Ура! В Тюмени в ТРЦ "Сити Молл" открыли "Мосье Башмаков" - Отзывы о Магазин "Мосье Башмаков"

Магазин "Мосье Башмаков"
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 88 просмотров
Магазин Мосье Башмаков - Ура! В Тюмени в ТРЦ \Сити Молл\ открыли \Мосье Башмаков\ Магазин Мосье Башмаков - Ура! В Тюмени в ТРЦ \Сити Молл\ открыли \Мосье Башмаков\ Магазин Мосье Башмаков - Ура! В Тюмени в ТРЦ \Сити Молл\ открыли \Мосье Башмаков\

Я и Моя СЕМЬЯ в восторге! Потрясающий магазинчик, кроме обуви отличного качества мы приобрели замечательное белье для нашего малыша. Приятная обстановка, теплый прием покупателей и бонус в честь открытия подарки каждому покупателю. Подарок удивил: говорящая азбука, что очень удивило. Еще раз огромная благодарность за все!!!

Отзывы о магазинах детских товаров

Магазин "Мосье Башмаков"
Магазин "Мосье Башмаков" - это семейный клуб, в котором уютно и комфортно делать покупки, а также получить профессиональную консультацию по приобретению качественной обуви. На полках магазина "Мосье Башмаков" представлен большой ассортимент детской обуви для мальчиков и девочек на все времена года.

Проводятся регулярно акции и скидки, а также мы поздравляем своих... подробнее

Товары для детей

Детский мир