Покупка отпаривателя. - Отзывы о Магазин Мир пылесосов

Магазин Мир пылесосов
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 38 просмотров
Когда я выбирала отпариватель, сразу решила, что это будет ручная компактная модель, которая благодаря своим размерам сможет с легкостью поместиться в дорожную сумку и ее можно будет использовать не только дома для того, чтобы быстро отутюжить одежду, но и брать с собой в дорогу, например, на отдых или в командировки. Просмотрела несколько различных интернет-сайтов, которые предлагают качественную технику, но по различной цене. В итоге я остановила свой выбор на магазине Мир пылесосов, где выбрала просто идеальную модель ручного отпаривателя Galaxy Line GL 6198. Корпус отпаривателя выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете, а его форма предусматривает легкую и качественную работу этой техники. В этом отпаривателе предусмотрен почти двухметровый шнур питания поэтому при использовании отпаривателя нужно работать рядом с розеткой или же использовать удлинительный шнур. Нравится то, что эта модель оснащена защитой от перегрева, поэтому надеюсь, что отпариватель не сгорит и прослужит достаточно долго. При включении на отпаривателе загорается индикатор работы, поэтому контролировать отпариватель несложно. Благодаря тому, что в этом отпаривателе есть контейнер для воды объемом в 250 мл, то нагревается и готов он к работе буквально за минуту. Причем работает он без остановки до 15-20 минут, после чего дополнительно требуется заполнить резервуар водой. Очень нравится то, что в резервуаре установлен указатель максимального уровня воды, поэтому практически невозможно перелить ее. При этом есть функция автоотключения при отсутствии воды или перегреве. Автоотключение также срабатывает при бездействии отпаривателя через 8 минут. Еще одно преимущество, что воду можно использовать исключительно из-под крана, а не дистиллированную или кипяченую. Этот отпариватель оснащен качественной алюминиевой подошвой с керамическим покрытием, которая не подпаливает ткань и не деформирует ее, а при работе качественно разглаживает складки не только на деликатных тонких вещах, но и на более плотной одежде. В этом отпаривателе есть насадка щетка для очистки одежды, которая аккуратно поднимает ворс пальто и позволяет пару проникать вглубь материала. Специально для отпаривания деликатных тканей в комплекте идет специальная насадка, которая помогает разгладить одежду не только без повреждений, но и без разводов и пятен. Качеством приобретения я осталась очень довольна, отпариватель компактный, удобный в использовании и легкий.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Астрахань

Отзыв о Бытовая техника Астрахань. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин Мир пылесосов
Магазин Мир пылесосов предлагает огромный выбор вертикальных отпаривателей, ручных отпаривателей, пароочистителей, парогенераторов, бумажных и синтетических мешков, многоразовых мешков, щеток для пылесосов, фильтров для пылесосов, вертикальных пылесосов, автомобильных пылесосов, роботов-пылесосов, пылесосов для сухой и влажной уборки, пылесосов с функцией аквафильтрации, строительных пылесосов.

Адрес: Астрахань, Минусинская, 8​ 140 павильон
Телефон: +7‒917‒197‒02‒48
mir-pylesosov.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов