Магазин Мастер в деле отзывы

Довольны товаром

Карина Юсова 13 февраля, 2017 год
Неплохой магазин с очень хорошим выбором товара. Купили здесь практически всё, что нам было необходимо для ремонта. И краску, и монтажную пену и многое другое. При чём, цены вполне адекватные.

Рекомендую всем!

Гость 11 февраля, 2017 год
Магазин с отличным ассортиментом, плюс цена и качество все устроило. Вежливый персонал, оказали помощь и консультацию при заказе. С доставкой тоже проблем не возникло. Будем обращаться еще. Спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров.
Недостатки:
  1. Не выявлены

Качественный товар с хорошим персоналом и ассортиментом

Гость 23 января, 2017 год
Отличный ассортимент в интернет-магазине http://мастервделе.рф, приятный вежливый персонал

Мастер в деле не подводит

Daniil Krustovsky 22 января, 2017 год
Обзвонил кучу интернет-магазинов в поисках шпателя для декоративной штукатурки, но нигде не было, кроме как в Мастер в деле. Привезли вовремя. Это было мое первое положительное знакомство с магазином, через 2 дня мне потребовалось докупить декоративных материалов и краски для них. Мой заказ немного превышал по массе возможность доставки пешим курьером (цена ниже), но менеджер магазина Ирина пошла мне навстречу,... Читать отзыв Обзвонил кучу интернет-магазинов в поисках шпателя для декоративной штукатурки, но нигде не было, кроме как в Мастер в деле. Привезли вовремя. Это было мое первое положительное знакомство с магазином, через 2 дня мне потребовалось докупить декоративных материалов и краски для них. Мой заказ немного превышал по массе возможность доставки пешим курьером (цена ниже), но менеджер магазина Ирина пошла мне навстречу, в итоге за доставку заплатил 400 рублей вместо 700 как за крупный заказ, мелочь, а мне приятно. Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Очень большой выбор
Недостатки:
  1. Нет пункта самовывоза

Строительные материалы

О3-Коутингс