и я... Читать отзыв Прекрасная возможность появилась у меня, я с приобретением пылесоса стала работать без масок. Мощность настолько сильная, что вся пыль залетает в вентиляционную решетку и далее в большой мешок. Мне стало комфортно работать и мои домашние больше не ругаются, что им приходится дышать пылью. А это пожалуй главное, так как дети постоянно чихали и глазки слезились. Сейчас никаких проблем, и я очень рада этому.

отзыв о вытяжке

Елена 22 марта, 2018 год
Вытяжка хорошая, полностью себя оправдывает, клиентки не бегут, а наоборот чаще приходят на коррекцию. Я довольна таким приобретением, никаких масок больше не использую, так как вся пыль всасывается внутрь. Спасибо за продуманный и красивый внешне прибор.

Только плюсы

Гость 2 марта, 2018 год
Приятно иметь дело с профессионалами. Не навязали кота в мешке, а все разжевали подробно о моем пылесосе max ultimate3. Елизавета предложила и видео посмотреть на сайте, и сама рассказала мне все подробности, так как я чересчур любознательна и хотела знать все о моей покупке. Привезли посылку в течении недели, вот тут я смогла его уже и пощупать и попробовала все... Читать отзыв Приятно иметь дело с профессионалами. Не навязали кота в мешке, а все разжевали подробно о моем пылесосе max ultimate3. Елизавета предложила и видео посмотреть на сайте, и сама рассказала мне все подробности, так как я чересчур любознательна и хотела знать все о моей покупке. Привезли посылку в течении недели, вот тут я смогла его уже и пощупать и попробовала все его функции в работе. Скажу, что меня, как мастера по маникюру, устроила полностью его мощность, его внешний вид и сам материал, из которого изготовлен пылесос. Попробовала работать, просто в восторге от его всасывающей способности, ни грамма пыли, стол чистый, воздух тоже не требовал влажной уборки. Для меня это просто спасение, я очень довольна! Спасибо вам огромное за такой прибор, вы наши спасители!!

Хорошее качество

Юлия 14 февраля, 2018 год
Несколько раз обращалась в магазин max4u за пылесосами, то для маникюра купила, затем покупала для педикюра и подставку заодно приобретала. Теперь купила новинку max ultimate3 дополнительно, так как пришлось открывать дополнительно салон и туда купила из третьей серии. Все пылесосы работают отлично, не ломались за 2 года работы, поэтому однозначно отдаю предпочтение только Max как наиболее современному и надежному пылесосу.

Осталась довольна.

Tatuxa Ivanova 6 февраля, 2018 год
Отличная работа магазина max4u. Оставила заявку на пылесос маникюрный max ultimate3 настольный. Менеджер тут же перезвонила, подробно мне рассказала о выбранной мною модели, дала инструкции как им пользоваться, что меня очень удивило. Настоящий профессионал и заинтересована в работе, такое редко встретишь в интернет магазинах. Пылесосом довольна, все функции пылесоса выполняет, пыли не остается на поверхности стола. Работаю с ним без... Читать отзыв Отличная работа магазина max4u. Оставила заявку на пылесос маникюрный max ultimate3 настольный. Менеджер тут же перезвонила, подробно мне рассказала о выбранной мною модели, дала инструкции как им пользоваться, что меня очень удивило. Настоящий профессионал и заинтересована в работе, такое редко встретишь в интернет магазинах. Пылесосом довольна, все функции пылесоса выполняет, пыли не остается на поверхности стола. Работаю с ним без маски, ушла аллергия на пыль. Спасибо за хороший прибор!

Отличный выбор

Татьяна Ефремова 1 февраля, 2018 год
Прислали мне мой заказ в течении недели. Постоянно отслеживала передвижение моей посылки по трек номеру. Магазин справился на отлично с работой. Пылесос на отлично справляется с работой, я очень благодарна производителям за такой качественный пылесос с гарантией 18 месяцев.

Все понравилось

Гость 31 января, 2018 год

пылесосы Max Ultimate

Галина 21 января, 2018 год
Не могу не поделится своими впечатлениями о работе пылесоса Max Ultimate. У всех критерии отбора разные, мне главное, чтобы выполнял свое предназначение. Пыль засасывает очень хорошо. Визуально кажется, что ни одна пылинка не пролетит мимо него. Шум издает небольшой, при разговоре с клиентками, мы его не замечаем. О качестве судить пока не могу, приобрела его относительно недавно. Но пока нареканий... Читать отзыв Не могу не поделится своими впечатлениями о работе пылесоса Max Ultimate. У всех критерии отбора разные, мне главное, чтобы выполнял свое предназначение. Пыль засасывает очень хорошо. Визуально кажется, что ни одна пылинка не пролетит мимо него. Шум издает небольшой, при разговоре с клиентками, мы его не замечаем. О качестве судить пока не могу, приобрела его относительно недавно. Но пока нареканий нет. Покупала по очень привлекательной цене, что является еще одним плюсиком. В общем, как по мне, отличная "машина".

Лариса 13 января, 2018 год
Я думаю, что любая женщина, не говоря о мастерах маникюра, прекрасно понимают, что именно работа с покрытиями из геля довольно серьезное занятие. Ведь часто возникают проблемные моменты. Чаще всего они возникают у специалистов, людей, которые непосредственно работают в рассматриваемой отрасли. Да, возникают не только аллергические реакции разнообразные, страдают дыхательные пути. Подруга недавно приобрела пылесос для педикюра Max Storm для себя,... Читать отзыв Я думаю, что любая женщина, не говоря о мастерах маникюра, прекрасно понимают, что именно работа с покрытиями из геля довольно серьезное занятие. Ведь часто возникают проблемные моменты. Чаще всего они возникают у специалистов, людей, которые непосредственно работают в рассматриваемой отрасли. Да, возникают не только аллергические реакции разнообразные, страдают дыхательные пути. Подруга недавно приобрела пылесос для педикюра Max Storm для себя, я решила сделать и себе подарок, от мужа получила одобрение, сказал, что хочет видеть мои ноги ухоженными. После моего первого использования ему очень понравился результат. В цело, все мои клиенты также остались довольны. Как мастер по маникюр отмечу, что наконец-то мои клиентки перестали дышать этой вредной для здоровья пылью! В квартире стало легче дышать, думаю, что этот пылесос должен находиться у каждого мастера по маникюру. Касательно масок, я их совсем забыла. Всем рекомендую приобрести и испробовать. Уверена, не пожалеете! Пылесос незаменим для любого мастера маникюра!

Мой подарок

Гость 4 января, 2018 год
Мой подарок в виде маникюрной вытяжки для маникюра очень понравился. Сестра работает на дому и делает маникюр, а пользуется она обыкновенным бытовым вентилятором, а от него толку никакого, даже больше разлетается пыль по всему дому. Мы уже замучились все от ногтевой пыли, она у нас везде, и из-за этого постоянно приходиться пылесосить всю квартиру. Если честно, то я давно задумался... Читать отзыв Мой подарок в виде маникюрной вытяжки для маникюра очень понравился. Сестра работает на дому и делает маникюр, а пользуется она обыкновенным бытовым вентилятором, а от него толку никакого, даже больше разлетается пыль по всему дому. Мы уже замучились все от ногтевой пыли, она у нас везде, и из-за этого постоянно приходиться пылесосить всю квартиру. Если честно, то я давно задумался оборудовать ее комнату и установить на окно вентилятор, чтобы выдувал запах лаков, и еще купить сам маникюрный пылесос, чтобы всасывал в себя пыль от ногтей. Но для начала начал интересоваться какую модель купить. Искал по интернету, спрашивал в салонах и пришел к выводу, что купить надо мощный, именно такой не даст возможности разлетаться пыли по квартире. Находил небольшие по мощности до 24 Вт, но не решался брать, пока не нашел на 65 Вт, именно такой и хотел - супермощный. Сестра сейчас работает спокойно и мы не нервничаем, наконец-то в доме не летает пыль. Так, что думаю, это незаменимая вещь для мастеров по маникюру, особенно если работа на дому, главное не задыхаться и не глотать эту пыль, а наш пылесос молодец, всю пыль засасывает.

Спасибо за пылесос.

Светлана 23 декабря, 2017 год
Приобрела недавно новую модель маникюрного пылесоса max ultimate3 встраиваемую модель. Привлек меня его красивый дизайн и мощность. Изготовлен он ручной сборкой, и понятно, что из качественного материала. Удобная решетка, над которой располагается рука клиентки во время работы, позволяет не напрягать руки, а пыль засасывается прямиком в вентилятор, и на рабочем столе чисто, и в воздухе не летает пыль при коррекции... Читать отзыв Приобрела недавно новую модель маникюрного пылесоса max ultimate3 встраиваемую модель. Привлек меня его красивый дизайн и мощность. Изготовлен он ручной сборкой, и понятно, что из качественного материала. Удобная решетка, над которой располагается рука клиентки во время работы, позволяет не напрягать руки, а пыль засасывается прямиком в вентилятор, и на рабочем столе чисто, и в воздухе не летает пыль при коррекции ногтей. Мощность я регулирую в зависимости от того, что приходится делать, но даже на высоких оборотах почти 2700 в минуту, не особо шумит, и для удобства регулирую больше/меньше простым поворотом регулятора. К самому пылесосу идет отличный мешочек для сбора пыли, он надежно пошит и все пылинки легко удаляются из него под струей воды. Дополнительно я купила еще комплект из пяти мешочков и валик для маникюра. Стоимость всего обошлась не дорого, для такого изумительного качества, я считаю, что производитель недооценил свой шедевр. Рекомендую, кому приятно иметь в своем салоне по настоящему качественный и стильный прибор, я лично очень довольна, что избавила себя и своих клиенток дышать вредной для нашего здоровья пылью.

Отличное качество

Евгения 20 декабря, 2017 год
Наше сотрудничество с магазином max4u началось более года назад, когда я открывала свой салон красоты. Магазин предложили коллеги по работе, они уже закупали здесь вытяжки и очень нахваливали их качество. Закупила тогда сразу маникюрный max ultimate и педикюрный max storm оба до сих пор работают безукоризненно и радуют наших клиенток. Приходилось еще дополнительно закупать, так как открыла второй салон, а... Читать отзыв Наше сотрудничество с магазином max4u началось более года назад, когда я открывала свой салон красоты. Магазин предложили коллеги по работе, они уже закупали здесь вытяжки и очень нахваливали их качество. Закупила тогда сразу маникюрный max ultimate и педикюрный max storm оба до сих пор работают безукоризненно и радуют наших клиенток. Приходилось еще дополнительно закупать, так как открыла второй салон, а без вытяжек никак. Довольна сотрудничеством с магазином за ответственный подход к работе и за качество пылесосов. Функции свои выполняют отлично, не ломаются, работают исправно, даже гарантийный срок прошел, а все равно как новые, претензий к ним нет никаких. Рекомендую, как надежное оборудование и неприхотливое в уходе.

Гость 19 декабря, 2017 год
Для меня главный приоритет маникюрного пылесоса Max, конечно же его всасывающая способность, так как от этого напрямую зависит здоровье мое и моих клиенток. Опыт работы с пылесосом "максик", так я его нежно называю, уже более года. За время работы с ним, он меня ни разу не подводил, даже если получал большие нагрузки, а иногда приходилось обслуживать до семи клиенток за... Читать отзыв Для меня главный приоритет маникюрного пылесоса Max, конечно же его всасывающая способность, так как от этого напрямую зависит здоровье мое и моих клиенток. Опыт работы с пылесосом "максик", так я его нежно называю, уже более года. За время работы с ним, он меня ни разу не подводил, даже если получал большие нагрузки, а иногда приходилось обслуживать до семи клиенток за рабочий день и он неустанно работает. Так что выработка часов у нас еще далеко, а приборчик работает отлично. Мои бывшие клиентки, которые перестали ходить на коррекцию, снова вернулись, так как некоторые страдали аллергией, то теперь эта процедура для них безопасна. Я рада, что владею пылесосом, выгодно во всех отношениях и я не прогадала, что купила его.

Отлично!

Евгения 15 декабря, 2017 год
Я от моих клиенток узнала о маникюрной вытяжке max, которая и мощная, и не шумная. Заинтересовалась ею, нашла в интернете магазин, выбрала себе встроенную модель max storm красивой, шестиугольной формы. Врезать его было удобно, всего надо было прорезать стол, что и было сделано мастером, сел на столе как влитой, а снизу очень удобно приспособила мешок для сбора пыли. Вписался в... Читать отзыв Я от моих клиенток узнала о маникюрной вытяжке max, которая и мощная, и не шумная. Заинтересовалась ею, нашла в интернете магазин, выбрала себе встроенную модель max storm красивой, шестиугольной формы. Врезать его было удобно, всего надо было прорезать стол, что и было сделано мастером, сел на столе как влитой, а снизу очень удобно приспособила мешок для сбора пыли. Вписался в мой стол просто шикарно, еще много места на столе осталось для разных инструментов. Когда работаю с клиенткой, рука располагается прямо над вентилятором и он мощно засасывает всю пыль в свое жерло. Работает он тихо, так что не мешает моим клиенткам и соседям за стеной, а то с прежним пылесосом у меня были проблемы именно из-за его шума. Пылесос отличный, я довольна, что купила именно такой, как пожелали мои клиенты. С ним стало работать комфортно и безопасно, главное нет шума, а это огромное преимущество перед другими моделями. Производитель учел все основные детали и нам остается только радовать наших клиенток качественной работой.

Отличный помощник в работе.

Валентина Герасимова 13 декабря, 2017 год
Не так давно я ушла из салона и стала заниматься маникюром/педикюром по приглашению. За время работы в салоне наработала много клиентов, и когда ушла, ко мне стали поступать звонки и приглашения на дом, чтобы сделать наращивание, либо коррекцию ногтей. Естественно, что мне нужен был хороший прибор-вытяжка, так как все остальное для работы у меня есть. На работе использовали вытяжку для... Читать отзыв Не так давно я ушла из салона и стала заниматься маникюром/педикюром по приглашению. За время работы в салоне наработала много клиентов, и когда ушла, ко мне стали поступать звонки и приглашения на дом, чтобы сделать наращивание, либо коррекцию ногтей. Естественно, что мне нужен был хороший прибор-вытяжка, так как все остальное для работы у меня есть. На работе использовали вытяжку для пыли, но она не имела мощность всего 14 вт, и всасывала опил плохо, очень много проблем с ней было и клиентки часто обижались, что приходилось надевать маски, ведь это не очень удобно и не комфортно сидеть два часа в маске. Начала искать пылесос и прежде всего, чтобы был мощный. В интернете нашла max, посмотрела и удивилась, что мощность у него 65 вт, решила, что надо брать именно такой, самый мощный. Вначале пришлось привыкать к такой мощности, зато не нужно было надевать маски, а это уже радовало. Сам пылесос тоже удобный и носить его за собой не трудно, так как весит он всего-то килограмм.
Достоинства:
  1. мощность, не шумит, эффективно собирает пыль
Недостатки:
  1. нет за все время использования

Салон красоты

Спрей - сыворотка Marienkafer KNOLEX