Мой подарок - Отзывы о MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов

Отзыв написан 4 января, 2018 год 293 просмотра
Мой подарок в виде маникюрной вытяжки для маникюра очень понравился. Сестра работает на дому и делает маникюр, а пользуется она обыкновенным бытовым вентилятором, а от него толку никакого, даже больше разлетается пыль по всему дому. Мы уже замучились все от ногтевой пыли, она у нас везде, и из-за этого постоянно приходиться пылесосить всю квартиру. Если честно, то я давно задумался оборудовать ее комнату и установить на окно вентилятор, чтобы выдувал запах лаков, и еще купить сам маникюрный пылесос, чтобы всасывал в себя пыль от ногтей. Но для начала начал интересоваться какую модель купить. Искал по интернету, спрашивал в салонах и пришел к выводу, что купить надо мощный, именно такой не даст возможности разлетаться пыли по квартире. Находил небольшие по мощности до 24 Вт, но не решался брать, пока не нашел на 65 Вт, именно такой и хотел - супермощный. Сестра сейчас работает спокойно и мы не нервничаем, наконец-то в доме не летает пыль. Так, что думаю, это незаменимая вещь для мастеров по маникюру, особенно если работа на дому, главное не задыхаться и не глотать эту пыль, а наш пылесос молодец, всю пыль засасывает.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA